Опасность новой войны между Россией и Грузией

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

юрий21
Благодарил (а): 1
Ukraine

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение юрий21 » 31 янв 2010, 18:14

irakly писал(а):
krug писал(а): насчет "когда это было" -это было 1989 - 1993. Насчет "Вернем полюбому" это рискованная очень политика у вас. Можете потерять и то что сейчас осталось. Мы вот не ставим таких задач "Вернуть полюбому" все что принадлежало Российской империи. И вам не советую похорошему.

То что принадлежало российской империи было потеряно потому что это не было русской землей. Россия росла как империя, присоединяя соседние территории. Вам не жалко особенно этих потерянных территорий потому что для русского это все равно чужое. Вот если у вас оторвут ярославскую или владимирскую области, то вы их никогда не уступите и будете на них претендовать всегда. Вот для нас Абхазия и Самачабло такие же земли как для русских Владимир, Суздаль или Новгород.

ну если в Суздаль понаедет каких нибудь албанцев, чтоб больше половины населения стало.Тогда потеряем и Суздаль. А у вас то абхазы разве единокровные? По моему несовсем. Уж по крайней мере больше вы отличаетесь чем мы с украинцами. А украинцы живут отдельно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dito
Georgia

Сообщение dito » 31 янв 2010, 19:09

krug писал(а):ну если в Суздаль понаедет каких нибудь албанцев, чтоб больше половины населения стало.Тогда потеряем и Суздаль. А у вас то абхазы разве единокровные? По моему несовсем. Уж по крайней мере больше вы отличаетесь чем мы с хохлами. А хохлы живут отдельно.

албанцы в Суздале и грузины в Абхазии - совершенно бредовая параллель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 31 янв 2010, 23:21

krug писал(а):
Джини писал(а):
Bergmann писал(а):Герасим Базильевич Бетховен?! :zvez_ochki: a_p

А что? Вполне применимо ко всем ура -патриотам сегодняшней России,но не ко всем россиянам. К первой категории не отношусь и упаси бог от такой репутации,имиджа,кликухи и погоняла.

я не "ура-патриот", и возраст у меня не юный и повидал я всякого, в том числе этот Кавказ во всей красе. Горы конечно красивые, но с мозгами что-то не так. Но не берусь судить строго. История все ставит сама на свои места.
А вот Вас, уважаемый, просто несет каким то мутным потоком сознания. Ни анализа, ни здравомыслия. Кричите что то невнятное... Стыдно читать этот флуд.

Вы плохо знаете Кавказ и его народы,несмотря на свой возраст,уважаемый оппонент. С мозгами проблемы не в том регионе ищете. Не беритесь строго судить о том,чего не знаете. Полностью согласен с вами по поводу истории: она ещё утрёт нос нашим кремлёвским ястребам. Вот на счёт сознания - тут вы погорячились. Ваши правдивые СМИ не мне мозги запарили,а ,кажется ,наоборот. И стыдно вам должно быть не от чтения,а от того,что наш (ваш) российский политический бомонд опозорил страну своей интервенцией в Грузию и оккупацией 20% её территорий. Но вы обладаете абсолютным правом иметь совершенно другое мнение и гордиться варварством и дикостью нашей(вашей)армии.правителями и режимом.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

юрий21
Ukraine

Сообщение юрий21 » 01 фев 2010, 00:52

Джини писал(а):Вы плохо знаете Кавказ и его народы,несмотря на свой возраст,уважаемый оппонент. С мозгами проблемы не в том регионе ищете. Не беритесь строго судить о том,чего не знаете. Полностью согласен с вами по поводу истории: она ещё утрёт нос нашим кремлёвским ястребам. Вот на счёт сознания - тут вы погорячились. Ваши правдивые СМИ не мне мозги запарили,а ,кажется ,наоборот. И стыдно вам должно быть не от чтения,а от того,что наш (ваш) российский политический бомонд опозорил страну своей интервенцией в Грузию и оккупацией 20% её территорий. Но вы обладаете абсолютным правом иметь совершенно другое мнение и гордиться варварством и дикостью нашей(вашей)армии.правителями и режимом.

ндаа... тут даже обсуждать нечего. Точно Бабалеро (кто не знает - это Валерия Новодворская). Ничем не прошибешь, никого не слушает. Чистый Тролль. Кто кого опозорил? Какое варварство и дикость армии? Сам себе придумал, сам себе кричишь. Прими аминазин и в кроватку. превратил форум в помойку

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

shtiko
Georgia

Сообщение shtiko » 01 фев 2010, 04:26

krug писал(а): повидал я всякого, в том числе этот Кавказ во всей красе. Горы конечно красивые, но с мозгами что-то не так

Да, действительно, в России горы конечно тоже красивые, но и с мозгами все в порядке!!!
Слава России!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 фев 2010, 09:35

krug писал(а): Кто кого опозорил? Какое варварство и дикость армии?

Вот это слушали?
Телефонные разговоры оккупанта Борисова
Вот это и есть ваша армия.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

юрий21
Ukraine

Сообщение юрий21 » 01 фев 2010, 10:07

irakly писал(а):
krug писал(а): Кто кого опозорил? Какое варварство и дикость армии?

Вот это слушали?
viewtopic.php?f=12&t=568
Вот это и есть ваша армия.

я в курсе насчет этого генерала. ну и? это такой брат-близнец Ельцына. При чем тут армия? Ваш Окруашвилли был лучше чтоли? Ну или сам президент ;;-))) Лицо армии - это даже не солдаты, это младшие офицеры, до капитана включительно. В этом смысле наша армия в конфликте 08.08.08 выглядит намного лучше, чем даже во вторую чеченскую. а вам уж, как врагам нормальным, советую уважать противника, а не навешивать ярлыки глупые.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rio52
Russia

Сообщение rio52 » 01 фев 2010, 20:15

Alex_Kupchino писал(а):Раньше какие славные были победы у нашей страны: Ледовое побоище, Куликовская битва, Бородинское сражение, взятие Измаила, битвы под Москвой, Сталинградом, Берлином. Побеждали тогда серьезного врага, угрожавшего нашей Родине полной гибелью, разорением, ликвидацией русского народа и его порабощением. Золотые события нашей истории. Вечная слава героям тех лет!
И полная протвоположность - "победа" под грузинским городом Цхинвали. Вечный позор политикам и генералам, которые совершили настолько низменную политико-военную акцию, что останутся в мировой истории навсегда пигмеями и лилипутиными.

Не путайте ,уважаемый , теплое с мягким.Какое время , такие и герои( с обеих сторон, если че). Долгую кровопролитную войну и небольшую (пусть и сомнительную с Вашей точки зрения) войсковую операцию...
Вечный позор пигмеям и лилипутам на форуме, которым элементарно не хватает ума корректно высказываться согласно правилам данного форума( п.3)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Сообщение Alex_Kupchino » 01 фев 2010, 23:54

Ну хорошо, генералы и политики просто очень могущественные дьяволы. И это мое определение никак не противоречит правилам данного форума. Совсем не обязательно, что они обидятся, прочитав. Может быть, кто-то из них прочитает то, что я написал на форуме и посмеется: "Во, б..., понаписали!" или задумается потом ночью в роскошной квартире небожителя:" А может быть, я был неправ?"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

юрий21
Ukraine

Сообщение юрий21 » 02 фев 2010, 01:10

Alex_Kupchino писал(а):Ну хорошо, генералы и политики просто очень могущественные дьяволы. И это мое определение никак не противоречит правилам данного форума. Совсем не обязательно, что они обидятся, прочитав. Может быть, кто-то из них прочитает то, что я написал на форуме и посмеется: "Во, б..., понаписали!" или задумается потом ночью в роскошной квартире небожителя:" А может быть, я был неправ?"

не строй из себя воспитательницу в детском саду. ;;-))) генералам на войне тяжелее всех. они жили в апартаментах, ездили в служебной шикарной машинке, красиво отдыхали... и тут надо опять лезть на танк и подставлять жирный зад под пули. И не какие они не дьяволы.
сам то участвовал?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»