Как выйти замуж?

Знакомимся, любим и делимся опытом
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2667
Контактная информация:

Как выйти замуж?

Сообщение Bergmann » 19 мар 2017, 13:57

Stigal писал(а):Источник цитаты Итальянкиии?..

Ну шумм же в Риме живёт. Была одна за сорок. Не евро, а лет. Но молчит. Если б срослось, похвастался бы друзьям.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 4747

Как выйти замуж?

Сообщение Stigal » 19 мар 2017, 14:00

Может плохо просит?)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 543

Как выйти замуж?

Сообщение Уралец » 19 мар 2017, 14:00

Bergmann писал(а):Источник цитаты Бабу ему надо, а не пример. А итальянки не дают-с.

Вот он попал, точнее, не попал .... laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3869

Как выйти замуж?

Сообщение Nikols » 19 мар 2017, 15:33

Уралец писал(а):Источник цитаты
Bergmann писал(а):Источник цитаты Бабу ему надо, а не пример. А итальянки не дают-с.

Вот он попал, точнее, не попал .... laugh-3

не туда совал?
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 947

Как выйти замуж?

Сообщение Kobuletely » 21 мар 2017, 00:39

Некоторые дамы нетривиально решают вопрос этой темы:уже будучи беременными и отвергнутыми настоящим отцом ребенка, навязываются др мужчинам,чтобы с ними переспать и чтобы те потом подумали ,что это их ребенок.
К счастью,я на эту удочку не попал,хотя была попытка одной мадам на работе много лет назад

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4893

Как выйти замуж?

Сообщение XXI » 20 апр 2017, 23:08

Я женился в 31 год. До этого было всякое, но встреча с женой стерло всё, многое даже из памяти.

Встретились мы на новый год, за столом. Перед этим я категорически не хотел никуда идти отмечать, решил один побыть. Но за неделю до НГ на меня насела одна очень приятная пермская компания - приходи и всё тут. Я с таким же упорством осла ни в какую, нет и всё. А 31-го, уже в обед позвонила подружка, да врезала мне основательно, я и сломался.
Ну короче, когда сели перед наступлением проводить старый год - тут то и ударило как молнией. Напротив сидит девчонка, приятна, с очень умными, проникающим глазами.

Я совершенно произвольно, не думая, с уверенностью:
- Вы Наташа?
- Да.
- А я вас давно люблю.

И это было правдой. Нет, не в смысле любовь как страсть, а как интерес, уважение. Я много знал о ней до этой встречи, но как-то не приходилось встретиться.
Жить стали сразу фактически. Второго мы ещё встретились, третьего она меня проводила в аэропорт, я улетал в Литву. Ну а с Литвы я уже летел к ней и навсегда.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 5057

Как выйти замуж?

Сообщение William Bones » 21 апр 2017, 21:34

А я свою будущую жену заказал. У подружки была днюха, я ей и говорю - пригласи какую-нибудь симпатичную девочку повыше ростом из своих подружек , а то мне и потанцевать не с кем, вы все маленькие и только плакаться мне в рубашку можете от неразделённой любви. Я вас вечно утешаю и успокаиваю всех, а кто меня утешит ? Она и пригласила. Будущая жена пришла в джинсовой юбке и джинсовой же жилетке с огромными ярко-оранжевыми пуговицами и очень мне понравилась. Мы немножко пофлиртовали, потанцевали, повеселились. Потом встречались несколько раз, гуляли вместе, так, ничего серьёзного, а через полгода меня призвали в армию... Она написала мне первая, что всё время думает обо мне и всё такое :smu:sche_nie: Я ответил, завязалась переписка на целых два года... А потом я вернулся и через год мы сыграли свадьбу. В этом году будет 34 года, как мы вместе...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 5057

Как выйти замуж?

Сообщение William Bones » 21 апр 2017, 21:48

Кстати, в тему. Меня, честно говоря, выводит из себя современная манера "заводить отношения". Слово "любовь" вообще исчезло из лексикона - сплошные "отношения". Все эти разговоры о том, что надо пожить сперва вместе, присмотреться, а вдруг мы не подходим друг-другу ? Как будто лошадь покупают, или корову. Я своему сыну и невестке сказал на свадьбе, что любовь - это не только ахи и охи, поцелуйчики и объятия, а ежедневный обоюдный труд души. Нужно уметь смирять свои прихоти и уважать право другого супруга на какие-то свои особенности. Обоюдно смирять и обоюдно уважать. Что жить в браке - это всё время идти друг другу навстречу. Не в разные стороны, не параллельными курсами, а навстречу. Особенно в конфликтных ситуациях. Ему, мужчине, это нужно знать особенно. Как и то, что понятие "я хочу" у мужчины в браке идёт под №16. А первые 15 номеров - "я должен". Как-то так...
А то поживут годик-другой и расстаются, а потом опять и снова, а после 30-и многие уже и не решаются на "отношения", а потом уже и поздно бывает... Отака фигня, малята...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Как выйти замуж?

Сообщение XXI » 22 апр 2017, 18:49

William Bones писал(а):Источник цитаты А то поживут годик-другой и расстаются, а потом опять и снова, а после 30-и многие уже и не решаются на "отношения", а потом уже и поздно бывает... Отака фигня, малята...

Ну да, " завести отношение", это тупиковый подхот.
А есть ещё идиотское, на мой взгляд, выражение - 'заниматься любовью'.

А вообще, если по теме. В самом вопросе "как выйти замуж?" заключается какая-то бухгалтерия. Самоцель.
А зацикленность в данном вопросе только во вред. Замуж выйдет, да не за того.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Как выйти замуж?

Сообщение XXI » 22 апр 2017, 19:12

Мой предыдущий пост, о встрече и начале совместной жизни, не совсем в тему. Но ведь где женился, там и замуж вышла. Дорога двухполосная. Но все равно это больше подошло бы к теме “как влюбился», а не как замуж выйти.

А поженились мы (если говорить о официальной стороне вопроса), через полтора года, в Эстонии. До этого как-то не до таких формальностей было. Выглядело это не как в фильмах, и не как, наверное, положено.

Гуляя ночью в старинном селе Вана-Выйду. Короче так.
Он (буднично, как мысль в магазин сходить):
- а почему бы нам не пожениться?
Она (тоже буднично):
- а почему бы и нет.

Ну и поженили нас за два дня, в нарушение закона. В Эстонии тогда брак мог быть заключён не менее чем через месяц после подачи заявления. Женщина в ЗАГСе попалась очень строгая, правильная вся такая – деньги за срочность категорически брать отказалась, ещё и отругала. Так я заехал со стороны любви эстонцев к своей земле. Мол поймите, мы у вас в романтическом путешествии, влюбились просто в Эстонию, хотим эту сказку зафиксировать на всю жизнь таким событием. Это я сейчас коротко, а там я был красноречив как соловей. Строгая эстонская тётя оттаяла, да говорит в конце концов: 'ну что с вами с влюбленным делать, приходите завтра'.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Знакомства и любовь»