Опасность новой войны между Россией и Грузией

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

юрий21
Благодарил (а): 1
Ukraine

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение юрий21 » 09 фев 2010, 22:08

irakly писал(а):
krug писал(а): ага, а так хочется побыстренькому всех "сепаратистов" задушить втихаря и освободить место под солнцем для себя любимых. Заслужите сначала место под солнцем.

А как нужно заслужить свое место под солнцем?

krug писал(а): Все что есть у Грузии например - все отвоевано русским солдатом, теперь ненавистным.

И что хорошего русским штыком сотворено
Пусть сторицею Бог тому же русскому воздаст

Илиа Чавчавадзе

krug писал(а): А то бы ходили по свету как курды - искали свою землю между Турцией Ираком и Ираном. И кто бы был сепаратистом. А таких наций безродных и безземельных - хоть отбавляй. И нечего задираться.

А где бы бродили чекисты, которые сейчас правят Россией и без Сталина и Берия?

krug писал(а): У Грузии свое никто не забирает.

А чье то что забирают у Грузии?

- место под солнцем заслуживают свершениями, любыми,которые достойны восхищения и подражания
- чекисты это просто люди, а довели их до звериного поведения слепая вера, глупость и мастера "чморить" других - славные дети своего народа - Сталин и Берия. Солженицын еще писал что сам по себе русский народ терпеливый, тихий, не воинственный, не злой и не мстительный.
- По поводу что отбирают у Грузии - я не знаю. Помоему ничего не отбирают. Кто хочет - живет в грузинском государстве, кто не хочет - тот не хочет. Говорить что абхазы как косовские албанцы пришли на грузинские земли и теперь еще и хамят - смешно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 09 фев 2010, 22:35

krug писал(а):
Джини писал(а):
krug писал(а):Кстати не советую подражать Израилю. Он вообще неспособен ни один конфликт решить мирно.

Вместо "Израиль" читать "Россия"( внимание! не страна,а государство!). Прям все конфликты доблестно решили!!! После распада СССР явно видно: если куда пускают наших военных под видом миротворцев,то ,во первых - их потом не выпроводишь, во вторых- они обычно принимают сторону сепаратистов(интересно почему?),в третьих- ситуация в зоне конфликтов превращается на десятилетия в пороховую бочку.

ага, а так хочется побыстренькому всех "сепаратистов" задушить втихаря и освободить место под солнцем для себя любимых. Заслужите сначала место под солнцем. А таких наций безродных и безземельных - хоть отбавляй.
.

1) Когда Кавказ России опять полыхнёт сепаратизмом,тогда послушаем ваши тирады.2) Когда Грузия жила под светом солнца православного христианства,Русь поклонялась этому солнцу,как Идолу ещё несколько веков(Про Ярило небось слышали?) 3)Вы постепенно начинаете показывать истиный свой облик,позволяя себе характеристики целых наций? Всплывают,однако ,аналогии! Может уж сразу на расы замахнуться,как представителю богоизбранной державы?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Jordano
Награды: 3
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 09 фев 2010, 22:59

krug писал(а):- место под солнцем заслуживают свершениями, любыми,которые достойны восхищения и подражания
- чекисты это просто люди, а довели их до звериного поведения слепая вера, глупость и мастера "чморить" других - славные дети своего народа - Сталин и Берия. Солженицын еще писал что сам по себе русский народ терпеливый, тихий, не воинственный, не злой и не мстительный.
- По поводу что отбирают у Грузии - я не знаю. Помоему ничего не отбирают. Кто хочет - живет в грузинском государстве, кто не хочет - тот не хочет. Говорить что абхазы как косовские албанцы пришли на грузинские земли и теперь еще и хамят - смешно.

а почему собственно смешно? Потому что вы типичный обыватель не шарящий в теме, но тем не менее уверенный в чем то?
Или как вариант -вы верный зритель орт и путинец?
Или вам смешно потому, что вы можете прям тут , в сию секунду, научно доказать обратное -т.е. незаконность притязаний на свою землю грузин ? или их "пришлость" в Абхазети? (про мифическое ЮО я уж и не говорю).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 09 фев 2010, 23:14

krug писал(а):Солженицын еще писал что сам по себе русский народ терпеливый, тихий, не воинственный, не злой и не мстительный.

Похоже что вы больше ничего из Солженицына не запомнили. Очень не внимательно читали иначе бы не писали того что пишете.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

юрий21
Ukraine

Сообщение юрий21 » 09 фев 2010, 23:54

Jordano писал(а):
krug писал(а):- место под солнцем заслуживают свершениями, любыми,которые достойны восхищения и подражания

а почему собственно смешно? Потому что вы типичный обыватель не шарящий в теме, но тем не менее уверенный в чем то?
Или вам смешно потому, что вы можете прям тут , в сию секунду, научно доказать обратное -т.е. незаконность притязаний на свою землю грузин ? или их "пришлость" в Абхазети? (про мифическое ЮО я уж и не говорю).

ну ка просветите меня как там было? и откуда абхазы взялись? только ненадо про какой-нибудь 8 век рассказывать. А то нам придется задуматься над принадлежностью Киева, а может даже штурмом его взять? и ведь возьмем.
или это только вам можно так?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RANGER75DELTA
Награды: 1
:
Военспец
Благодарил (а): 24

Сообщение RANGER75DELTA » 10 фев 2010, 00:01

krug писал(а):ну ка просветите меня как там было? и откуда абхазы взялись? только ненадо про какой-нибудь 8 век рассказывать. А то нам придется задуматься над принадлежностью Киева, а может даже штурмом его взять? и ведь возьмем.

Логика неверна! В данном случае должны задуматься украинцы о принадлежности Москвы. Ну и разумеется сделать с Москвой что-нибудь этакое, из того что вы предлагаете.
Rangers Lead The Way
De Oppresso Liber

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

юрий21
Ukraine

Сообщение юрий21 » 10 фев 2010, 00:18

RANGER75DELTA писал(а):
krug писал(а):ну ка просветите меня как там было? и откуда абхазы взялись? только ненадо про какой-нибудь 8 век рассказывать. А то нам придется задуматься над принадлежностью Киева, а может даже штурмом его взять? и ведь возьмем.

Логика неверна! В данном случае должны задуматься украинцы о принадлежности Москвы. Ну и разумеется сделать с Москвой что-нибудь этакое, из того что вы предлагаете.

украинцы? это такая нация была? ниче себе... даже Богдан Хмельницкий называл себя русским еще.
я вот из вятичей сам. Москва в наших землях возникла. Были поляне, древляне, дреговичи, родимичи... украинцев небыло отродясь. Вы меньше слушайте Юща, кума вашего. Он набрешет страшней чем ОРТ :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Jordano
Награды: 3
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 10 фев 2010, 15:05

krug писал(а):
Jordano писал(а):

ну ка просветите меня как там было? и откуда абхазы взялись? только ненадо про какой-нибудь 8 век рассказывать. А то нам придется задуматься над принадлежностью Киева, а может даже штурмом его взять? и ведь возьмем.

вы сидите на сайте, где уже размещено множество материалов на эту тему. уже все перечитали?
во-вторых - в эрефии много чудиков. которые выдумывают новые государства, однако весь мир, за исключение сумасбродной рф и нескольких ушлых стран, сделавших на её глупости деньги -весь мир признает Грузию в границах вместе с Абхазети и Самачабло. Своим НЕпризнанием демонстрируя, что не разделяет мнение идиотов, агрессоров, имперцев и других.
Так что если у вас есть что сказать -сами и говорите. не пристало кучке сумасшедших россиян, требовать от всего мира признания их бредовых фантазий. Как показывает практика средний российский обыватель нифига не понимает ни в истории 8-ого века, ни в истории 19-ого века в Грузии. Зато с большой уверенностью, характерной невежественным людям, спешит обьяснить всем неразумным- чья же это земля и у кого какие на неё права.
Про Киев неумная шутка. не переводите разговор. вам вроде было смешно по другому поводу -вот и разьясняйте почему же.
Или вам смешно потому, что вы можете прям тут , в сию секунду, научно доказать обратное -т.е. незаконность притязаний на свою землю грузин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2010, 16:02

Jordano писал(а):а почему собственно смешно? Потому что вы типичный обыватель не шарящий в теме, но тем не менее уверенный в чем то?
Или вам смешно потому, что вы можете прям тут , в сию секунду, научно доказать обратное -т.е. незаконность притязаний на свою землю грузин

это что? диагноз мне тут выносят? :-) ну-ну, доктора-любители. как мантры: империя, ОРТ, путинец...
В РФ каналов много, советую ТВЦ глянуть. :-) Там покруче чем на ОРТ.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гиви
Russia

Сообщение Гиви » 10 фев 2010, 17:30

krug, посоветуйте мне федеральный канал, а то у меня кабельного нет, где я могу, Латынину лицезреть, Каспарова послушать, ну на крайняк насладиться Шендоровичем?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»