Беларусь

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Yussuf
1
Благодарил (а): 58 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Беларусь

Сообщение Yussuf »

«КГБ рассматривает три версии причин теракта: дестабилизация обстановки, месть экстремистских организаций и действия нездорового человека», — сказал Зайцев.

siberianbear

Военспец Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Russia

Сообщение siberianbear »

Yussuf писал(а):заметно как чаcто ты "петушиных" упоминаешь - неужто сам был отпетушен не раз? ето просто вопрос, не более того!
Ответ на вопрос - нет.

Yussuf
1

Сообщение Yussuf »

как бы там нибыло с ориентацией у тебя проблемы. скорее следует избавится, a тем более выносить на публику меры o подобных казней. не ровен час кто-то и в правду поверит ...

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1122 раза

Сообщение Kobuletely »

gonchir, я вам вопрос задал,почему молчим?
Tromely писал(а):Спасибо, конечно, но и там тема не раскрыта.
Дело не в теме,а в том,что вам мой друг ненадо спешить с выводами.

siberianbear

Военспец Активист
Благодарил (а): 9 раз
Russia

Сообщение siberianbear »

Yussuf писал(а):как бы там нибыло с ориентацией у тебя проблемы.
оставь эту проблему моей девушке, её все устраивает. Но по твоей просьбе изменю желаемую меру пресечения, того кто сказал вышеупомянутые слова, как раньше на Руси, привязать за ноги и за руки к двум согнутым молодым березкам и оставить до полного разделения тушки. Или как вариант привязать к дереву, возле которого есть муравейник и ножки ножичком порезать. Несколько незабываемых часов обеспечены. Так лучше?

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
1
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение gonchir »

Kobuletely писал(а):gonchir, я вам вопрос задал,почему молчим?
Kobuletely,я смотрю,у вас самолюбие перцем с солью посыпаны?
Слова "хороший провокатор-умный провокатор" даже к Ганапольскому не были прямо адресованы,не то что даже к вам.
Я высказал свое мнение по поводу глупого разноса слухов в данном грустнейшем случае.
Это глупость и подлость развивать подобные теории без малейших доказательств,тем более -имея возможность выступать перед многочисленной аудиторией.Мои слова относятся и к идиотам из белорусских МВД,и к идиотам из МН ,и идиоту Ганапольскому.К нему-особенно,как к страдающему недержанием словесного поноса.
Ваша аудитория минимальна,а,следовательно, и вреда от вас - пшик.Вам простительно.При условии ,если внемлите моей просьбе не разносить конспирологических версий случившегося до результатов расследования.
Заранее благодарен.
П.С. И,еще пожалуйста- поумерьте свое великогрузинское высокомерие.Вы ничем не лучше и не умнее остальных.
Воюю исключительно за мир!

Yussuf
1

Сообщение Yussuf »

а какие еше меры казней бывали на Руси в старину? огласи-ка весь список :-)

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Палома »

Слава Богу, все родные мои живы - продолжают откликаться даже просто знакомые. Есть среди них правда как это... "осколочные ранения" что ли.
По поводу "кому это нужно".

Чтобы это понимать, нужно пожить в Беларуси и повариться в этом соку. Говорят "у вас нет бизнеса". Естественно, в цивилизованном понимании его нет, но... Нужно понимать, что в Беларуси есть один клан и приближенные к нему. Клан очень жаден и делиться не желает даже с самыми приближенными, но чтоб как-то их "задобрить" разрешает творить им маленький "беспредельчик", как-то: конфискация грузов под предлогом "что-то рожа у вас больно подозрительная" (поговорите с дальнобоями - они стараются не ехать через Беларусь), конфискация легковых автомобилей (если кто забыл растаможить лишний литр водки или пива или например блок сигарет - это кстати прописано и в Порядке - при "контрабасе" конфискуется транспортное средство). Потом этот "шарман" конфискат раздается своим приближенным (у меня один знакомый зам. нач. УВД неважно-какой-территориальной-единицы ездит на таком "конфискованном" паджеро из Литвы - естественно только по Беларуси, она же ему принадлежит вне закона).
Теперь о том, кто крышует этот узаконенный бандитизм (нефти и газа я вообще не касаюсь). Витек (это наш "старшенький") и его молодые волки. Ребята - беспредельщики похлеще бандюганов 90-х. Не обладая ни интеллектом (то, что Витенька творит с перепоя или обдолбона - легеды ходят!). ВСе это естественно не нравится старой гвардии, у которой в принципе тоже руки по локоть в крови и она за это естественно тоже хочет получать пенензы.
Достаточно серьезно они сцепились в этой схватке, тогда, когда прогремела дело следователя Светланы Байковой, которую сейчас усиленно стерегут. Она расследовала крупные махинации на таможне, угадайте-ка с одного раза куда привела ниточка? (Светлана Байкова сейчас находится под следствием не первый год, вначале в тюрьме, потом вроде бы под домашним арестом - я не уверена).

Итак... Лукашенко очень недоволен работой... теперь нужно определить работой кого - он вишь уже вопросами нелегальной миграции занялся. Кто у нас этим занимается? Короче... Обещанные "зачистки" будут. Вне всякого сомнения...

Теперь... Роберту про судьбу Каддафи. Похоже тут с вами не согласны. Я кстати тоже придерживаюсь такой программы - вампир хочет крови? Он утонет в ней сам. Или трагично и драматично как Чаушеску, или тихо и униженно как Милошевич. Но тут уже как говорится "дела вкуса".

http://obozrevatel.com/editor-column/lu ... shesku.htm
Suum cuique

Изображение

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Палома »

uta писал(а):Через слово произносить "Боже и Господи" и тут-же безапелляционно и бездоказательно клеветать на человека - это не по божески
"Когда я грешу - я грешу, когда исповедую - тогда исповедую" (с) И не вам меня учить, женчино. Ферштейн?

uta писал(а): Я считаю
Да-да-да! Обязательно это зафиксируют все спецслужбы! Я даже вне всякого сомнения уверена, что у вас есть очередные супердостоверные факты от очередной бабки с Привоза или от соседки по кабинетеГу, которая в очередной раз откуда-то приехала.
Женчино, если я нифига не знаю о вашей СШГЭС и ни разу там не была - я туда и не лезу со вашим де100бильным "я щЕтаю". Не смешите вы тапки присутствующих и считайте себе на здоровье барашков, когда дрыхнуть пойдете.

з.ы. Сорри коллеги за резкость. Слишком много поучающих нас жизни развелось, которым самим не мешало бы лапти себе переплести.
Suum cuique

Изображение

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1122 раза

Сообщение Kobuletely »

gonchir писал(а):я смотрю,у вас самолюбие перцем с солью посыпаны?
gonchir писал(а): И,еще пожалуйста- поумерьте свое великогрузинское высокомерие.Вы ничем не лучше и не умнее остальных.
Еще бы я вам порекомендовал смотреть за своим задом,а не поучать других.
Сначала хорошо подумайте или задайте уточняющий вопрос собеседнику,чтоб не сделать подобные глупые выводы(подобные проколы у вас были и ранее).
Пишите граммотней,чтоб можно было вас правильно понимать и не ломать голову кому вы адресуете свои слова пушкину или юзеру форума.
Ответить