Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Ramyne
Благодарил (а): 784 раза

Сообщение Ramyne »

William Bones писал(а): Дело в том, что Семенченко нечего поставить в вину, кроме смены имени и фамилии.
Понятно... "Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"(с)
Життя прекрасне, коли створюєш його сам

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 13780 раз

Сообщение Billy Bones »

Ramyne, я, возможно, покажусь Вам старомодным, несовременным, даже отсталым, но! Для меня существует правило: человек считается хорошим, пока твёрдо не докажет обратное. Семенченко не доказал. Надежда Савченко, кстати, тоже. Это не в тему, а так, к слову.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!

Ramyne

Сообщение Ramyne »

William Bones писал(а): Ramyne, я, возможно, покажусь Вам старомодным, несовременным, даже отсталым, но! Для меня существует правило: человек считается хорошим, пока твёрдо не докажет обратное. Семенченко не доказал. Надежда Савченко, кстати, тоже. Это не в тему, а так, к слову.
Ваше право. У меня же есть основания не верить ему, как и Мельничуку, Савченко и подобным "героям", а верить тем, кто на самом деле были на первой линии.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

Ramyne писал(а): верить тем, кто на самом деле были на первой линии.
Это гарантия порядочности - быть на первой линии? Там нет и не было предателей, мародёров, трусов и воров? Или уже забылся пьяненький зёльдатик, попавший в плен, когда пошёл во время боя за добавкой? Или не читали про ротного с передка, продавшего два тепловизора (может и сепарам) и курочившего высоковольтную ЛЭП на металл, чтобы погасить долг за эти тепловизоры? На передовой отнюдь не все сплошь герои, увы. И это не индульгенция - сидеть в окопах.
Я преклоняюсь перед мужеством настоящих патриотов и воинов, но на войне есть разные люди, как и в тылу. Те, кто не желает скорых перемен в Украине имеют на это право, те, кто желает - тоже. Я уже писал неоднократно - не у всех есть силы дождаться очередных выборов, не всем удастся до них дожить, не все верят в возможность на новых очередных выборах что-то изменить. Сытый голодного не разумеет и пеший конному не товарищ. Как-то так...
Изображение

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Аппелляционный суд Харьковской области признал невиновным организатора движения "Юго-Восток" Юрия Апухтина в публичных призывах к насильственному свержению конституционного строя, сообщил его адвокат Дмитрий Тихоненков :C: .
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ramyne

Сообщение Ramyne »

Ааа, понятно, надо ещё посмотреть, какого сорта эти люди)))
Ну, что же, у каждого свои герои и своё мерило чести и достоинства. Кто захотел, тот разобрался.
За сим не смею более отвлекать)

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

Ramyne, если Вы можете поставить рядом Адрія Колісника и Олега Барну - воля Ваша...
Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15571 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Кстати, на счет тех кто вокруг Саакашвили. Ну с Тимошенко понятно, она была у власти и там наделала делов. Но она не в одной партии с Саакашвили и не является его союзником, просто поддержала его при переходе границы и во время ареста. Как ей запретить это? А что с Семенченко, Деревянко и другими? В чем они провинились? Где они себя так дискредитировали, что стоять рядом с ними позорно?
Вчера подумал что в украинской политике я слушаю только Саакашвили, дай ка послушаю еще других, может узнаю что-то больше и пойму больше. И наткнулся вот на это видео.
[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=SRkiH_BBkNg[/bbvideo]

:piZ_dec: :okuet: face-palm
Вот эта Королевская сидит в парламенте Украины? Это же пятая колонная в открытом виде. Настоящая путинская демагогическая прошмандовка.
СБУ ищет агентов ФСБ? Да чего их искать? Вот же он(а).
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est

сергей23

Джентльмен Военспец
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Russia

Сообщение сергей23 »

irakly писал(а): Вот эта Королевская сидит в парламенте Украины? Это же пятая колонная в открытом виде. Настоящая путинская демагогическая прошмандовка.
СБУ ищет агентов ФСБ? Да чего их искать? Вот же он(а).
:-)
А противостоит ей принципиальный парень. Борец против Путина. На чём и поднялся.Такой не соврет! :ded:
30 сентября 2017
«Нардеп от БПП Алексей Гончаренко считает, что Саакашвили приносит Одессе неудачи.
«Каждая гастроль Саакашвили в нашем городе просто так не проходит. За время прошлой побывки мы потеряли Массонский дом и фасад Морвокзала. Теперь вот горит дом Руссова...» — написал нардеп на своей страничке в Facebook.»
http://timer-odessa.net/news/goncharenk ... a_211.html

12 ноября 2016
"Когда я приехал в Одессу, все начали знакомиться. И я терпеть не могу подхалимов. Гончаренко по всей Одессе развесил билборды с моим изображением. Я сразу к этому плохо отношусь. Не на того напали. Но перед тем, как он это сделал, он был у меня. Мы говорили, я подтверждаю это. А потом я поехал к президенту Порошенко", – рассказал Саакашвили.
По его словам, президент спросил его, с кем из политиков он познакомился в Одессе, а затем посоветовал не доверять Гончаренко. "Он говорил: "Не верь ему, это абсолютный мерзавец". Слово в слово. И при этом я каждый раз его спрашивал, почему ему доверили избирательные списки, почему он не отвечает за украденную резиденцию", – подчеркнул экс-губернатор.»
http://uc.od.ua/news/politic/1186063

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15571 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

сергей23 писал(а): А противостоит ей принципиальный парень. Борец против Путина. На чём и поднялся.Такой не соврет!
Есть такое распространенное мнение, что политика грязное занятие и что все политики продажные подонки. К сожалению в бывшем СССР большинство политиков именно такие. Но политика тут не при чем. Грязные политики делают политику грязной. Сама по себе политика может быть вполне нормальной сферой деятельности людей. И тут все опять зависит от уровня развития общества. В нормальном обществе воры и жулики не должны попадать в органы управления государством. К продажным людям в обществе должна быть нулевая толерантность, такая же как к криминалу и коррупции.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить