Самый популярный сайт общения

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
  • Реклама

Автор темы
Oksana6

Самый популярный сайт общения

Сообщение Oksana6 » 11 окт 2009, 17:05

Вконтакте.Сайт стал самым популярным интернет-ресурсом на одной шестой части суши. В сети зарегистрировано более 45 миллионов участников, и каждый месяц регистрируются миллионы новых пользователей.
Регистрируйтесь,скачивайте музыку,видео,найдите своих старых знакомых!Получайтесь удовольствие от общения!!!
http://vk.com/reg8159617
Приятного общения.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Re: Самый популярный сайт общения.

Сообщение ashdod » 11 окт 2009, 17:12

Оксана, там тяжело зарегистрироваться. smileirakly134

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shave

Re: Самый популярный сайт общения.

Сообщение Shave » 11 окт 2009, 17:19

ashdod писал(а):Оксана, там тяжело зарегистрироваться. smileirakly134

По-моему там нет никаких проблем с регистрацией. Эта социальная сеть сейчас,действительно чрезвычайно популярнее остальных. Мне лично там кажется очень удобным слушать и находить разную музыку и видео, а также возможность делать анонсы,скажем,концертов и любых событий и рассылать их друзьям.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

fisilis
Russia

Re: Самый популярный сайт общения

Сообщение fisilis » 12 окт 2009, 07:34

Oksana6 писал(а):Вконтакте.Сайт стал самым популярным интернет-ресурсом на одной шестой части суши

Живу в России, у нас действительно вконтакте очень популярен.
Но лично я, например, не ограничиваюсь популярностью "на 1/6 части суши".
Все-таки международные ресурсы ближе. И вот почему.
С самого начала появления социальных сетей наиболее популярным в России, да и на территории стран БСССР были одноклассники точка ру. Я смог найты своих одноклассников,однокурсников, других потерянных знакомых, причем почти всех. Нашел поговорил, отфильтровал ))) С некоторыми (большинством) я продолжаю общаться другими способами - телефон, скайп, реал и т.д. Таким образом, аккаунт на одноклассниках остался, но захожу туда крайне редко, только если электронное письмо придет от кого-то нового сообщения. То есть российских и БСССР знакомых я на одноклассниках уже не ищу. Новые знакомые же, которые появляются со временем, в том числе иностранцы, все предпочитают facebook. Именно facebook мне ближе для общения, т.к. является международной социальной сетью в полном смысле этого слова.
Наиболее популярными сетями в мире являются MySpace, Facebook, Windows Live Spaces. Из этих трех, среди моих знакомых наиболее популерен Facebook.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 окт 2009, 08:46

А я вообще не люблю социальных сетей. почему то. Я был на одноклассниках и там тоже много народу нашел, но удалил свой акаунт после того как там в список старн Абхазию добавили. Перешел на facebook. По моему это действительно лучший вариант. Но потом я и там удалил свой акаунт, так как почти не пользовался им. Если когда нибудь открою акаунт в социальных сетях, то наверное опять же в facebook.
В контакте по моему сделан как facebook. Я может зарегистрируюсь что бы посмотреть как там.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 135

Сообщение Alex_Kupchino » 12 окт 2009, 09:25

Я "в контакте" с лета прошлого года. Организован сайт гораздо лучше, чем "одноклассники", на которых я больше двух лет имею свой аккаунт, но потерял пароль и не вижу смысла туда больше заходить. "В контакте" очень много возможностей для дискуссий по разным темм, иногда там очень интересно вести дискуссию как со своими единомышленниками, так и с ярыми оппонентами, порой настроенными явно враждебно.
Очень люблю этот сайт, сейчас веду переписку со школьными одноклассниками, нашёл своих институтских сокурсников и согруппников, ищу и более интересную сторону знакомства, постоянно смотрю свою страничку, как дома, так и на работе. Обновляю свои фотографии. Постоянно приглашают на разные мероприятия, но поскольку я домосед, отклоняю эти предложения.
Весной ездил на приглашение из группы "в контакте" на ул. Рубинштейна в фирму правильного питания. Меня взвесили на весах-анализаторе массы тела (рассчитываеся вес мышц, жира, костей отдельно), стали рассказывать, какие у них интересные продукты, угостили бесплатно ими, вообще не взяли ни копейки, но это было предложение гербалайфа, я не согласился покупать у них его, поскольку такие продукты могут нанести больш вреда чем пользы.
Так что этот сайт занимает у меня место в первой десятке по посещаемости.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rusan

Сообщение rusan » 12 окт 2009, 10:38

А ещё там ходит-бродит ОЧЕНЬ много вирусов и червей!!! Будьте крайне осторожны!!!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

saikokakabadze
Russia

Сообщение saikokakabadze » 13 окт 2009, 02:45

Уважаемые посетители форума,помогите пожалуйста.На этом сайте проходит акция-те 500 человек,которые пригласят на сайт большее количество людей из НЕ россии украины белоруссии и казахстана до 24 октября получат ipod nano 5g.у меня много родственников в грузии,которым я дал ссылку на регистрацию,но на определенном этапе регистрации(нужно вписать свой мобильный номер чтобы пришло смс с кодом подтверждения) это смс не приходит.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

saikokakabadze
Russia

Сообщение saikokakabadze » 13 окт 2009, 02:50

так вот,не могли бы вы,если вы находитесь в грузии(желательно кутаиси или тбилиси ) зарегистрироваться на этом сайте по следующей ссылке- http://vk.com/reg4442373 и потом написать,в каком формате вы вводили свой мобильный телефон.
заранее спасибо

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Информационные технологии»