Крымск

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Крымск

Сообщение irakly »

Tromely писал(а):Я почему-то не сомневаюсь, что будет раньше.
Пари?
Давайте пари. Я согласен даже спорить просто, т.е. не на что-то вроде бутылки коньяка или на что там обычно спорят. Просто посмотрим восстановят или нет как было. Я даже рад буду если проиграю, так как желаю несчастным жителям Крымска только хорошего.
Но из видео которое я выше выложил видно что Ткачев не может организовать даже элемантарные вещи. За что его вообще там держат в губернаторах? Только за какие-то общие коррупционные дела. Что-то там пилиться усиленно и совместно с московскими чиновникам. Скорее всего с Олимпиадой связано. Иначе не могу понять как он удержался после массового убийства в Кущевской и сейчас имеет наглость выходить к людям и речи толкать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Крымск

Сообщение Tromely »

irakly писал(а):
Tromely писал(а):Я почему-то не сомневаюсь, что будет раньше.
Пари?
Давайте пари. Я согласен даже спорить просто, т.е. не на что-то вроде бутылки коньяка или на что там обычно спорят. Просто посмотрим восстановят или нет как было. Я даже рад буду если проиграю, так как желаю несчастным жителям Крымска только хорошего.
Но из видео которое я выше выложил видно что Ткачев не может организовать даже элемантарные вещи. За что его вообще там держат в губернаторах? Только за какие-то общие коррупционные дела. Что-то там пилиться усиленно и совместно с московскими чиновникам. Скорее всего с Олимпиадой связано. Иначе не могу понять как он удержался после массового убийства в Кущевской и сейчас имеет наглость выходить к людям и речи толкать.
Ок. Просто так просто 8)

Чессговоря, я не совсем понимаю эту логику, почему, если что-то случается, то самая главная шишка должна идти в отставку. Все мы люди, наши возможности не безграничны, невозможно держать все под контролем. Но этого Ткачева обсуждать не хочу, я слишком далеко и не в теме.
Вобщем, по Крымску резюме - "надо чистить реки", как кто-то в первые дни сказал. Вобщем, там явно есть кого наказывать.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Крымск

Сообщение Роберт »

Я говорил, все гидротехнические сооружения со времен развала союза в полном запущении. Возле дома моего друга, проходили два небольших канала, сейчас все застроено. Кстати он завтра обещал приехать, расскажет. Там дальше рисовые поля, все было изрезано ериками и каналами. А под жд дорогой множество тоннелей, труб огромного диаметра и все отводилось граммотно и целеноправленно на Варнавинское водохранилище, а оттуда по каналам на рисовые чеки. Это все огромное и сложное хозяйство.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Крымск

Сообщение irakly »

Роберт писал(а):Кстати он завтра обещал приехать, расскажет.
Вот это очень интересно. Рассажи если что-то новое будет.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Крымск

Сообщение агностик »

Tromely писал(а): Вобщем, там явно есть кого наказывать.
Знаем: стрелочника дядю Васю.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Крымск

Сообщение Djennifer »

irbis писал(а):Djennifer,а ведь товарищ прав. :a_g_a:
Какой товарищ,и прав в какой части? Потрудитесь выражать свои мысли яснее,а то с вашей общекультурнофорумской привычкой женщин именовать мужчинами складывается впечатление что под обращением "товарищ" имеется ввиду Тромели.
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Крымск

Сообщение Djennifer »

Tromely писал(а):Чессговоря, я не совсем понимаю эту логику, почему, если что-то случается, то самая главная шишка должна идти в отставку.
Потому что в случае,когда в вверенном ему хозяйстве гибнут люди из-за его халатности,которую вы мило именуете "наши возможности не безграничны"-он зря ест свой хлеб.Его не в отставку надо отправлять,а судить и посадить за гибель почти двухсот человек(по официальным данным).
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Крымск

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Крымск

Сообщение irakly »

Скажут что ошиблись. Диктор ошибся. И батюшка тоже случайно 300 покойников отпел. Старый он и склероз наверное у него. Так что всем верить в цифру 170.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Крымск

Сообщение Tromely »

Djennifer писал(а):Потому что в случае,когда в вверенном ему хозяйстве гибнут люди из-за его халатности,которую вы мило именуете "наши возможности не безграничны"-он зря ест свой хлеб.Его не в отставку надо отправлять,а судить и посадить за гибель почти двухсот человек(по официальным данным).
А судьи кто? Вы что ли ?
irakly писал(а):Скажут что ошиблись. Диктор ошибся. И батюшка тоже случайно 300 покойников отпел. Старый он и склероз наверное у него. Так что всем верить в цифру 170.
Из комментариев:
"Кто начинает делать экономические расчеты на основании "цифр из телевизора" - идиот. Причем клинический. И только. "
Ответить