Боеспособность украинской армии

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Марина Харьков
Благодарил (а): 34

Re: Боеспособность украинской армии

Сообщение Марина Харьков » 19 апр 2014, 09:35

У нас не принимает какой либо закон один Турчинов, а тем более СНБО. Учите мат.часть для начала.У нас все законы принимает Рада.То есть большинством голосов в Раде этот закон принимается.И почему создание нац.гвардии должно привести к гражданской войне?Противостоянии ни по каким критериям в обществе нет.Все создается искусственно подогреванием извне темы языка, бандеровцев и прочей ахинеи.Я понимаю как вам хочется, чтобы у нас была гражданская война.....Но если бы не рашинские диверсионные группы и не наши совковые бабушки, то такой фигни не было бы.Просто в Луганске и Донецке, да и в Харькове много на ответственных должностях остались руководители из той же партии регионов, которым выгодно это противостояние и они их проплачивают.Боятся лишиться кормушки....Если вы здравомыслящий человек, то подумайте почему эти типа "протесты" так сказать "мирных граждан" стали проводить в районных центрах?Потому что в областных нет поддержки населения, а массовость надо как то создавать.Да и купить за 500 баксов в день легче в депрессивных районах гопоту.Почему кроме СБУ в Луганске или ОГА в Донецке больше ничего не забрали?Тот же ответ - нет поддержки....Постараюсь найти частное видео взятия райотдела милиции не помню Горловки или Славянска.Там очень видно хорошо как действуют диверсионные группы России на нашей земле.Система такая.Захватывают они здание, а потом передают местным сепаратистам.И после этого можно еще говорить о какой то гражданской войне, провоцирующей ее нац.гвардией?))))Ну это просто смешно)))))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 19 апр 2014, 09:40

Это в Славянске захват был.И после этого я только за полное уничтожение этих террористов....Самой страшно какой я стала кровожадной....
http://www.youtube.com/watch?v=4QQl4AlISPQ

вот еще один урод(((
https://vk.com/id158135803

свежее фото(((
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 19 апр 2014, 11:09

Марина Харьков писал(а):Противостоянии ни по каким критериям в обществе нет.
Марина, закрывать глаза не реальность - не лучший способ. В СССР тоже говорили, что "советское общество - едино", а "диссиденты - проплаченные Западом агенты влияния".

Ваша нацгвардия (фактически попытка создать "патриотическую" альтернативу милиции) вам выйдет боком, и Украину тем скорее ждет судьба Боснии, чем более нынешнее временное правительство будет эту нацгвардию активно использовать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 19 апр 2014, 11:34

A77 писал(а):
Марина, закрывать глаза не реальность - не лучший способ. В СССР тоже говорили, что "советское общество - едино", а "диссиденты - проплаченные Западом агенты влияния".

Ваша нацгвардия (фактически попытка создать "патриотическую" альтернативу милиции) вам выйдет боком, и Украину тем скорее ждет судьба Боснии, чем более нынешнее временное правительство будет эту нацгвардию активно использовать.

Вы мне рассказываете про реальность?????Вдумайтесь в то, что вы пишите.....Я живу в Харькове, смотрю на обстановку своими собственными глазами, а не через вашу киселевщину.Я общаюсь с друзьями, знакомыми, сотрудниками....И на что мне закрывать глаза???На проплаченные в Харькове пророссийские митинги? Я не писала что общество едино, не перевирайте мои слова хотя бы.Есть разные мнения и взгляды.И это нормально.Я писала что такого противостояния ни на почве языка, ни на угрозе бандеровцев нет, чтобы началась гражданская война.Иметь свое мнение и противостояние между народом - это далеко разные вещи.Нет почвы просто для противостояния.Как вы не находясь в Украине, а именно в Харьковской, Луганской или Донецкой области можете судить о нашей жизни или о наших проблемах???И вы еще меня поучаете...Вам не кажется это маразмом???Какая патриотическая альтернатива милиции????Нац.гвардия взяла функции внутренних войск по сути, какие у нее и были.Нынешнее правительство очень мало использует не только нац.гвардию, но и спец подразделения СБУ и армии, к сожалению, если до сих пор не уничтожила диверсионные группы на нашей земле.Вот этим и недовольны жители Харькова.Не могут навести порядок в стране(((( Или не хотят.....Вот никак не понятно....Вообще откуда вы черпаете такую информацию о гражданской войне, об угрозе от нац.гвардии???Пообщайтесь нормально с простыми людьми на форумах Харькова, Луганска и Донецка.И вы увидите более реальную картину.В нескольких словах могу сказать следующее.Никто не хочет идти в рашку. Это раз.Второе все хотят мира и спокойствия в своем городе.И против этих террористов и сепаратистов.Накаляется эта обстановка искусственно через провокаторов.В Харькове это делается на 200 процентов проплаченными провокаторами. Флаги даже на нашей ОГА ставили россияне((( Недели две назад звонила нашим поставщикам из Донецка, спросила про обстановку и поинтересовалась про их "народного губернатора" Мне сказали что стараются объезжать центр стороной, чтобы не попасть под стрельбу или еще какие действия сепаратистов.А насчет Губарева вообще посмеялись....Типа вообще непонятно кто и его никто не знает.Вот тебе и народный))))Короче все точно так же как и в Харькове.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 19 апр 2014, 12:14

Марина Харьков писал(а):
A77 писал(а):

Вы мне рассказываете про реальность?????Вдумайтесь в то, что вы пишите.....Я живу в Харькове, смотрю на обстановку своими собственными глазами, а не через вашу киселевщину.Я общаюсь с друзьями, знакомыми, сотрудниками....И на что мне закрывать глаза???На проплаченные в Харькове пророссийские митинги? Я не писала что общество едино, не перевирайте мои слова хотя бы.Есть разные мнения и взгляды.И это нормально.Я писала что такого противостояния ни на почве языка, ни на угрозе бандеровцев нет, чтобы началась гражданская война.Иметь свое мнение и противостояние между народом - это далеко разные вещи.Нет почвы просто для противостояния.Как вы не находясь в Украине, а именно в Харьковской, Луганской или Донецкой области можете судить о нашей жизни или о наших проблемах???И вы еще меня поучаете...Вам не кажется это маразмом???Какая патриотическая альтернатива милиции????Нац.гвардия взяла функции внутренних войск по сути, какие у нее и были.Нынешнее правительство очень мало использует не только нац.гвардию, но и спец подразделения СБУ и армии, к сожалению, если до сих пор не уничтожила диверсионные группы на нашей земле.Вот этим и недовольны жители Харькова.Не могут навести порядок в стране(((( Или не хотят.....Вот никак не понятно....Вообще откуда вы черпаете такую информацию о гражданской войне, об угрозе от нац.гвардии???Пообщайтесь нормально с простыми людьми на форумах Харькова, Луганска и Донецка.И вы увидите более реальную картину.В нескольких словах могу сказать следующее.Никто не хочет идти в рашку. Это раз.Второе все хотят мира и спокойствия в своем городе.И против этих террористов и сепаратистов.Накаляется эта обстановка искусственно через провокаторов.В Харькове это делается на 200 процентов проплаченными провокаторами. Флаги даже на нашей ОГА ставили россияне((( Недели две назад звонила нашим поставщикам из Донецка, спросила про обстановку и поинтересовалась про их "народного губернатора" Мне сказали что стараются объезжать центр стороной, чтобы не попасть под стрельбу или еще какие действия сепаратистов.А насчет Губарева вообще посмеялись....Типа вообще непонятно кто и его никто не знает.Вот тебе и народный))))Короче все точно так же как и в Харькове.
Я с вами совершенно согласен, что все хотят мира и спокойствия. И еще достатка. И ясно, что в мутной воде появляются мутные люди, что на Майдане, что на Антимайдане. Мне Губарев представляется таким радикальным мутным человеком, аналогом которому на майдане был примерно Парасюк... Один в тюрьме, другой - на коне. Ошибочно это. Хорошо что хоть Музычко устранили...

Ваше предложение - "мочить в сортире". Я в это решение не верю. России против чеченцев, поддерживаемых арабами, этот подход стоил десятки тысяч жизней, и многие миллиарды денег.
По Украине, время покажет :ne_ne_ne:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 19 апр 2014, 12:35

Вы не подменяйте понятия.Чечня боролась и борется за свою независимость, суверенное государство.И даже требования на норд-осте были вывести войска с Чечни.А с чем борятся наши сепаратисты вообще не понятно....У них каждый день новые требования и новые условия.И это не народ выдвигает эти условия а кучка непонятных личностей с желанием стать президентом непонятно чего.

"На луганському мітингу сепаратистів стався розкол на більших та менших радикалів, котрих обізвали «бандерівцями» і виганяють з площі
Про це у «Фейсбуці» написав відомий луганський блогер Сергій Іванов.
«Новини з луганського квазі-майдану, на якому РАПТОМ почали превалювати російські, кримські та донецькі туристи. Оплата їхніх послуг здійснюються комерційними структурами Єфремова і його підсоса Медяника. Ці упирі з депутатськими значками вже не в силах знайти підтримку навіть у луганських люмпенів, тому змушені завозити їх пачками з інших регіонів», - написав Іванов.
«Так ось, прямо зараз бойовики Єфремова та Медяника, що вимагають приєднання Луганщини до РФ, оголосили наших, місцевих, заколотників, що займають відносно помірну позицію і не підтримують анексію регіону російськими окупантами, «бандерівцями» і силою витісняють їх з площі. Таким чином, незабаром луганський квазі-майдан виявиться окупований виключно деструктивними, ворожими Україні особинами, провести зачистку яких можна буде без будь-яких іміджевих витрат для влади і силових органів. Прошу пам'ятати, що тепер їх можна вигідно продавати на дніпропетровському ринку уї…в», - додав блогер."
http://espreso.tv/news/2014/04/18/luhanski_separatysty_rozdilylysya_na_russkikh_i_banderivciv

Вы понимаете какие в Луганске бандеровцы))))Тупо денег не поделят и все....

И не сравнивайте Евромайдан с сепаратизмом в восточных областях.Майдан стоял за вступление в Евросоюз и изгнание Януковича., то есть цели которые поддерживал в основном весь народ Украины.А сепаратизм это государственное преступление на разделение страны.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 19 апр 2014, 12:54

Марина Харьков писал(а):Вы понимаете какие в Луганске бандеровцы))))

Ну если Кличко и Яценюк - бЕндеровцы, то почему и в Луганске их быть не может :-)
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 апр 2014, 12:57

:imho: Если Россия против создания Национальной Гвардии Украины, то ее обязательно нужно создать.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 19 апр 2014, 13:20

irakly писал(а)::imho: Если Россия против создания Национальной Гвардии Украины, то ее обязательно нужно создать.

Они увидели кто может ответить и рука не дрогнет .

Вторгаться в Украину с танками и ракетами , я так понимаю, не входит в близжайшие планы путлера.
Он думал и до сих пор думает обойтись такими вот "человечками" , до сих пор это проходило , но тут появилась Нац.гвардия которая открыла огонь . Вот они и против.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»