Жестокое обращение с военнопленными

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Re: Грузинская армия и резерв

Сообщение Хоттабыч » 09 ноя 2011, 19:49

Игорь писал(а):Ну, если напомните мне - кто напал на мою Родину в 1994-м - посыплю голову пеплом !
А вот Вам не стыдно ? Историческая Родина в огне - а Вы штаны протираете да мозоли на пальцах набиваете...

Ты так свободно говоришь об армии, а сам служил?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Luka » 09 ноя 2011, 19:50

irakly писал(а):Позорно выглядят те ...

Это ж надо, так замечательно начать и отвратительно закончить свой пост, выражающий, в общем то, неплохую мысль.

Но беда в том, что все ваши неплохие мысли тонут в политике реваншизма и ревизионизма.

А так все просто и понятно, с позиции силы, кровопролитием ни чего не создать. Тому подтверждения- последние 20 лет в Абхазии, Ю.Осетии, Чечне...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 09 ноя 2011, 20:01

irakly писал(а):Позорно выглядят те кто поднимают вопрос личного участия в войне участников форума. Впрочем это давний прием путинских бригадников и применялся уже миллион раз на разных форумах так же как дежурный вопрос к грузинам из России - а чего это ты тут сидишь и не едешь в свою Грузию?

Ну да... Вы правы... Но как Вы лично оцениваете тех (а хоть один грузин из России рванул Родину защищать ?), кто доблестно борется с "оккупантами" посредством клавиатуры а как доходит до дела - их нет ?
irakly писал(а):Особенно забавно когда об этом пишут россияне в отношении грузин, живущих в Грузии. Это ведь вы сидели и сидите за тысячи километров от войны за своими мониторами и жуя бутерброд читаете о войне и смотрите фото и видео о войне, а здесь война была рядом и опасность угрожала реальная и до сих пор угрожает, межуд прочим.

От об этом не надо ! Вы знаете, что такое ложиться спать и не знать - проснешься ли ты завтра ? Ваш дом взорвут или соседский ? Вы знаете, что такое спустится в метро - и шарахаться от любого неславянского вида с багажом ? И еще много "Вы знаете ?"... Поэтому - не надо...
irakly писал(а):Но и это не самое главное. Опасность некоторым из вас может тоже когда-то угрожала. Кто-то из вас в Афгане, а кто-то в Чечне успел повоевать. Но есть чувство которое вы не испытывали никогда и не дай Бог вам это испытать. Это страх за детей, на которых может упасть бомба, страх за родных и близких которые могут подвергнуться насилию. У нас многие дети до сих пор боятся звука самолета. И я тоже помню. 16 августа я ехал на своей машине, вывозил семью из Бакуриани по обьездной дороге. Со мной в машине была еще одна семья, беременная женщина в том числе, а над нами летали вертолеты оккупантов и никто не знал будут они стрелять по нам или нет. Вот такие ощущения вы когда-нибудь испытывали, орлы замониторные?

И опять Вы правы... Но об этом надо было думать обеим сторонам !!! "Чума на оба ваших дома !"...
irakly писал(а):Как правило современный имперский российский падриот всегда далеко от театра боевых действий. Разве что иногда теракт совершенный потерявшим смысл жизни от действий империи иногда убьет мирно живущего жителя третьего Рима. А так московский или питерский путинец за себя и свою семью спокоен. На войне будут умирать всякие там глуховы и артемьемы из российской глубинки. Ну и грузины и чечены там всякие, естественно.
А на самом деле вы самые главные засранцы на этом свете.

А вот тут Вы ошибаетесь... 5-7 кг. тротила на зомби не делят людей на "путинцев" и "правильных" ! Пуле снайпера плевать на политическую принадлежность ! Фанатик режет головы забыв спросить - за кого голосовал...
irakly писал(а): Выведи сто ваших против ста наших в чистом поле и без авиации, и от ваших мокрого места не останется.

Ну, а это - просто детский сад...

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 09 ноя 2011, 20:03

Хоттабыч писал(а):
Игорь писал(а):Ну, если напомните мне - кто напал на мою Родину в 1994-м - посыплю голову пеплом !
А вот Вам не стыдно ? Историческая Родина в огне - а Вы штаны протираете да мозоли на пальцах набиваете...

Ты так свободно говоришь об армии, а сам служил?

Я уже упоминал на этом форуме... 1988-1990, ПВ КГБ СССР, Пянджская ДШМГ (до расформирования)...
Только... будьте любезны - "ВЫ" !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 ноя 2011, 20:15

Международный терроризм в лице Амира Хаттаба, Шамиля Басаева, Салмана Радуева (Штурм Грознг. Как честный человек вы попросту были обязаны присоединится к пацанам-срочникам которых отправили на бойню. Вы ведь любите укорять других - а почему это они не бросились в бой, так что же вы проспали 1994-й? Ссылка для освежения вашей памяти:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1% ... %941995%29
Игорь писал(а):А вот Вам не стыдно ? Историческая Родина в огне - а Вы штаны протираете да мозоли на пальцах набиваете...

В огне? По-моему вы склонны к преувеличениям.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 09 ноя 2011, 20:18

Bergmann писал(а):

Международный терроризм в лице Амира Хаттаба, Шамиля Басаева, Салмана Радуева (Штурм Грознг. Как честный человек вы попросту были обязаны присоединится к пацанам-срочникам которых отправили на бойню. Вы ведь любите укорять других - а почему это они не бросились в бой, так что же вы проспали 1994-й? Ссылка для освежения вашей памяти:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1% ... %941995%29
Игорь писал(а):А вот Вам не стыдно ? Историческая Родина в огне - а Вы штаны протираете да мозоли на пальцах набиваете...

В огне? По-моему вы склонны к преувеличениям.

Для особо одаренных еще раз : КТО НАПАЛ НА МОЮ РОДИНУ ??? И при чем тут Ваша ссылка на божественный источник - википедию ??

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 ноя 2011, 20:31

Luka писал(а):Не было для тех, кто спрятался за мониторами и железными дверями. Жалко выглядите.

- сказал Лука и отправился прочёсывать лес в горной части Ичкерии в поиске моджахедов!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 09 ноя 2011, 20:32

Игорь писал(а):Только... будьте любезны - "ВЫ" !

От меня не дождешься, уже говорил тебе об этом
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 09 ноя 2011, 20:37

Bergmann писал(а):
Luka писал(а):Не было для тех, кто спрятался за мониторами и железными дверями. Жалко выглядите.

- сказал Лука и отправился прочёсывать лес в горной части Ичкерии в поиске можжыхедов?

Успокойтесь ! И равнинные и горные местности несуществующей Ичкерии давно усмирены ! Luka делать там нечего... А вот Вы... перед лицом агрессора... могли бы и поддержать Родину ! Впрочем - о чем я ?? :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 09 ноя 2011, 20:39

Хоттабыч писал(а):От меня не дождешься, уже говорил тебе об этом

о времена,о нравы.... :nel-zya:
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост