Это интересно...

Научные открытия и природные явления
  • Реклама

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Re: Это интересно...

Сообщение Юлдузхон » 14 авг 2013, 10:56

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Американские шпИены-диверсанты всех мучили и убивали , выпивали всю кровь у комсомольцев это однозначно , но самое страшное то , что это происходило МАССОВО - 200(-1) аналогичных групп погибло в том же году , куда смотрел КГБ .!? Ведь жуткая и кровавая статистика наверняка была доступна - компетентным органам ?!

Правда когда - любительский туризм запретили(на государственном уровне) , "зверства" -"американских шпИенов-диверсантов" моментально прекратились... и комсомольцы-туристы стали жить долго и счастливо... - прославляя мудрейшую КПСС !

Утухни! Еще раз сунешься, когда я с кем-то разговариваю, получишь такой отлуп, что мама не горюй!!!!!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 2568

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 авг 2013, 12:07

Юлдузхон писал(а):
Кво Вадис писал(а):А по поводу паники...у меня родилась мысль!)) Например, панику могли вызвать препараты, которые свои (Золоторев и ко) же и подсыпали и под предлогом проверки ситуации за палаткой выйти на встречу.

Применение психотропных, либо воздействие извне- несомненно(ИМХО)....этим и объясняется, на мой взгляд, нелогичное поведение даже в экстремальных условиях.... Панику вызвать могли и препараты, а может какое иное воздействие(электро-механическое???). Известно, что за страх отвечает определенный участок мозга, и воздействуя на этот участок, например электрическим током, можно вызвать приступы неконтролируемого страха. Что-то подобное возможно и случилось, и ссора тоже была, поэтому и были разбиты на две группы.
А вот дальше сплошная темнота. Пытки были, там же приведены данные вскрытия, и по характеру кровоизлияния, пришли к выводу, что всё это происходило при жизни...но меня больше смущает то, как их убивали - одних пытали, других профессионально, одним ударом, прекрасно зная физиологию....уж больно нелогично, хаотично и неосмысленно, именно поэтому я и думаю, что вся группа была подвергнута воздействию

Не исключено, что они сами поубивали друг друга....Знаете, Кво Вадис, страх - сильнейшая и очень разрушительная эмоция...не трусость или малодушие, а именно страх...Изначально функцией страха является поддержание инстинкта самосохранения в человеке, но гипертрофированный страх - ужасен и крайне разрушителен, те у кого хоть раз бывали панические атаки, понимают о чём я говорю....Может причина именно в этом?
Самое интересное, что когда я читала этот очерк года 2-3 назад, я читала его ночью, и мне было ТАК страшно. Даже не знаю почему. Было так не по себе смотреть эти черно-белые фотографии хронологии...вот они смеются, о чём-то разговаривают, а потом фото трупов....я не знаю как описать свои ощущения, но нечто подобное я почувствовала, когда увидела один ролик с авторегистратора, как на трассе М7 Ниссан Навара на огромной скорости вылетел в лоб фуре...
Поэтому если исключить версии поставки, "зачистки", ритуального убийства, схода лавины, то вполне возможно что страх...точнее не сам страх, а то что происходит с людьми под его воздействием в экстремальных условиях...

РжунИмагу :-) , ужасный при ужасный "СТРАХ" приходит к даме ночью... и жутким образом повествует ,как он ВСЕЛИЛСЯ ;;-))) в бедных комсомольцев-туристов , а потом ещё 199(по официальной статистике) раз в аналогичные группы , и финал как всегда был - ТРАГИЧЕН..! :a_g_a: И так на протяжении нескольких , лет пока не запретили , всех этих туристов-путешественников... :wo_ol: Вот он бедолага(СТРАХ) мается - ищет в кого бы ВСЕЛИЛСЯ..! Свят , свят , свят - спаси и сохрани! :sh_ok:

PS. На WW2 - аналогично , бурные и многословные фантазии(ночные) одна дамочка изливала , ржачки было... :-)
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон » 14 авг 2013, 12:22

Я так понимаю, меня провоцируют к оскорблениям....Что ж, дружок, получай....
Ты знаешь, Пришелец-Андрюша, я б поговорила с тобой, даже несмотря на твою политическую нестандартную ориентацию, если бы ты не был таким невыносимо пресным, ни огня в тебе, ни даже искорки, ни силы, ни ума, хотя вроде как знаниями нашпигован, как сало чесноком....занимайся своими тролльными делами и отцепись от меня, ты скучен до зевоты со своим навязчивыми постами

Уймись, сублимируй свои "маленькие комплексы и секреты" на ком-нибудь другом

Чёрт, как я щас понимаю гнев Роберта на тебя, ведь реально невозможно общаться....Пришелец, я общаюсь только с тем, с кем сама захочу, тебя в этом списке нет, хотя насчёт нервной дамочки ты прав, в реале ты бы получил по лбу от меня
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 авг 2013, 13:28

Платон мне друг, но истина дороже ! /Amicus Plato, sed magis arnica Veritas!

Пардоньте мадам , ни в коем случае не желал вмешиваться в очень аргументированною и высокопрофессиональною , даже можно сказать почти научною дискуссию - но факты , с ними то что делать , а , обидно же правда !!! :smu:sche_nie: Ну , а выбор всегда за дамой..! :chir_lider: smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1808

Сообщение Аудитор » 14 авг 2013, 13:37

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Платон мне друг

Платон в гробу перевернулся, узнав о таком друге... :-)
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 авг 2013, 13:39

Аудитор писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Платон мне друг

Платон в гробу перевернулся, узнав о таком друге... :-)

Шо , Платон тоже имперцЕм проклятым был... ;;-)))

Изображение

PS. Индивид , просматривается навязчивая , латентная заинтересованность усопшими..? :shock!:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Russia

Сообщение Юлдузхон » 14 авг 2013, 14:59

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Платон мне друг, но истина дороже ! /Amicus Plato, sed magis arnica Veritas!

Пардоньте мадам , ни в коем случае не желал вмешиваться в очень аргументированною и высокопрофессиональною , даже можно сказать почти научною дискуссию - но факты , с ними то что делать , а , обидно же правда !!! :smu:sche_nie: Ну , а выбор всегда за дамой..! :chir_lider: smileirakly154

Мне жаль тебя...мне искренне жаль, что тебе неведомо, почему люди общаются друг с другом, иногда просто так, а иногда, потому что интересно....неужели ты и в реале все свои беседы с людьми сводишь к высоконаучным дискуссиям, неумело скрывая своё желание - оказаться самым умным.....Что ты этим пытаешься компенсировать? тебя женщины не любят?

А что касается истины, так мне наплевать на неё, если захочу, то дважды два будет пять...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 14 авг 2013, 15:17

Это уже не интересно !
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 14 авг 2013, 20:56

Кво Вадис писал(а):Например, панику могли вызвать препараты, которые свои (Золоторев и ко) же и подсыпали и под предлогом проверки ситуации за палаткой выйти на встречу.

Юлдузхон писал(а):Применение психотропных, либо воздействие извне- несомненно(ИМХО)....

Кво Вадис, Юлия - добрый вечер ! b_r
Никогда не интересовался темой... но, почитав Вашу дискуссию, малость порылся...
Изучив вот это : https://sites.google.com/site/hibinaud/home
и это : http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Склоняюсь вот к этому : http://www.mountain.ru/article/article_ ... le_id=1476
и этому : http://www.epochtimes.ru/content/view/72138/9/ (последняя версия объясняет почти все).

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 14 авг 2013, 21:41

Игорь писал(а):
Кво Вадис писал(а):Например, панику могли вызвать препараты, которые свои (Золоторев и ко) же и подсыпали и под предлогом проверки ситуации за палаткой выйти на встречу.

Юлдузхон писал(а):Применение психотропных, либо воздействие извне- несомненно(ИМХО)....

Кво Вадис, Юлия - добрый вечер ! b_r
Никогда не интересовался темой... но, почитав Вашу дискуссию, малость порылся...
Изучив вот это : https://sites.google.com/site/hibinaud/home
и это : http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Склоняюсь вот к этому : http://www.mountain.ru/article/article_ ... le_id=1476
и этому : http://www.epochtimes.ru/content/view/72138/9/ (последняя версия объясняет почти все).

Ну , да-а , это просто НАНО-ВЕРСИЯ , адская жесть ! :zvez_ochki: :-)

Одна из последних научных работ в этом плане, получивших очень широкое распространение в мире, особенно среди китайской части населения — это книга «Девять комментариев о коммунистической партии». В книге все истории убийств в странах, где правил коммунистический режим, рассматриваются, в том числе, и в контексте свойственных для сатанинских культов особенностей. Если принять во внимание взгляды авторов книги, то многие случайности в случае с туристами уже перестают казаться таковыми, позволяя посмотреть с иной стороны на то, почему именно эти 9 (!) человек были выбраны в жертвы так называемым злым духом компартии a_p a_p a_p , случайны ли биографические детали общественной деятельности молодых людей, их мировоззренческие установки.

http://www.epochtimes.ru/content/view/72138/9/

Гэбня однако отжигает..! :bleat: :bleat:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Наука и природа»