Жестокое обращение с военнопленными

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение irakly » 11 май 2010, 17:57

Orungal писал(а):Героизьм хорошо проявлять в беседе за столом с молодым барашком и красным вином. А если не дай Бог начнется новая реальная заварушка...

А разве я попытался проявлять героизм? Не вижу никакого героизма в том что я написал.
Orungal писал(а):Пенсию не получают, ибо родственник имел глупость пойти воевать за Грузию добровольцем.

Ээээ, Orungal, Orungal....
Он не за пенсию пошел воевать. Но вам этого не понять все равно...
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 11 май 2010, 18:12

irakly писал(а):Он не за пенсию пошел воевать. Но вам этого не понять все равно...

Конечно не понять. Он расстался с жизню. Сын и жена живут в нищите.

Я понимаю, на меня идет танк, а за моей спиной моя семья. Беру гранату, кидаю. А там как карты лягут.

Но он поехал на танке на абхаза, за спиной у которого была семья. И получил гранату. Так карты легли.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 май 2010, 18:18

Orungal писал(а):Но он поехал на танке на абхаза, за спиной у которого была семья. И получил гранату. Так карты легли.

Никуда он не ехал. Он был у себя дома и защищал свою страну. При чем тут абхаз? Это была российско-грузинская война. А карты если и легли, то в Генштабе ВС РФ.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 12 май 2010, 04:45

irakly писал(а): Он был у себя дома и защищал свою страну.

Батоно Ираклий! У меня к вам два вопроса.

Ответьте мне пожалуйста сколько всего военнослужащих участвовало в последней войне со стороны России, и со стороны Грузии?

И второе, сколько военнослужащих (мирных жителей не считаем) погибло с той и иной стороны.

Я знаю, что статистики в интернете масса, но мне хотелось бы узнать цифры, которые именно вы считаете правильными и справедливыми.

Заранее благодарен.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 12 май 2010, 06:39

Orungal писал(а):
Батоно Ираклий! У меня к вам два вопроса.

Ответьте мне пожалуйста сколько всего военнослужащих участвовало в последней войне со стороны России, и со стороны Грузии?

И второе, сколько военнослужащих (мирных жителей не считаем) погибло с той и иной стороны.

Я знаю, что статистики в интернете масса, но мне хотелось бы узнать цифры, которые именно вы считаете правильными и справедливыми.

Заранее благодарен.

;;-)))
Батоно Ираклий попал на допрос к следователю из.. Австралии! :-)

Товарищ, следователь, вы и ваш компьютер физически находитесь на своей территории, но это не значит что батоно Иракли уже сидит на стуле напротив вас. Какой юрфак или школу заканчивали? Просто интересно, я ведь тоже в СССР в юридическом институте учился.. :igru_shka:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 12 май 2010, 07:10

ashdod писал(а): Какой юрфак или школу заканчивали? Просто интересно, я ведь тоже в СССР в юридическом институте учился.. :igru_shka:

Ну что вы, что вы! Какой там юрфак! Мы в университетах не обучались! Два класса церковно-приходской школы, и трехмесячные курсы прапорщиков на Лубянке!

ЗЫ. А вообще вам респект! Интеллект чуствуется есть. Мне недавно пришлось с одним КюСи в суде бодаться, так меня тоже предупредили, что не смотря на всю мою нахрапистость, ни в коем случае не вступать с ним дискуссию. Бо любая моя дискуссия с ним длящаяся более 40 секунд, чревата проигрышем процесса.

Вы предупредите Батоно Ираклия.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 12 май 2010, 08:08

Orungal писал(а): Мне недавно пришлось с одним КюСи в суде бодаться, так меня тоже предупредили, что не смотря на всю мою нахрапистость, ни в коем случае не вступать с ним дискуссию. Бо любая моя дискуссия с ним длящаяся более 40 секунд, чревата проигрышем процесса.

Все проще. Мотивы ваших выступлений здесь хорошо просматриваются, они - недружественные и преследуют только одну цель - деморализовать врага. Пришли бы вы строить мосты, понять другую сторону, было бы и отношение к вам другое.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 май 2010, 09:23

Orungal писал(а):Ответьте мне пожалуйста сколько всего военнослужащих участвовало в последней войне со стороны России, и со стороны Грузии?

Все это на форуме есть и прежде чем я полезу в поиск форума искать циферки и начну тратить на это свое время, может скажете мне какое это отношение имеет к данной теме?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 12 май 2010, 09:30

irakly писал(а):
Orungal писал(а):Ответьте мне пожалуйста сколько всего военнослужащих участвовало в последней войне со стороны России, и со стороны Грузии?

Все это на форуме есть и прежде чем я полезу в поиск форума искать циферки и начну тратить на это свое время, может скажете мне какое это отношение имеет к данной теме?

Поверьте мне, но прямое. Тем более, я уверен, что они у вас на слуху.

ЗЫ. О! Наставления Батоно Ашдода действуют!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 12 май 2010, 09:33

ashdod писал(а):
Orungal писал(а): Мне недавно пришлось с одним КюСи в суде бодаться, так меня тоже предупредили, что не смотря на всю мою нахрапистость, ни в коем случае не вступать с ним дискуссию. Бо любая моя дискуссия с ним длящаяся более 40 секунд, чревата проигрышем процесса.

Все проще. Мотивы ваших выступлений здесь хорошо просматриваются, они - недружественные и преследуют только одну цель - деморализовать врага. Пришли бы вы строить мосты, понять другую сторону, было бы и отношение к вам другое.

А вот тут вы не правы. Есди бы я не любил Грузию, я послал бы её нах, и не ездил бы в Тбилиси практически каждый год.

Беда в том, что вы почему то присваиваете себе право считать, что для Грузии хорошо, а что плохо. А всё что не совподает с вашим мнением о "прекрастном", является происками врагов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»