Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Dato
1
Забанен: до 12 ноя 2017, 15:33

Сообщение Dato » 02 окт 2017, 19:10

irakly писал(а):Источник цитаты А сейчас ты что делаешь? Зачем доказываешь что модератор плохой или Агностик мной управляет?

Это уже последствия. Изначально я обсуждал Азербайджан в соответствующей теме, и на личности вообще не переходил. А Азиз, которому это не по душе пришлось, приходит сюда и дает тебе сигнал, что меня надо заглушить. Ладно, о чем спор? Что сделано, то сделано. И не первый раз ведь. Также и с Дудой было. Ты тогда прямо открыто написал, что да, тот комментарий Дуды про златозубых азербайджанцев, по просьбе Азиза удален. При желании, я могу найти тот эпизод.

irakly писал(а):Источник цитаты Dato? Этот аккаунт я кажется уже удалил.

Да. Я его снова зарегистрировал. Его и оставлю. А этот (professor) можно удалять.

irakly писал(а):Источник цитаты Если хочешь остаться, то оставайся я не против, но с одним аккаунтом и без этих разборок и обвинений.

Ок. Удаляй профессора.

irakly писал(а):Источник цитаты Азиз бы участник форума из Баку на нукри.инфо. Я тоже какое то время думал что это ты.

Да он это, он, сколько бы ни отрицал. Его манера разговора и такие же настроения. Я на Нукри был Бруно. И с этим Азизом конфликтовал по тем же темам, и он такой же был, как и теперь. Время идет, уже более десяти лет прошло, а люди не меняются.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1835
Забанен: до 12 ноя 2017, 16:18

Сообщение агностик » 02 окт 2017, 19:15

professor писал(а):Источник цитаты
Да он это, он, сколько бы ни отрицал. Его манера разговора и такие же настроения. Я на Нукри был Бруно. И с этим Азизом конфликтовал по тем же темам, и он такой же был, как и теперь. Время идет, уже более десяти лет прошло, а люди не меняются.

Пусть тот из нас кто врет переменит веру.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
1
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 02 окт 2017, 20:11

агностик писал(а):Источник цитаты Пусть тот из нас кто врет переменит веру.

Обзовись!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1850

Сообщение Аудитор » 02 окт 2017, 20:22

kaylas писал(а):Источник цитаты Обзовись!

Век Алиева не видать! a_p
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
1

Сообщение Dato » 02 окт 2017, 20:31

kaylas я кстати помню поддержку, спасибо (и Вам и Бэлле)
topic-t960-3960.html
topic-t960-3970.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1850

Сообщение Аудитор » 02 окт 2017, 20:42

professor писал(а):Источник цитаты kaylas я кстати помню поддержку, спасибо (и Вам и Бэлле)

Бэлла против агностика и слова не скажет - родственные русофобские души.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
1
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 02 окт 2017, 20:47

professor писал(а):Источник цитаты kaylas я кстати помню поддержку, спасибо (и Вам и Бэлле)
topic-t960-3960.html
topic-t960-3970.html

Добрый вечер, Дато. Не нужно сильно нервничать по поводу Стигала. Парень он в целом не плохой. Но уж больно увлеченный наведением мировой справедливости. Горячий как Че Гевара и Ежов вместе взятые. :-) Нужно потерпеть и притереться.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato
1

Сообщение Dato » 02 окт 2017, 20:56

kaylas писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, Дато. Не нужно сильно нервничать по поводу Стигала. Парень он в целом не плохой. Но уж больно увлеченный наведением мировой справедливости. Горячий как Че Гевара и Ежов вместе взятые. Нужно потерпеть и притереться.

Добрый, уважаемый Кайлас (раньше думал Кайлаш, но потом выяснил, что это гора в Казахстане, и произносится как Кайлас).
Стигал этот поступил по отношению ко мне несправедливо, используя свои возможности модератора. Ну да ладно. Вообще, я подозреваю, что мы с ним под другими никами еще на форуме Адамалла хипишовали. Он мне очень одного тамошнего типа напоминает. Впрочем, форум тот уже закрыт и уже все в прошлом.

Аудитор писал(а):Источник цитаты Бэлла против агностика и слова не скажет - родственные русофобские души.

Агностик скорее ксенофоб, чем русофоб. А вот за Бэллой русофобии, или вообще какой-либо фобии, ни разу не замечал.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
1
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 02 окт 2017, 21:05

professor писал(а):Источник цитаты Стигал этот поступил по отношению ко мне несправедливо, используя свои возможности модератора. Ну да ладно. Вообще, я подозреваю, что мы с ним под другими никами еще на форуме Адамалла хипишовали. Он мне очень одного тамошнего типа напоминает. Впрочем, форум тот уже закрыт и уже все в прошлом.

Просто Стигал сейчас находится в амбивалентном состоянии. С одной стороны он все еще тот же простой русский парень. Но с иной стороны он теперь новоиспеченный гельвет. И вот, понимаете, включает попеременно то русского, то швейцарца. То несправедливый и слепой, а то, - давит по капле из себя раба, - очень терпеливый и толерантный. Пока еще ни одна ипостась не возобладала окончательно, и нам приходится все время лавировать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
1
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1835
Забанен: до 12 ноя 2017, 16:18

Сообщение агностик » 02 окт 2017, 22:12

Характерно, что откровенная вата и красящиеся под демократов добровольные рабы России - заодно.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Пожелания и жалобы»