Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Ariston » 27 сен 2013, 20:46

Ling писал(а):
Ariston писал(а):
Ling писал(а): посмотреть его выступление на сайте ООН.

Ling, а зачем смотреть его выступление? Он же каждый год одно и тоже повторяет и речь его как заезженная пластинка. Там в ООН не такие тупые сидят и все прекрасно понимают и он тоже кстати все понимает но строит из себя героя. :mi_ga_et:

Я не пыталась каким-либо образом, изменить отношение к М.Н.Саакашвили. Это бесполезно.Сужу по себе.Меня , например, совершенно бесполезно убеждать в "безошибочной и идеальной политике" В.Путина. :a_g_a: Но судить о действиях и вытаскивать фразы, кого-нибудь, по примеру "Одна бабка сказала", по крайне мере неправильно. Разве нет?
К М.Н.Саакашвили можно относиться по-разному, но все же пытаться разобраться и навешивать ярлыки, надо лишь после ознакомления с "оригиналом", а не с перепечаток различных СМИ.
А "герой" он или не "герой" - история покажет.. :a_g_a:

Причем тут ярлыки. Его поступки за все эти годы говорят сами за себя, как во внтуренней так и во внешней политике. Он хорошо начал но по каким то непонятным причинам решил свернуть с избранного пути и все последующие годы занимался самым обыкновенным популизмом. Его больше интересовало что делает Вова Путин чем его народ. Я смотрел большинство его интервью западным каналам в которых он везде громко заявлял что еще чуть чуть и Грузия обгонит по экономике такие страны как Сингапур или Гонконг. Два месяца назад я был в Грузии и увидел кого и что он обогнал. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Бэлла
Модератор
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3956

Сообщение Бэлла » 27 сен 2013, 21:01

Аудитор писал(а):Найден новый предлог,благодаря выступлению в ООН, что бы у Грузии продолжать отнимать территории? Бред какой-то..

Действительно, бред. Разве России нужен какой-то предлог?

Нет, зачем ей предлог. Девиз таков: " Либо делаете как я хочу, либо я оккупирую ваши территории и пытаясь выставить вас в дурном свете, вылью на голову ушат помоев!"
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3956

Сообщение Бэлла » 27 сен 2013, 21:04

Как г-н Чуркин. Как же он переживает за Саакашвили! За его психическое здоровье! Не к лицу дипломату подобные высказывания.
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 306

Сообщение ПиксельЯ » 27 сен 2013, 21:10

Бэлла писал(а):Как г-н Чуркин. Как же он переживает за Саакашвили! За его психическое здоровье! Не к лицу дипломату подобные высказывания

Троечников всегда бесят пятерочники a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 27 сен 2013, 21:34

Вот его речь в оригинале и уже со 2 минуты он начинает нести полнейший бред. Президента Грузии уже с 4 минуты очень сильно волнует то что Армению заставили подписать документ о ТС и как Путин хочет "изнасиловать" все страны б.СССР. Теперь я прекрасно понимаю кто пишет ему эти речи. :mi_ga_et:

phpBB [video]

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ling
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 106

Сообщение Ling » 27 сен 2013, 21:58

Ariston писал(а):Вот его речь в оригинале и уже со 2 минуты он начинает нести полнейший бред. Президента Грузии уже с 4 минуты очень сильно волнует то что Армению заставили подписать документ о ТС и как Путин хочет "изнасиловать" все страны б.СССР. Теперь я прекрасно понимаю кто пишет ему эти речи.

-"Ladies and gentlemen,
As I speak, the Eastern European countries aspiring to join the European family of free and democratic nations are facing constant pressures and threats.
Armenia has been cornered, and forced to sign customs union which is not in this nation’s interest or in the interest of our region. Moldova is being blockaded, Ukraine is under attack, Azerbaijan faces extraordinary pressure, and Georgia is occupied…"

В чем он не прав? Армения в ТС -это в интересах региона? Грузия не оккупирована? На Украину нет давления? :du_ma_et:
А можно еще вопрос? :smu:sche_nie:По Вашему мнению, его не должно волновать то, что происходит в Армении?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Благодарил (а): 11
Russia

Сообщение Alika » 27 сен 2013, 22:08

Ling писал(а):
Ariston писал(а):Вот его речь в оригинале и уже со 2 минуты он начинает нести полнейший бред. Президента Грузии уже с 4 минуты очень сильно волнует то что Армению заставили подписать документ о ТС и как Путин хочет "изнасиловать" все страны б.СССР. Теперь я прекрасно понимаю кто пишет ему эти речи.

-"Ladies and gentlemen,
As I speak, the Eastern European countries aspiring to join the European family of free and democratic nations are facing constant pressures and threats.
Armenia has been cornered, and forced to sign customs union which is not in this nation’s interest or in the interest of our region. Moldova is being blockaded, Ukraine is under attack, Azerbaijan faces extraordinary pressure, and Georgia is occupied…"

В чем он не прав? Армения в ТС -это в интересах региона? Грузия не оккупирована? На Украину нет давления? :du_ma_et:
А можно еще вопрос? :smu:sche_nie:По Вашему мнению, его не должно волновать то, что происходит в Армении?

Армения в ТС - это в интересах Армении... Не? Его кто уполномочил за Армению говорить? Грузия оккупирована только в головах грузин. На Украину нет никакого давления.
Опровергните фактами, пожалуйста.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alika
Благодарил (а): 11
Russia

Сообщение Alika » 27 сен 2013, 22:12

Ariston писал(а):Вот его речь в оригинале и уже со 2 минуты он начинает нести полнейший бред. Президента Грузии уже с 4 минуты очень сильно волнует то что Армению заставили подписать документ о ТС и как Путин хочет "изнасиловать" все страны б.СССР. Теперь я прекрасно понимаю кто пишет ему эти речи. :mi_ga_et:

Уже с четвёртой минуты он Армению и Грузию в страны Восточной Европы отнёс... а чё адекватненько так... и как пошёл чесать в этом направлении...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ling
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 106

Сообщение Ling » 27 сен 2013, 22:17

Alika писал(а):Армения в ТС - это в интересах Армении... Не? Его кто уполномочил за Армению говорить? Грузия оккупирована только в головах грузин. На Украину нет никакого давления.
Опровергните фактами, пожалуйста.

Alika, даже не буду пытаться. Бессмысленность начала диалога между нами, в Вашей фразе: "Грузия оккупирована только в головах грузин".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6076
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 27 сен 2013, 22:18

Аналитеги подтягиваются :-) Похоже Мишка не зря речь толкал :adna znachna:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»