Револицию в России делает Гиви Таргамадзе!!

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Re: Револицию в России делает Гиви Таргамадзе!!

Сообщение dvl » 07 окт 2012, 12:56

irakly писал(а):— Я не хочу разговаривать про этот фильм детально и его разъяснять. Это все пропаганда, во-первых. И я считаю, что нечего обманывать людей. Давайте закончим на этом разговор. Мне больше нечего сказать на эту тему. Спасибо. До свидания.
Универсальный ответ - "Это всё пропоганда". У Грузии что, монополия на оппозицию, финансируемую из-за рубежа? И больше такого и быть нигде не может?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 07 окт 2012, 17:59

Я понимаю такую оппозицию как Зюганов и Жириновский с командой, Явлинский они конструктивно критикуют власть и действуют в интересах страны, а эти все оранжевые революционеры на 100% заняты организацией антиконституционного переворота, государтсвенной изменой, действуют в интересах иностранных государств и они должны быть осуждены по уголовной статье. Часть из этих революционеров имеют гранданство США, например Каспаров.. Эта главная кобыла бешеная вагина из Пусси Райт имеет документы постоянного жителя Канады.
Если взять цитируемое Ираклием Эхо Москвы так часть журналистов этой компаний также граждане США и они живут на деньги Госдепа..все они продажные ..и говорят то, за что им платят...все эти журналюги и политики продажные просто нужно провести черту, что есть государственная измена и с такими персонажами нужно разбираться быстро. Если послушать эфиры Эхо Москвы то они занимаются только критикой Путина и его команды и поддержкой революционеров ...все хихикают и занимаются подстрекательством..по меньшей мере они не любят Россию, они любят США и жить мечтают в США...Я бы на месте Путина плюнул на все это гнилое мировое сообщество, с их советами, собрал бы всех этих революционеров и отправил куда нибудь подальше Магадана зону потоптать..зкакнчивать нужно эти игры в демократию..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6138
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 07 окт 2012, 18:02

MrR писал(а):все они продажные ..и говорят то, за что им платят...все эти журналюги и политики продажные просто нужно провести черту, что есть государственная измена и с такими персонажами нужно разбираться быстро.

Ага, сразу вспоминается компания по продвиганию ВВП и мочило Примакова :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1000

Сообщение Kobuletely » 07 окт 2012, 19:29

MrR писал(а):Ираклий, ты то что пупок свой надрываешь??, не думаю что тебе что то перепадает со стола Саакашвили ...

:are-you-crazy:

MrR писал(а):.Поощрять организацию терактов где погибают мирные люди это перебор...все к вам вернется..и к таким как ты в том числе..

:are-you-crazy:

MrR писал(а):Да смысла нет на НТВ делать подделки

Бывшая жена друга раньше работала оператором на РЕНе,у нее есть подруга в Медиа Холдинге Газпрома,по ее словам в фильм не попали кадры,на которых наш Иракли инструктирует юзера ХХI по организации митингов и террактов на территории Перми.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 07 окт 2012, 19:35

Kobuletely писал(а):Бывшая жена друга раньше работала оператором на РЕНе,у нее есть подруга в Медиа Холдинге Газпрома,по ее словам в фильм не попали кадры,на которых наш Иракли инструктирует юзера ХХI по организации митингов и террактов на территории Перми.

Не она же до этого рассказывала про образцовые тюрьмы в Грузии??? a_p
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 окт 2012, 20:37

MrR писал(а):а эти все оранжевые революционеры на 100% заняты организацией антиконституционного переворота, государтсвенной изменой, действуют в интересах иностранных государств и они должны быть осуждены по уголовной статье.

Антиконституционный переворот устроил Путин, сфальсифицировав выборы. Он незаконно у власти и как раз его нужно судить. В результате узурпации им власти в России нет ни легитимного парламента, ни легитимного президента. Так что те кто хотят его свергнуть приличные и смелые люди. Они действуют в интересах государства.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 07 окт 2012, 20:53

irakly писал(а):Антиконституционный переворот устроил Путин, сфальсифицировав выборы. Он незаконно у власти и как раз его нужно судить. В результате узурпации им власти в России нет ни легитимного парламента, ни легитимного президента.

А, по-моему, сама история расставила все по местам и показала, что большинство в России за Путина. Доказывать обратное- абсурдно. Вражеские потуги внести в Россию смуту сведены на нет. Вам впору заняться своими проблемами. Тем более, что теперь стало ясно, что разгребать их вам придется самим, запад помогать не будет...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 07 окт 2012, 23:51

Luka писал(а):Вам впору заняться своими проблемами. Тем более, что теперь стало ясно, что разгребать их вам придется самим, запад помогать не будет...

Таргамадзе спасает свою задницу, сбежал из Грузии пока не понятно куда, в ближайшее время ему не до России наверное..из эмиграции ему теперь новой грузинской революцией заниматься надо..Грузинам теперь разгребать у себя на родине есть что..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6138
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 окт 2012, 00:07

MrR писал(а):Грузинам теперь разгребать у себя на родине есть что..

Ну да, вперёд ломать мосты, гостиницы, полицейские участки, дзвели бичеби однозначно будут лучше смотреться на улицах.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 08 окт 2012, 10:42

MrR писал(а):Я понимаю такую оппозицию как Зюганов и Жириновский с командой, Явлинский

Жириновский особенно a_p и ли особенная оппозиция
MrR писал(а):Эта главная кобыла бешеная вагина из Пусси Райт имеет документы постоянного жителя Канады.

Позвольте поинтересоваться, а у Вы грузинское гражданство получали или только российским довольствовались? Это Я ваще к чему, имеют право на 2 гражданства, в чем проблема? Или есть некошерные гражданства?
MrR писал(а):.все эти журналюги и политики продажные просто нужно провести черту, что есть государственная измена и с такими персонажами нужно разбираться быстро. Если послушать эфиры Эхо Москвы то они занимаются только критикой Путина и его команды и поддержкой революционеров

Господин Борщевский особенно :adna znachna:
MrR писал(а):они не любят Россию, они любят США и жить мечтают в США...

MrR писал(а):часть журналистов этой компаний также граждане США и они живут на деньги Госдепа..все они продажные ..

Если бы они хотели жить в США,тем более имея гражданство США, то чтобы им помешало?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»