Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить

kaylas

Активист
Награды: 1
Kazakhstan

Турция

Сообщение kaylas »

Вчера перед Лигой чемпионов поглядел "Право голоса" Романа Бабаяна на ТВЦ. Очередные антитурецкие армянские камлания. Тема программы была "Итоги референдума", а в итоге все превратилось в армянский базар-вокзал про геноцид.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Турция

Сообщение агностик »

Как будто чем-то иным они на российском ТВ занимаются. И ТВ России посредством этих базаров поддерживает уровень истерии на должном уровне и армянам хорошо - не забывают о них.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9648 раз
Контактная информация:

Турция

Сообщение AlexCh »

kaylas писал(а): Вчера перед Лигой чемпионов поглядел "Право голоса" Романа Бабаяна на ТВЦ.
Да вы, батенька, гурман! :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

kaylas

Активист
Kazakhstan

Турция

Сообщение kaylas »

AlexCh писал(а): Да вы, батенька, гурман!
Нет, я не гляжу это шоу. А тут, думаю, армяне резанут правду-матку. Но армянам было, в общем-то, не до референдума. В конце-концов, исламист, братишка покойного Джемаля нагло переорал всех останкинских фидаинов.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3093 раза

Турция

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):
Нет, я не гляжу это шоу. А тут, думаю, армяне резанут правду-матку. Но армянам было, в общем-то, не до референдума. В конце-концов, исламист, братишка покойного Джемаля нагло переорал всех останкинских фидаинов.
который?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

kaylas

Активист
Kazakhstan

Турция

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): который?
Орхан. Журналист. Лысый, бородатый. Сын Джемаля, оказывается. :du_ma_et:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%87

Ara55

Благодетель
Благодарил (а): 92 раза

Турция

Сообщение Ara55 »

Kobuletely писал(а): Я не националист)) только к "самым древним" соседям отношусь с недоверием,но не как к государству,а как к людям
Это в вас большая доля крови самых древних говорит.

Ara55

Благодетель
Благодарил (а): 92 раза

Турция

Сообщение Ara55 »

kaylas писал(а): В конце-концов, исламист, братишка покойного Джемаля нагло переорал всех останкинских фидаинов.
Ну вот, а говорите армянский базар был.
Один азербайджанец всех переорал )))

kaylas

Активист
Kazakhstan

Турция

Сообщение kaylas »

Ara55 писал(а): Ну вот, а говорите армянский базар был.
Один азербайджанец всех переорал )))
Спору нет, ор стоял в обоих направлениях. Но шоу вел Бабаян. А ведет он его, понятное дело, по собственному усмотрению. Не давал, словом, спокойно высказываться проэрдогановским оппонентам команды Багдасарова. Свои же говорили много, длинно, громко. Багдасаров всех оппонентов называл потомками армян, метисами... Хамил конкретно. Затыкал экспертов. Разошелся мужик. :-): А оппонент у них был негромкий и спокойный азербайджанец или турок. Потом Джемаль не выдержал и стал орать. И Бабаяна переорал. :-) Там еще полно было всяких акторов и экспертов. Все какие-то ассирийцы, курды, езиды, тюрки, евреи... Русские в основном сидели молча и прихреневали.

Samegrelo

Джентльмен
Благодарил (а): 532 раза

Турция

Сообщение Samegrelo »

Турецкий президент, которого и так называют султаном, решил провести референдум, чтобы увеличить свои полномочия. Но султан, выигравший на референдуме с перевесом всего лишь в 1,5%, - это уже не султан. И как ни выступай и ни восхваляй народ, «поддержавший демократию», всё равно не султан. Эрдоган, понял?

Вообще это история о всеобщем избирательном праве, касается и референдумов. Вот и Турция показала, что против планов Эрдогана выступили все крупные города и, главное, Стамбул с его 15 млн людей. Т.е. образованная Турция сказала «нет». «За» проголосовала глубинка, которой промыли бошки телевидением и многочасовой агитацией. Грош цена такой «демократической процедуре»!

Будет продолжение, ой будет, и еще какое! Страной невозможно управлять при поддержке глубинки и малообразованной ее части.

Туристы не поедут, курорты опустеют! Одно из последствий.
http://procol-harum.livejournal.com/901965.html
Ответить