Боеспособность украинской армии

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2906
Контактная информация:

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение Tetiana » 26 окт 2014, 01:03

alex2end писал(а):Два ядерных удара по Нью-Йорку и Чикаго, и Америка на коленях.

Так, может, попробуете ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

alex2end
Благодарил (а): 1

Сообщение alex2end » 26 окт 2014, 01:14

metamorph писал(а):я жил год в штатах в 2000 году и был в росии несколько месяцев в 2008 году... даже с разницей в восемь лет вы и близко не подобрались к уровню жизни в так ненавидимых Штатах. :nez-nayu: Хотят тут недавно читал соц. опрос в РФии, так по нему получается, что более 60% граждан РФии свято верят, что они живут лучше чем США и ЕС. face-palm вот что Киселевживотрорящий делает.

Так они сравнивают себя со средними американцами. Население в США стареет, суверенный и консолидированные долги растут. И в США не просто долги и стремительное старение населения. Financial Times писал, что "большую семерку" развитых стран по объему ВВП обогнали Россия, Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Индонезия и Турция. При том, что доля реального сектора экономики в России, Китае, Индии, Бразилии, Мексики, Индонезии и Турции намного выше, чем у "большой семерки".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

alex2end

Сообщение alex2end » 26 окт 2014, 01:17

Tetiana писал(а):
alex2end писал(а):Два ядерных удара по Нью-Йорку и Чикаго, и Америка на коленях.

Так, может, попробуете ?

А что это нам даст? Мы ничего не выигрываем от уничтожения сверхдержавы и последующего мирового хаоса. Пусть живут и выполняют ими же самими взятую на себя роль за свои собственные деньги. По большому счету Америка нам не мешает.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2906
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 26 окт 2014, 01:38

alex2end писал(а):
Tetiana писал(а):

Так, может, попробуете ?

А что это нам даст? Мы ничего не выигрываем от уничтожения сверхдержавы и последующего мирового хаоса. Пусть живут и выполняют ими же самими взятую на себя роль за свои собственные деньги. По большому счету Америка нам не мешает.

""Гав" та в кубло ". Так у нас говорят.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

alex2end

Сообщение alex2end » 26 окт 2014, 01:48

Tetiana писал(а):""Гав" та в кубло ". Так у нас говорят.

Нет. Свою последнюю АЭС США запустили в 1989 году, Великобритания - в 1988-м, Швейцария - в 1978-м. Последнюю свою ядерную боеголовку США выпустили в 1992 году, ядерную бомбу - в 1996-м. Срок службы ЯО = 25 лет +5.
Америка отстала в ядерных технологиях, ядерной энергетике и производстве ЯО от России на 30-35 лет. РФ является безусловным мировым лидером в данных областях. Но, зато в Америке придумали айфоны. Правда, выпускают их уже в Китае, но то такое...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

metamorph
Благодарил (а): 4
Ukraine

Сообщение metamorph » 26 окт 2014, 11:26

Tromely писал(а):
metamorph писал(а):я жил год в штатах в 2000 году и был в росии несколько месяцев в 2008 году... даже с разницей в восемь лет вы и близко не подобрались к уровню жизни в так ненавидимых Штатах. :nez-nayu:

А можно еще с Украиной сравнить вкратце?

в 2008мом года разница между Украиной и РФией была минимальна. В Украине даже было дешевле жить и можно было больше себе позволить на те же деньги. В принципе именно поэтому я остался в Украине, а не переехал в Москву, когда была возможность, тогда проще все было с переездом. Зарплата, после вычетов за квартиру, оставалась практически такой же, какую я получал в Украине, а цены в Москве были в два раза выше. Смысл переезжать? Жить в рабстве за еду и квартиру, но типа в столице РФии? :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

metamorph
Благодарил (а): 4
Ukraine

Сообщение metamorph » 26 окт 2014, 11:33

alex2end писал(а):
Tetiana писал(а):""Гав" та в кубло ". Так у нас говорят.

Нет. Свою последнюю АЭС США запустили в 1989 году, Великобритания - в 1988-м, Швейцария - в 1978-м. Последнюю свою ядерную боеголовку США выпустили в 1992 году, ядерную бомбу - в 1996-м. Срок службы ЯО = 25 лет +5.
Америка отстала в ядерных технологиях, ядерной энергетике и производстве ЯО от России на 30-35 лет. РФ является безусловным мировым лидером в данных областях. Но, зато в Америке придумали айфоны. Правда, выпускают их уже в Китае, но то такое...

расскажите пожалуйста, что такого нанотехнологичного открыла РФия в плане ядерных технологий? Ну кроме Сколкова, там да, на весь мир отличились. Ядро как-то научились расщеплять по новому? Православные скрепы помогают улучшать количество килоджоулей извлекаемых из граммов урана? Я думаю Америке есть чем жахнуть и ядерным и не ядерным. За это я бы переживал меньше всего на вашем месте.
в америке, к примеру, придумали теслу... в РФии? Ладу гранту? face-palm

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 26 окт 2014, 12:06

alex2end писал(а):
metamorph писал(а):я жил год в штатах в 2000 году и был в росии несколько месяцев в 2008 году... даже с разницей в восемь лет вы и близко не подобрались к уровню жизни в так ненавидимых Штатах. :nez-nayu: Хотят тут недавно читал соц. опрос в РФии, так по нему получается, что более 60% граждан РФии свято верят, что они живут лучше чем США и ЕС. face-palm вот что Киселевживотрорящий делает.

Так они сравнивают себя со средними американцами. Население в США стареет, суверенный и консолидированные долги растут. И в США не просто долги и стремительное старение населения. Financial Times писал, что "большую семерку" развитых стран по объему ВВП обогнали Россия, Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Индонезия и Турция. При том, что доля реального сектора экономики в России, Китае, Индии, Бразилии, Мексики, Индонезии и Турции намного выше, чем у "большой семерки".

Что вы всё на штаты киваете? face-palm

«Мы прогнозируем, что уже к 2016 году будет более 35 млн человек старше трудоспособного возраста. Причем темпы, которыми эти цифры прирастают, впечатляют. Например, численность людей старше 65 лет увеличилась на 19% с 2009 года. Численность людей старше 80 лет превысила 4 млн, а несколько лет назад было 2,9 млн», - :C: замминистра труда и социальной защиты России Алексей Вовченкоhttp://mir24.tv/news/society/11366977
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 окт 2014, 12:28

alex2end писал(а):Америка отстала в ядерных технологиях, ядерной энергетике и производстве ЯО от России на 30-35 лет. РФ является безусловным мировым лидером в данных областях. Но, зато в Америке придумали айфоны. Правда, выпускают их уже в Китае, но то такое...

Как же мне жаль вас. У вас сдвиг в мозгах катафтрофический. Чем вы гордитесь? Во-первых, вы гордитесь тем чем не стоит гордиться. Айфон лучше ядерной боеголовки во всех отношениях.
Во-вторых, вы гордитесь тем чего нет. Россия не обладает ни одной технологией которая бы опережала аналогичную американскую не то что на 30-35 лет, а вообще опережела. Хотя нет. Есть такая технология которую вы подняли на приличные высоты и которой в США нет - это технология оболванивания населения через телевидение и другие СМИ. Вот в этом вы точно впереди планеты всей.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 26 окт 2014, 12:36

alex2end писал(а):Да ладно уже в сказки-то верить. Два ядерных удара по Нью-Йорку и Чикаго, и Америка на коленях.

Неужели Дмитрий Константинович к нам пожаловал? В пепел их, в пепел :-)
Вложения
Боеспособность украинской армии - tmp.gif
Боеспособность украинской армии - tmp.gif (1.8 МБ) 554 просмотра
Боеспособность украинской армии - tmp.gif
Боеспособность украинской армии - tmp.gif (1.8 МБ) 554 просмотра
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»