Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Ramyne
Благодарил (а): 784 раза

Сообщение Ramyne »

William Bones писал(а): Дело в том, что Семенченко нечего поставить в вину, кроме смены имени и фамилии.
Понятно... "Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"(с)
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12968 раз

Сообщение Billy Bones »

Ramyne, я, возможно, покажусь Вам старомодным, несовременным, даже отсталым, но! Для меня существует правило: человек считается хорошим, пока твёрдо не докажет обратное. Семенченко не доказал. Надежда Савченко, кстати, тоже. Это не в тему, а так, к слову.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Ramyne

Сообщение Ramyne »

William Bones писал(а): Ramyne, я, возможно, покажусь Вам старомодным, несовременным, даже отсталым, но! Для меня существует правило: человек считается хорошим, пока твёрдо не докажет обратное. Семенченко не доказал. Надежда Савченко, кстати, тоже. Это не в тему, а так, к слову.
Ваше право. У меня же есть основания не верить ему, как и Мельничуку, Савченко и подобным "героям", а верить тем, кто на самом деле были на первой линии.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

Ramyne писал(а): верить тем, кто на самом деле были на первой линии.
Это гарантия порядочности - быть на первой линии? Там нет и не было предателей, мародёров, трусов и воров? Или уже забылся пьяненький зёльдатик, попавший в плен, когда пошёл во время боя за добавкой? Или не читали про ротного с передка, продавшего два тепловизора (может и сепарам) и курочившего высоковольтную ЛЭП на металл, чтобы погасить долг за эти тепловизоры? На передовой отнюдь не все сплошь герои, увы. И это не индульгенция - сидеть в окопах.
Я преклоняюсь перед мужеством настоящих патриотов и воинов, но на войне есть разные люди, как и в тылу. Те, кто не желает скорых перемен в Украине имеют на это право, те, кто желает - тоже. Я уже писал неоднократно - не у всех есть силы дождаться очередных выборов, не всем удастся до них дожить, не все верят в возможность на новых очередных выборах что-то изменить. Сытый голодного не разумеет и пеший конному не товарищ. Как-то так...
Изображение

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Аппелляционный суд Харьковской области признал невиновным организатора движения "Юго-Восток" Юрия Апухтина в публичных призывах к насильственному свержению конституционного строя, сообщил его адвокат Дмитрий Тихоненков :C: .
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ramyne

Сообщение Ramyne »

Ааа, понятно, надо ещё посмотреть, какого сорта эти люди)))
Ну, что же, у каждого свои герои и своё мерило чести и достоинства. Кто захотел, тот разобрался.
За сим не смею более отвлекать)

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

Ramyne, если Вы можете поставить рядом Адрія Колісника и Олега Барну - воля Ваша...
Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15061 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Кстати, на счет тех кто вокруг Саакашвили. Ну с Тимошенко понятно, она была у власти и там наделала делов. Но она не в одной партии с Саакашвили и не является его союзником, просто поддержала его при переходе границы и во время ареста. Как ей запретить это? А что с Семенченко, Деревянко и другими? В чем они провинились? Где они себя так дискредитировали, что стоять рядом с ними позорно?
Вчера подумал что в украинской политике я слушаю только Саакашвили, дай ка послушаю еще других, может узнаю что-то больше и пойму больше. И наткнулся вот на это видео.
[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=SRkiH_BBkNg[/bbvideo]

:piZ_dec: :okuet: face-palm
Вот эта Королевская сидит в парламенте Украины? Это же пятая колонная в открытом виде. Настоящая путинская демагогическая прошмандовка.
СБУ ищет агентов ФСБ? Да чего их искать? Вот же он(а).
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

сергей23

Джентльмен Военспец
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Russia

Сообщение сергей23 »

irakly писал(а): Вот эта Королевская сидит в парламенте Украины? Это же пятая колонная в открытом виде. Настоящая путинская демагогическая прошмандовка.
СБУ ищет агентов ФСБ? Да чего их искать? Вот же он(а).
:-)
А противостоит ей принципиальный парень. Борец против Путина. На чём и поднялся.Такой не соврет! :ded:
30 сентября 2017
«Нардеп от БПП Алексей Гончаренко считает, что Саакашвили приносит Одессе неудачи.
«Каждая гастроль Саакашвили в нашем городе просто так не проходит. За время прошлой побывки мы потеряли Массонский дом и фасад Морвокзала. Теперь вот горит дом Руссова...» — написал нардеп на своей страничке в Facebook.»
http://timer-odessa.net/news/goncharenk ... a_211.html

12 ноября 2016
"Когда я приехал в Одессу, все начали знакомиться. И я терпеть не могу подхалимов. Гончаренко по всей Одессе развесил билборды с моим изображением. Я сразу к этому плохо отношусь. Не на того напали. Но перед тем, как он это сделал, он был у меня. Мы говорили, я подтверждаю это. А потом я поехал к президенту Порошенко", – рассказал Саакашвили.
По его словам, президент спросил его, с кем из политиков он познакомился в Одессе, а затем посоветовал не доверять Гончаренко. "Он говорил: "Не верь ему, это абсолютный мерзавец". Слово в слово. И при этом я каждый раз его спрашивал, почему ему доверили избирательные списки, почему он не отвечает за украденную резиденцию", – подчеркнул экс-губернатор.»
http://uc.od.ua/news/politic/1186063

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15061 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

сергей23 писал(а): А противостоит ей принципиальный парень. Борец против Путина. На чём и поднялся.Такой не соврет!
Есть такое распространенное мнение, что политика грязное занятие и что все политики продажные подонки. К сожалению в бывшем СССР большинство политиков именно такие. Но политика тут не при чем. Грязные политики делают политику грязной. Сама по себе политика может быть вполне нормальной сферой деятельности людей. И тут все опять зависит от уровня развития общества. В нормальном обществе воры и жулики не должны попадать в органы управления государством. К продажным людям в обществе должна быть нулевая толерантность, такая же как к криминалу и коррупции.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est
Ответить