Опасность новой войны между Россией и Грузией

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Гость

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 10:18

irakly писал(а):
krug писал(а):Пусть украина будет в своих границах. Пусть ведет свою политику.

Ну спасибо вам огромное. Какой вы добрый smileirakly147
И свою политику тоже можно вести, да? :-|-: Ну надо же. Не ожидал такой доброты.
А можно еще Украину с большой буквы писать? Или это недружественно к России? :du_ma_et:

krug писал(а): Но дружественную.

:dr_ink: Я такую дружбу в гробу видел если мне будут в приказном тоне указавать в какой блок вступать.

krug писал(а): И никаких блоков НАТО.

krug писал(а):И русский язык введут на законных основаниях.

А сейчас русский язык в Украине не на законных основаниях?

krug писал(а): А бандеровцы пусть сидят в своих областях и рулят вуйками своими как хотят. Все что у них есть - подарил им тов. Сталин в 1939 :-) Должны памятник поставить ему. А то бы куковали до сих пор в Польше и Венгрии...

smileirakly147 smileirakly147 smileirakly147

Спасибо партии за это!

сейчас там русский язык не имеет официального статуса. весь официоз на украинском. причем сам украинский язык еще не сформирован литературно и сами "справжни громадяне" не очень грамотно могут изъясняться.
А вам для сравнения рекомендую проиграть за ЕС ситуацию, когда например Словакия вдруг захочет вступить в ОДКБ и разместить русские базы. Что с ней будет? Думаю ее порвут страны НАТО как Тузик грелку...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9888
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 фев 2010, 10:55

krug писал(а): А вам для сравнения рекомендую проиграть за ЕС ситуацию, когда например Словакия вдруг захочет вступить в ОДКБ и разместить русские базы. Что с ней будет? Думаю ее порвут страны НАТО как Тузик грелку...

Да ничего Словакии не будет. Франция и Греция выходили из НАТО и опять вступали. Никто им не мешал принимать эти решения. Германия и Франция страны НАТО, однако как мы знаем эти страны имели отличное от США мнение по поводу Ирака. И никто их за это не рвал как грелку.
Вот в свое время Польшу(1980) Венгрию(1956) и Чехословакию(1968) в крови утопили просто за попытку смены политического курса. И никто бы не смог выйти из варшавского договора, так как сразу бы советские танки этому помешали.
НАТО - свободная организация, поэтому вряд ли Словакия пожелает покинуть ее, но если захочет никто мешать не будет.
Грузия хочет вступить в НАТО и как Россия этому мешает мы все прекрасно видим.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 11:18

irakly писал(а):
krug писал(а): А вам для сравнения рекомендую проиграть за ЕС ситуацию, когда например Словакия вдруг захочет вступить в ОДКБ и разместить русские базы. Что с ней будет? Думаю ее порвут страны НАТО как Тузик грелку...

Да ничего Словакии не будет. Франция и Греция выходили из НАТО и опять вступали. Никто им не мешал принимать эти решения. Германия и Франция страны НАТО, однако как мы знаем эти страны имели отличное от США мнение по поводу Ирака. И никто их за это не рвал как грелку.
Вот в свое время Польшу(1980) Венгрию(1956) и Чехословакию(1968) в крови утопили просто за попытку смены политического курса. И никто бы не смог выйти из варшавского договора, так как сразу бы советские танки этому помешали.
НАТО - свободная организация, поэтому вряд ли Словакия пожелает покинуть ее, но если захочет никто мешать не будет.
Грузия хочет вступить в НАТО и как Россия этому мешает мы все прекрасно видим.

Я говорю не просто про выход из блока как Франция. украина итак не входит ни ОДКБ ни в ШОС... а я говорю про вступление в другой военный блок. Так вот, вступление Украины в НАТО будет аналогично допустим вступлению Словакии в ОДКБ, что просто немыслимо даже в этих пресловутых демократических странах. Я думаю что США в этом случае пойдут на крайние меры.
Ну да ладно. Мое дело наблюдать. Россия набирает силу очевидно. И те недальновидные страны, которые живут рядом и при этом враждебность проявляют - скоро почувствуют насколько они неправы.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 02 фев 2010, 11:19

irakly писал(а):Вот в свое время Польшу(1980) Венгрию(1956) и Чехословакию(1968) в крови утопили просто за попытку смены политического курса. И никто бы не смог выйти из варшавского договора, так как сразу бы советские танки этому помешали.

Это разве утопили в крови. Вот во Вьетнаме(и не только в нем) вот там действительно утопили в крови за попытку смены политического курса.
ЗЫ. И ставить в один ряд Венгрию с Чехословакией и Польшей немного странно ) Я бы посмотрел как бы действовала администрация США если бы после войны японцы решили бы что пора делать "янки гоу хоум" :ti_pa:
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 02 фев 2010, 12:30

krug писал(а):
Джини писал(а):Вы плохо знаете Кавказ и его народы,несмотря на свой возраст,уважаемый оппонент. С мозгами проблемы не в том регионе ищете. Не беритесь строго судить о том,чего не знаете. Полностью согласен с вами по поводу истории: она ещё утрёт нос нашим кремлёвским ястребам. Вот на счёт сознания - тут вы погорячились. Ваши правдивые СМИ не мне мозги запарили,а ,кажется ,наоборот. И стыдно вам должно быть не от чтения,а от того,что наш (ваш) российский политический бомонд опозорил страну своей интервенцией в Грузию и оккупацией 20% её территорий. Но вы обладаете абсолютным правом иметь совершенно другое мнение и гордиться варварством и дикостью нашей(вашей)армии.правителями и режимом.

ндаа... тут даже обсуждать нечего. Точно Бабалеро (кто не знает - это Валерия Новодворская). Ничем не прошибешь, никого не слушает. Чистый Тролль. Кто кого опозорил? Какое варварство и дикость армии? Сам себе придумал, сам себе кричишь. Прими аминазин и в кроватку. превратил форум в помойку

Многоуважаемый оппонент. Примите ,пожалуйста,пурген,чтоб из вас вышло всё это дерьмо. Во первых: я не кричу.Во вторых:никого не слушать-это черта,присущая Вам. В третьих: слушать вам подобных вместе с вашими путинами,медведевыми и их лакеями-ЕДРОСАМИ - себя не уважать. С вами можно только диспуты вести и спорить. В четвёртых: вы ошибаетесь в моём имени и фамилии. В пятых:в интернете более чем достаточно фото и видеоматериалов,по которым без труда можно убедиться в деградированном,аморальном и скотском состоянии нашей российской армии. Мародёрство,участие в этнической чистке,насилие над грузинским населением,грабежи,бухие солдаты,солдаты АРМИИ Р.Ф.(!!!!!),скинувшие с себя зачуханую русскую форму и облачившиеся в фору противника,солдаты,орущие в грузинских казармах,что они бомжи в сравнении с грузинскими,хамство и полное отсутствие интеллигентности у офицерского состава - это всё присуще Рос.Арм. Если для вас это не позор - то пижаму с длинными рукавами и пожалуйте в палату № 6. В шестых: не вам судить о варварстве и дикости наших (ваших)вояк,принимая на веру материалы ВАШИХ СМИ,и полностью отрицая остальную информацию из чувства патриотизма и верноподданничества хозяину. В седьмых: я себе ничего не придумал. Это мой отец,а не ваш,побывал под бомбёжкой авиации Р.Ф далеко не в Ю.О.,а в одном из центральных районов Грузии и уже после того,как был подписан документ Медведева-Саркози. Это не ваш одноклассник бежал из грузинского села в Ю.О с дочкой в одной руке и с баулом в другой,подгоняя стариков-родителей, еле -еле успев выскочить из деревни,прежде чем наши(ваши) ВОИНЫ замкнули кольцо вокруг села и впустили туда осетин,казаков и северокавказских бандитов. Армия в содружестве с таким сбродом сама является сбродом. И не ваши близкие друзья бросили 7 домов со всем скарбом в нескольких гр.сёлах,а мои! И подгоняемые и унижаемые такой армией и её "братьями по оружию", стали нищими бомжами. И не ваши,а мои русские земляки из Тбилиси,дрожали,узнав,что Москва предупредила грузин:" Тронете Рокский тоннель- сотрём Тбилиси с лица земли!". А в Тбилиси русская диаспора- третья по количеству! Городу 1500 лет!!! Древние ПРАВОСЛАВНЫЕ храмы,церкви,соборы!Памятники истории,искусства,архитектуры! Веками ухаживаемая грузинами могила великого РУССКОГО писателя Грибоедова! Великолепные театры!Изумительный по красоте ПАРК ПОБЕДЫ в В.О.В!!! Всё это сравнять ради того,чтоб поддержать мерзавца и рэкетира Кокойты? Это как назвать? И не сомневайтесь!!! При такой ненависти Путина и его почитателей в виде вас ко всему грузинскому,вернее,к нерусскому - СРАВНЯЛИ БЫ И НЕ ПОМОРЩИЛИСЬ! И ,последнее: мы с вами за одном застолье не отдыхали,вино не пили,в детстве пряником не делились и ныне детей друг другу не крестили. Поэтому,милостливый государь,извольте оставить фамилиарность и перейти не ВЫ. Да,с такими оппонентами как вы,я многословен. Но это не даёт вам никакого морального права выдумывать для меня клички. Но за сравнение с Новодворской нижайший вам от меня поклон и искренняя признательность. Честная,порядочная,образованная,бесстрашная женщина,никогда не лебезящая перед вашими патронами и боссами.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rio52
Russia

Сообщение rio52 » 02 фев 2010, 12:42

Тролль он и в Африке тролль.куда админы смотрят?

Уважаемые папа и мама Джини!
Уберите пожалуйста вашего ребенка от компьютера . Компьютеру от него плохо....:(

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 12:53

rio52 писал(а):Тролль он и в Африке тролль.куда админы смотрят?

Уважаемые папа и мама Джини!
Уберите пожалуйста вашего ребенка от компьютера . Компьютеру от него плохо....:(

ага. прям жирный такой тролль. нахватался каких то баек про стирание Тбилиси и грузит. А этот сюжет про то как солдаты бомбили грузинскую казарму... что тут "Зверского" :-) конечно нашу армию хуже одевают, и что? зато воюем как надо. А насчет дисциплины - это зря. Могу даже привести западные статьи где отмечено что уровень возрос и воевали вполне благородно. да и очевидцев и участников сам знаю.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 02 фев 2010, 13:15

krug писал(а):[

сейчас там русский язык не имеет официального статуса. весь официоз на украинском. причем сам украинский язык еще не сформирован литературно и сами "справжни громадяне" не очень грамотно могут изъясняться.
А вам для сравнения рекомендую проиграть за ЕС ситуацию, когда например Словакия вдруг захочет вступить в ОДКБ и разместить русские базы. Что с ней будет? Думаю ее порвут страны НАТО как Тузик грелку...

Через лет 20 на Дальнем Востоке,в Приморском Крае ,а то и вообще за Уралом,большинство населения будут составлять китайцы. Да,у них будет наше российское гражданство,но они будут китаеязычными. На Украине восток и юг рускоязычные и на этом основании ,по вашему,надо дать русскому языку статус официального. В таком случае российские китайцы со временем потребуют того же для своего языка. Вот вы будете счастливы!Комуняки 70 лет проводили русификацию страны и создавали новую общность(советский народ),теперь эти на такие же грабли наступают. Не знаю,что там будет со Словакией,но одна наша северакавказская республика один раз объявила о выходе из состава России. Сначала 10 лет Центр рвал её как грелку,но порвав себе мягкое место на это медицинское приспособлениеи ,в итоге,ничего лучшего не придумал,как назначить президентом сами знаете кого,с руками по локоть в чём,и чьё это то,в чём руки по локоть у него!Чьих это солдат,сообразили? Потом собственноручно повесили на кавказскую грудь звезду героя и дали добро на бесконтрольное плавание. Но с одним условием: никогда,ни при каких обстоятельствах нежные уши кремлёвских небожителей не должны слышать из той республики даже дальнее эхо и слабые отголоски слова"НЕЗАВИСИМОСТЬ".А вы тут про Словакию ;;-))) ;;-))) ;;-))) !!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rio52
Russia

Сообщение rio52 » 02 фев 2010, 13:36

Но за сравнение с Новодворской нижайший вам от меня поклон и искренняя признательность. Честная,порядочная,образованная,бесстрашная женщина,никогда не лебезящая перед вашими патронами и боссами.[/quote]

После таких слов Вы, как порядочный человек, обязаны жениться :)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9888
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 фев 2010, 13:57

!
Без переходов на личности, пожалуйста. Общаемся на Вы и без обзывательств.
Кстати, кто здесь тролль определяю только я h_i
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»