Крымск

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 347

Re: Крымск

Сообщение Djennifer » 19 июл 2012, 12:28

irbis писал(а):да Djennifer. Я смирился с чиновниками и прогнулся под власть.И живу в своей стране,приношу ей пользу и делаю все от меня зависящее,чтобы жилось лучше мне и моим близким. Я не идейный борец с любой властью...В этом я и прогнулся :-(

Ничего,что вы делаете-не принесет пользу вашей стране,увы. Ибо вовсе не вы,ее гражданин,владеете ей,принимаете решения в ней,управляете ей. И вовсе не вам и вашим согражданам принадлежат все природные богатства вашей страны. Вы можете лишь поддакивать продажной власти,да платить ей оброк. Но если вы при этом считаете себя осчастливленным этими людьми,которые решают вашу судьбу-это ваше право.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 19 июл 2012, 12:31

Djennifer писал(а): И вовсе не вам и вашим согражданам принадлежат все природные богатства вашей страны

извините,но Вы коммунистка? :zvez_ochki:
Djennifer писал(а):Ибо вовсе не вы,ее гражданин,владеете ей,принимаете решения в ней,управляете ей

я ее гражданини и я выбираю депутатов и президента,ну еще и губернатора.Я участвую в жизни страны.Вот так Djennifer. :svanuri:
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение FSB » 19 июл 2012, 12:33

Djennifer писал(а):Ничего,что вы делаете-не принесет пользу вашей стране,увы. Ибо вовсе не вы,ее гражданин,владеете ей,принимаете решения в ней,управляете ей. И вовсе не вам и вашим согражданам принадлежат все природные богатства вашей страны. Вы можете лишь поддакивать продажной власти,да платить ей оброк. Но если вы при этом считаете себя осчастливленным этими людьми,которые решают вашу судьбу-это ваше право.

Наконец то вы сознались, что живете не в нашей стране f_x

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 19 июл 2012, 12:33

irbis писал(а):я ее гражданини и я выбираю депутатов и президента,ну еще и губернатора.Я участвую в жизни страны.Вот так Djennifer

Ну и хорошо,что вы думаете,что что-то решаете. Тогда вы действительно счастливый человек.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 19 июл 2012, 12:35

FSB писал(а):Наконец то вы сознались

Вы что,дознаватель?
Я живу и в России в том числе,а что,у вас какие-то проблемы?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 19 июл 2012, 12:36

irbis писал(а):Но с тем,что власть продажная и проедает и ворует в том числе и ее деньги от нефти и газа,что чиновники все кругом ворюги, а милиция это банда - Djennifer не смирится никогда.да Djennifer? :-)
Хорошо, найдите если не затруднит ссылку в, которой пишут о том, что власть в России не коррумпирована, вокруг одни честные чиновники, а деньги за газ и нефть неприкасаемая часть бюджета. Про милицию...есть один момент конечно http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... iGlO4FHuQ#! smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 19 июл 2012, 12:36

Djennifer писал(а):Ну и хорошо,что вы думаете,что что-то решаете. Тогда вы действительно счастливый человек.

Я это знаю,Djennifer. Но так же я с уважением отношусь к выбору других моих сограждан.
Вот здесь наверное тоже сбой.Прогнулся под чужое мнение,да Djennifer? :-) Шутка. :kan-tsi:
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

FSB
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение FSB » 19 июл 2012, 12:38

Djennifer писал(а):Я живу и в России в том числе,а что,у вас какие-то проблемы?

Проблемы у вас с логикой и гражданством страны на которую вы пытаетесь немного потявкать

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 19 июл 2012, 12:40

irbis писал(а):Я это знаю,Djennifer. Но так же я с уважением отношусь к выбору других моих сограждан.

Пока что вашего уважения к тем,кто не одобряет чиновников-воров я не вижу.Напротив,вы и ваши соратники всячески пытаются унизить и оскорбить тех,кто хоть слово скажет против вашего обожаемого Путина.Так что здесь сбой,да irbis?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 19 июл 2012, 12:42

FSB писал(а):Проблемы у вас с логикой и гражданством страны на которую вы пытаетесь немного потявкать

Ну вот,irbis,прекрасная иллюстрация к тому,как вы и ваши соратники относятся к тем,кто не приемлет нынешнюю власть :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»