Это интересно...

Научные открытия и природные явления
  • Реклама

Кво Вадис
Благодарил (а): 39

Re: Это интересно...

Сообщение Кво Вадис » 30 июл 2013, 21:23

Загадочные преступления прошлого
Кто смотрел по зомбоящику док.фильм про гибель туристов на перевале Дятлова могут сравнить с материалами и версиями, изложенными на этом сайте. Много и других интересных материалов. Я этот сайт около двух недель юзал, во всяком случае интересней чем кричать на каждом углу шо Россия оккупант : i swear :

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 авг 2013, 16:56

Паралимпийская чемпионка нашла в Грузии своих родителей
Чемпионка по плаванию на Паралимпийских играх Элизабет Стоун, усыновленная в США в четырехлетнем возрасте, нашла в Грузии своих настоящих родителей.

Изображение

http://rus.azattyq.org/content/paralimp ... 63219.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 02 авг 2013, 16:00

Закидывание посылок в грузовик компании FedEx сотрудником этой же компании

phpBB [video]

“FedEx’ის მთელ მსოფლიოში მყოფი გუნდის სახელით მინდა მოგახსენოთ, რომ ინტერნეტში გავრცელებული ვიდეოთი ძალიან აღშფოტებულები ვართ. FedEx მაღალი ხარისხის სტანდარტებით ამუშავებს თავის გუნდს, ამიტომაც მომხმარებელი გვენდობს დღეში დაახლოებით 10 მილიონი გზავნილს. მინდა მოგახსენოთ, რომ ეს სიტუაცია ჩვენთვის მიუღებელია და ეს მძღოლი FedEx’ისთვის აღარ მუშაობს. ამ ინდივიდუალის მოქმედების გამო მინდა ბოდიში მოვუხადო ყველა ჩვენ მომხმარებელს.”

Менеджер компании,опреративно отреагировавшей на этот факт,заявил в конце своего маленького заявления,что водитель компании в ней уже не работает,и извинился перед пользователями
Трогательно :plakal:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 авг 2013, 10:50

Джеймс Ллойдович Паттерсон (родился 17 июля 1933, Москва) — советский офицер-подводник; советский поэт и прозаик; в детстве — киноактёр, известный советским кинозрителям по роли малыша-негритёнка (негритёнок Джимми) в фильме «Цирк». В 1994 году эмигрировал в США.

Изображение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D1%87
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 04 авг 2013, 22:53

Кво Вадис писал(а):Загадочные преступления прошлого
Кто смотрел по зомбоящику док.фильм про гибель туристов на перевале Дятлова могут сравнить с материалами и версиями, изложенными на этом сайте. Много и других интересных материалов. Я этот сайт около двух недель юзал, во всяком случае интересней чем кричать на каждом углу шо Россия оккупант : i swear :

Добрый вечер, Кво Вадис! Этот сайт попался мне на глаза года два назад, именно историей с группой Дятлова, прочитала весь очерк запоем за одну ночь, скажу честно, мне было жутко, сначала жутко, потом жутко интересно, после голову ломала над различными версиями, с версией автора я не согласна, если Вы читали эту историю, не затруднит ли Вас поделится своими мыслями, как Вы думаете, что там случилось?....на первом канале передачу не смотрела, ввиду того, что не смотрю этот канал
Заранее спасибо...
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кво Вадис

Сообщение Кво Вадис » 07 авг 2013, 13:10

Юлдузхон писал(а):
Кво Вадис писал(а):Загадочные преступления прошлого

Добрый вечер, Кво Вадис! Этот сайт попался мне на глаза года два назад, именно историей с группой Дятлова, прочитала весь очерк запоем за одну ночь, скажу честно, мне было жутко, сначала жутко, потом жутко интересно, после голову ломала над различными версиями, с версией автора я не согласна, если Вы читали эту историю, не затруднит ли Вас поделится своими мыслями, как Вы думаете, что там случилось?....на первом канале передачу не смотрела, ввиду того, что не смотрю этот канал
Заранее спасибо...

Здрасте Юлдузхон! b_r Пришлось освежить в памяти некоторые детали этой трагедии. Лично мне шпионская версия ("контролируемая поставка") нравится больше остальных. Сход лавины, НЛО и любые другие аномальные явления, а так же криминал с внешней стороны я однозначно исключаю. Однако допускаю, что к трагедии могла привести жуткая ссора внутри группы. Статья автора очень нравится тем, что изучены все улики, в том числе и косвенные, факты, обстоятельства трагедии, начиная от подготовки к походу и, заканчивая гибелью ребят. Честно говоря, я не голову сильно не ломал над версиями, не анализировал и не искал в сети доп.информации...Но одно могу сказать точно, характер происхождения травм на теле всех ребят ставит под сомнение любую существующую версию, потому что мне вообще не понятно, как их можно было получить (нанести). Имхо, ключ к разгадке именно в этом. Разберутся откуда, каким образом, при каких обстоятельствах были получены эти травмы тогда и узнаем всю правду.
В общем, чем дальше время уходит, тем меньше шансов узнать правду. А в будущем эта трагедия и вовсе превратится в легенду! Вот такие у меня мысли по этому поводу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 авг 2013, 20:16

Если вы думаете, что у вас сегодня плохой день, сравните-ка его с этими историями:

1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После курса лечения двух тюленей с большой помпой и при большом стечении народа выпустили на волю в залив... Через минуту на глазах у изумлённой публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе... Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев - плотник набросился на неё с топором - и сделал калекой на всю жизнь.

3. Супруга зашла на кухню и увидела, что её муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включённый в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах... До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своём любимом плейере.

4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню... Благодаря дыре в изгороди, две тысячи свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

5. И последнее... Иракскому террористу Каю Рахайету не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой - поэтому почтовая служба прислала её с отметкой "возвращено отправителю"... Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл её - и взлетел на воздух вместе со своим домом.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 08 авг 2013, 15:59

Кво Вадис писал(а):Лично мне шпионская версия ("контролируемая поставка") нравится больше остальных

Привет, Кво Вадис! Большое спасибо за Ваш ответ, мне эта версия тоже нравится, нравится она мне тщательностью и логичностью изложенного автором материала, только есть одно НО, которое меня смущает - если это была" поставка", то убийц было не больше 2-3 человек, а в группе Дятлова одних мужчин было, если я правильно помню, почти в два раза больше, и это не считая женщин, причем двое из группы были агентами, один профессионально подготовлен....Как они могли позволить убить себя одного за другим, не оказывая сопротивления?
Зачем, если передача была сорвана, нужно было их гнать со склона, ждать и только потом спуститься и добивать, некоторых при этом жестоко пытая? Версия автора, что они надеялись на то, что туристы сами замерзнут притянута за уши(ИМХО)
Зачем пытали? Почему не уничтожили труппы? Кароче вопросов куча.....Мне кажется из палатки их выгнало, что-то, что вызвало приступ неконтролируемой паники, палатку порезали изнутри сами, пытаясь выбраться, а вот на склоне убили их однозначно профессионалы, о чем и свидетельствует характер повреждений...
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8303

Сообщение rabotni4ek » 12 авг 2013, 22:01

Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кво Вадис

Сообщение Кво Вадис » 13 авг 2013, 11:43

Юлдузхон писал(а):
Кво Вадис писал(а):Лично мне шпионская версия ("контролируемая поставка") нравится больше остальных

Привет, Кво Вадис! Большое спасибо за Ваш ответ, мне эта версия тоже нравится, нравится она мне тщательностью и логичностью изложенного автором материала, только есть одно НО, которое меня смущает - если это была" поставка", то убийц было не больше 2-3 человек, а в группе Дятлова одних мужчин было, если я правильно помню, почти в два раза больше, и это не считая женщин, причем двое из группы были агентами, один профессионально подготовлен....Как они могли позволить убить себя одного за другим, не оказывая сопротивления?
Зачем, если передача была сорвана, нужно было их гнать со склона, ждать и только потом спуститься и добивать, некоторых при этом жестоко пытая? Версия автора, что они надеялись на то, что туристы сами замерзнут притянута за уши(ИМХО)
Зачем пытали? Почему не уничтожили труппы? Кароче вопросов куча.....Мне кажется из палатки их выгнало, что-то, что вызвало приступ неконтролируемой паники, палатку порезали изнутри сами, пытаясь выбраться, а вот на склоне убили их однозначно профессионалы, о чем и свидетельствует характер повреждений...

В том то и дело, что вопросов больше чем ответов. Лично я не могу понять почему на склоне были найдены следы только туристов? Вы думаете, что все-таки их травмы это следствие пыток? Я думаю, что вряд ли их могли пытать. Это ж надо было их всех переловить с разных сторон да еще и в такую погоду, да еще на таком расстоянии друг от друга. В общем я не могу объяснить откуда у них такие травмы появились.
А по поводу паники...у меня родилась мысль!)) Например, панику могли вызвать препараты, которые свои (Золоторев и ко) же и подсыпали и под предлогом проверки ситуации за палаткой выйти на встречу. Известно, что вплоть до конца 90-х гг. в армии солдатам выдавалось такое вещество, как тарен (в аптечке), которое "убивало" страх и панику путем вызова легких галлюцинаций. Вполне возможно, что им подсыпали вещество, которое усилило страх и панику...и ситуация вышла из под контроля.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Наука и природа»