Опасность новой войны между Россией и Грузией

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Джини
South Africa

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение Джини » 02 фев 2010, 14:00

krug писал(а):
rio52 писал(а):Тролль он и в Африке тролль.куда админы смотрят?

Уважаемые папа и мама Джини!
Уберите пожалуйста вашего ребенка от компьютера . Компьютеру от него плохо....:(

ага. прям жирный такой тролль. нахватался каких то баек про стирание Тбилиси и грузит. А этот сюжет про то как солдаты бомбили грузинскую казарму... что тут "Зверского" :-) конечно нашу армию хуже одевают, и что? зато воюем как надо. А насчет дисциплины - это зря. Могу даже привести западные статьи где отмечено что уровень возрос и воевали вполне благородно. да и очевидцев и участников сам знаю.

Конечно всё байки! Спите спокойно,не переживайте! Будте послушными для своих родителей и хозяина! Вопрос не в том,что армию хуже одевают. Вопрос в том,что солдаты регулярной армии Р.Ф. переодевались в отличную форму противника! Вы даже не въезжаете в это! То как они воевали,вы не знаете,а я знаю это и не от западных СМИ и тем более не от ваших лживых и лицемерных прихлебаев журналистов. Я об этом выше говорил,но вы как будто это не прочли,так как это не вписывается в ваше представление о ВС.РФ и о вашем режиме. ВЫ ПРАВЫ,разграбление казармы противника,это не зверство. Разграбление и разгром казармы,в которой нет противника,переобувка во вражескую обувь,переодевание во вражескую одежду,публичное признание ,что мы по сравнению с грузинами бомжы - это позор!Вы правы,это не зверство.Ваши очевидцы и участники тоже из числа "непобедимой и легендарной"? Кого вы приводите в свидетели? Зверство и варварство - всё то,что случилось с моими родными,друзьями и знакомыми благодаря 58 армии и вашего московского барина. Но вы тоже это не прокоментировали,так как больны раболепием и идолопоклонством. Ещё раз убедительно прошу вас приберечь оскорбления для своих родных,не "ТЫКАТЬ" и своими языками ни словом не касаться моих родителей. Многоуважаемый оппонент KRUG,фото и видео в сети и на форуме даёт возможность не спутать солдат Р.Ф,ни с кем другим,так как ну просто и ясно видно,что это они самые и есть.Причём многое сами солдаты снимали и размещали в сети,считая,что это геройство. Так что западные СМИ тут ни при чём. Я от души желаю,чтоб вас,ваших родных и близких,ваших друзей и земляков миновала и обошла стороной та участь,которую уготовили и провели в жизнь по отношению к моим близкм российские власти штыками и руками быдла 58-ой армии. Когда вас коснётся(НЕ ДАЙ БОГ),вы совершенно по другому оцените то,что творилось вашими кумирами в Грузии. А администраторы ,по -моему,не мне должны делать замечание,а вам за ваше беспардонное,пренебрежительное отношение,клички и насмешки в адрес собеседника и оппонента. Или вы берёте пример с ХОЗЯИНА? Тогда простите. Вам не дойти...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 02 фев 2010, 14:02

rio52 писал(а):Но за сравнение с Новодворской нижайший вам от меня поклон и искренняя признательность. Честная,порядочная,образованная,бесстрашная женщина,никогда не лебезящая перед вашими патронами и боссами.

После таких слов Вы, как порядочный человек, обязаны жениться :)[/quote]
Без комментариев,многоуважаемый оппонент.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 135

Сообщение Alex_Kupchino » 02 фев 2010, 14:04

krug писал(а):Украину отделили от России по живому.

Абхазию от Грузии отделили тоже по живому. В 1916 году абхазы ещё считали себя субэтносом грузинского большого этноса, такими же грузинами как и сваны, мегрелы, аджарцы.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 14:52

Alex_Kupchino писал(а):
krug писал(а):Украину отделили от России по живому.

Абхазию от Грузии отделили тоже по живому. В 1916 году абхазы ещё считали себя субэтносом грузинского большого этноса, такими же грузинами как и сваны, мегрелы, аджарцы.

если бы сейчас так считали - ниче бы небыло, никакой крови. Или опять эти проклятые русские? :-)
я вот еще из советской юности помню, когда приезжал отдыхать в Гудауту каждый год, наблюдал непрерывную грызню между грузинами и абхазами, иногда с драками. Тогда я даже отличить не мог одних от других. А все уже было. Так что ничего из нчего не бывает на пустом месте.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 15:04

irakly писал(а):

!
Без переходов на личности, пожалуйста. Общаемся на Вы и без обзывательств.
Кстати, кто здесь тролль определяю только я h_i

ну да, тролли разные же. бывают и свои, ручные, домашние. их трогать нельзя :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rio52
Russia

Сообщение rio52 » 02 фев 2010, 16:00

Многонеуважаемый Джини!
Вам ничего не говорит п.3 Правил поведения на данном форуме? или вам как своему можно обливать грязью мою страну ........ К чему тогда лицемерить и выдумывать какие то "правила с ограниченной ответственностью "
тот же вопрос и к Irakly кстате....будьте так любезны

Готов выложить несколько постов по теме топика , но сразу предупреждаю, там будут встечаться такие выражения как "психованный поедатель галстуков", "хор трусов в НАТОвской форме" , " шавка Буша" и др.
Надо же в конце концов соответствовать Вашему лексикону........

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 02 фев 2010, 16:20

rio52 писал(а):Надо же в конце концов соответствовать Вашему лексикону........

Неправильная стратегия. Есть поговорка -

Код: Выделить всё

Не вступайте в спор с дураком. Так как для этого Вам придётся встать с ним на один уровень, где он задавит Вас опытом.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 фев 2010, 16:45

rio52 писал(а):Многонеуважаемый Джини!
Вам ничего не говорит п.3 Правил поведения на данном форуме? или вам как своему можно обливать грязью мою страну ........ К чему тогда лицемерить и выдумывать какие то "правила с ограниченной ответственностью "
тот же вопрос и к Irakly кстате....будьте так любезны

Назовите мне конкретно текст от Джини, где он нарушает правила форума, оскорбляя вашу страну. Сразу предупреждаю - не путать Россию с российскими чиновниками и военными, которые нарушают российские же законы.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rio52
Russia

Сообщение rio52 » 02 фев 2010, 19:32

ну и почему затерли мой пост? правда-матка глаза колет?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 03 фев 2010, 11:22

rio52 писал(а):Многонеуважаемый Джини!
Вам ничего не говорит п.3 Правил поведения на данном форуме? или вам как своему можно обливать грязью мою страну ........

Уважаемый собеседник. Отвечаю вам на ваши слова "как своему" и "обливать грязью мою страну". Во первых:если судить по гражданству и месту проживания,то я отнюдь не свой грузинскому форуму.Если и считает кто-либо меня тут своим,так только из-за взглядов и убеждений. Уверяю вас,что флаг вашей страны и вид вашего паспорта ни чем не отличаются от моих. У нас с вами различны мнения по принципиальным вопросам Кремлёвской внешней и внутренней политики. Для вас обитатели Кремля - благодетели страны и небожители; для меня они- субстанция ,расположенная ниже плинтуса. Во вторых: я не позволю себе обливать грязью ту страну( ИМЕННО СТРАНУ),в которой родились,растут,учаться,живут и ,скорее всего,будут жить мои дети и в которой я прожил половину сознательной жизни.Я не позволю себе поливать грязью СТРАНУ(!!!)Россию,имея в своих жилах 50% русской крови! Суть понятия "СТРАНА РОССИЯ" не вызывает у меня ассоциаций с понятиями" Кремлёвская власть","Режим","Сопрезиденты","Российские силовики"," Армия Р.Ф." и им подобнными терминами. Для себя я их считаю позором МОЕЙ страны и ,поэтому,никогда не употребляю в паре с ними слова "МОЯ(мои)и НАШИ(наше). Это не моя власть,не мой режим,не мои менты,чекисты и чиновники,во сто крат больше не мои СОПРЕЗИДЕНТЫ и не моя армия,особенно после оккупационно - карательной авантюры против единоверного государства и поддержке всякого рода боевиков-мерзавцев. Для вас это всё родное и любимое. ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ТАКИЕ ЧУВСТВА! Я всё это неприемлю всеми фибрами души. Мне противно,когда в Москве в Кремле,в дорогом сердцу россиян месте, принимают,обнимаются,подписывают договоры и ведут переговоры с представителями ХАМАС,с боевиком,рэкетиром,вором,мразью и трусом Кокойты,с нероссийскими авантюристами и сепарами,одновременно давя всеми способами своих. И Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО НА СВОБОДУ МЫСЛИ и СВОИ ЧУВСТВА! Так что не путайте термины и понятия,уважаемый собеседник. СТРАНУ никто не задевает. Извиняюсь перед администраторами за текст личного содержания.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»