Ваши самые уважаемые политики, назовите

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1587

Re: Ваши самые уважаемые политики, назовите

Сообщение агностик » 31 май 2013, 20:56

Ariston писал(а):Я например когда был в турции

:shock!: Отдыхал-то ведь на костях предков-мегалоидеологов. :-)
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1799

Сообщение Аудитор » 31 май 2013, 20:57

Ariston писал(а):Значит есть какие то его деяния которые вы поддерживаете?

Да, есть. Например то, что он сделал из Турции светское государство.

P.S. Если Вас интересует мое отношение к геноциду христианского населения в Турции, то мое мнение однозначно: геноцид был, и это чудовищное преступление.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 31 май 2013, 20:59

Аудитор писал(а):P.S. Если Вас интересует мое отношение к геноциду христианского населения в Турции, то мое мнение однозначно: геноцид был, и это чудовищное преступление.

А твоё отношение к истреблению мусульман руками бандгрупп из армян, созданных царской Россией?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 31 май 2013, 21:00

агностик писал(а):Гвардеец и два красного знамени. Ничего не напутал? Остальные не разобрал.

Не разобрал самое интересное - орден Суворова III ст.... кроме того, Красная Звезда и Отечественная война I ст.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 31 май 2013, 21:02

агностик писал(а):
Ariston писал(а):Верблюды-гомики это ближе к вашэй шкуре, монголоидной. В наших краях их не водится. Я просто не хочу начинать, а то я знаю вашу базарную натуру, как начнете галдеть, конца и края нету. Одно пойми, те которых ты защищаешь никакого отношения не имеют к этому региону где сейчас проживают, их родина степи Ср.Азии, по вашим монголоидным физиономиям это за километр видно. Так что думай прежде чем говорить что либо, а то уже смешно.

Послушай, мегалоидеоман. Как это не водились? А все эти константины с первого по одиннадцатый и снова с первого по второго? Монголоидные физиономии тебя так пугают из-за того, что собственные физиономии кажутся красивее всего на свете. И неужели ты выбрал ветку африканского баобаба с которой первые мегалоидеологи спустились, с хвостами, еще, правда? Это раз. А "специфическая" психология прет из вас всегда и везде, и даже из тех кого вы почитаете пуще родного отца, и даже там, где надо бы забыть о ней. Но против генов не попрешь Не веришь? Смотри:
http://www.youtube.com/watch?v=DCjH9ZhqvbY

Вы до таких пор мелочные базарная ваша натура, что даже не мог нормальных аргументов привести, а выложил видео как священники подрались один раз. Это же очень дешево. Эх ты а я думал вы поумнее будете? :-) Мне тоже тебе показать видео где мусульмане сунниты-шииты друг друга мамину маму делают??? И так каждый день. За последние годы 10-15 лет как минимум курды сколько твоих поклонников ататурка на тот свет отправили? Или это ты тоже не знаешь?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 31 май 2013, 21:03

агностик писал(а):А твоё отношение к истреблению мусульман руками бандгрупп из армян, созданных царской Россией?

Мне не известны обстоятельства и масштабы того, о чем ты говоришь, но в любом случае это не сопоставимо с преступлениями турок.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 31 май 2013, 21:07

Аудитор писал(а):Мне не известны обстоятельства и масштабы того, о чем ты говоришь, но в любом случае это не сопоставимо с преступлениями турок.

Как же ты можешь говорить, что "несопоставимо" если не знаешь масштабов?
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 31 май 2013, 21:11

агностик писал(а):
Аудитор писал(а):Мне не известны обстоятельства и масштабы того, о чем ты говоришь, но в любом случае это не сопоставимо с преступлениями турок.

Как же ты можешь говорить, что "несопоставимо" если не знаешь масштабов?

Если бы это было "масштабно", то это было бы известно... :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 31 май 2013, 21:13

Аудитор писал(а):
Ariston писал(а):Значит есть какие то его деяния которые вы поддерживаете?

Да, есть. Например то, что он сделал из Турции светское государство.

P.S. Если Вас интересует мое отношение к геноциду христианского населения в Турции, то мое мнение однозначно: геноцид был, и это чудовищное преступление.

Это еще большой вопрос какое светское государство он создал. Культ личности он создал однозначно, есть у них в конституции даже статья такая, плюс его памятники и бюсты на каждом углу и даже в туалетах. На терр. турции проживает большое количество нац. Ни у одной из этих народов, которые явлются коренными и которые жили задолго до того как пришли туда турки нет своей Автономии. Курды например на протяжении лет 20 ведут вооруженную войну с властями турции. Геноцид совершенный против других народов не признается а тот кто осмеется признать тот прямиком угодит в тюрьму. С приходом Эрдогана кстати, власть решиа поменять свой курс и начинает постепенное исламизирование страны. Скоро слово ататурк будет запретным. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 31 май 2013, 21:16

Ariston писал(а):Вы до таких пор мелочные базарная ваша натура, что даже не мог нормальных аргументов привести, а выложил видео как священники подрались один раз. Это же очень дешево. Эх ты а я думал вы поумнее будете? Мне тоже тебе показать видео где мусульмане сунниты-шииты друг друга мамину маму делают??? И так каждый день. За последние годы 10-15 лет как минимум курды сколько твоих поклонников ататурка на тот свет отправили? Или это ты тоже не знаешь?

Ой блин. Вот уж не думал, что ты такой непроходимый. Кто где из шиитов-суннитов друг-друга убивает - это тема отдельная и должна рассматриваться в одном ключе так сказать, с крестовым походом 1204 года, с вафоломеевской ночью, терактами Ирландской Республиканской армии и баскской ЭТА и т.д. Мы ж о другом говорим. Мы говорим о базарном поведении греко-армянских попов в этом "святом" для обоих групп этих пгмнутых граждан месте. Как они понимают святость этого места, свой священнический сан следует из вышеприведенного видео. А это еще одно видео
http://www.youtube.com/watch?v=q88iQE6_t-c
А вот это уже Вифлеем:
http://www.youtube.com/watch?v=hNQtP1ipYj0
ПГМ-чик до добра не доводит. :-)
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»