Опасность новой войны между Россией и Грузией

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение gonchir » 28 фев 2010, 09:30

RANGER75DELTA писал(а):Странно если кто-то еще считает Россию миролюбивой страной. Тот кто так считает явно психически не адекватен.Как и в 30-е годы 20-го века, когда в СССР была популярна песенка - "Чужой земли нам не надо, но и своей ни пяди не отдадим.",а на самом деле СССР был крайне агрессивным государством кидающимся на всех своих соседей, в том числе и на Эстонию, Латвию, Литву, Финляндию, точно также сейчас и Россия лицемерно заявляет на словах о своем миролюбии, а на деле развязывает завоевательские войны. Россия все еще живет в веке колониальных походов и искренне не понимает почему она не должна воевать ради захвата чужих земель. В НАТО еще до конца не понимают с каким монстром имеют дело в лице России и ее криминаллизованной власти.

Молодой человек,закусывать надо.Более идиотских выводов из этой статейки нельзя было сделать.Только в вашем воспаленном воображении Россия-агрессивная страна.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 28 фев 2010, 09:53

Планируемые учения- высшее проявление идиотизма! Морально поддержать перепуганых прибалтов? В Восточной Европе одекватные люди сохранились? 5 -я статья работать не будет. Это не маленькая Сербия которую ельцин с козыревым когда то предали. У Германии, Франции, Италии свои национальные интересы.И жертвовать ими в угоду США и младоевропейцев они не будут. И потом ,нас ведь с безопасного растояния ракетами не закидаеш. Потери и унас и у вас будут огромными. Готова старушка Европа принимать вагонами своих героических трупаков? Ответьте себе на этот вопрос. И завязывайте с манией величия. :dr_ink: f_x :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 28 фев 2010, 14:09

Repik писал(а):Планируемые учения- высшее проявление идиотизма! Морально поддержать перепуганых прибалтов? В Восточной Европе одекватные люди сохранились? 5 -я статья работать не будет. Это не маленькая Сербия которую ельцин с козыревым когда то предали. У Германии, Франции, Италии свои национальные интересы.И жертвовать ими в угоду США и младоевропейцев они не будут. И потом ,нас ведь с безопасного растояния ракетами не закидаеш. Потери и унас и у вас будут огромными. Готова старушка Европа принимать вагонами своих героических трупаков? Ответьте себе на этот вопрос. И завязывайте с манией величия. :dr_ink: f_x :-)

Ага, а я бы посмотрел буть то Путин тогда, как бы он рьяно кинулся защищать тех кто проводит этнические истребления в лрупных масштабах. Французы типа дуже вумные, и поверте мне они и Россию сольют как только им от этого выгода будет.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 28 фев 2010, 16:53

Мусьё нас сольют сразу( к гадалке не ходи...), и немцы,и итальянцы. Все продадут. Но не выгодно пока! И ещё долго не будет выгодно. Нефть,газ, лес, руды , огромные запасы пресной воды, золото , земли не мерено и ещё всякой полезной фегни. А это и есть настоящая валюта, а не зелёный фантик. Опять же рынок сбыта огромный. Китай затоварен, Европа работает на склад. Как не крути а воевать им с нами, и даже всерьёз ссориться не выгодно. Попробовать всё это у нас отобрать? Но это даже у амеров кишка тонка. Остаёться проводить ретуальные пляски возле наших границ и по возможности утешать прибалтов. ( А я мечтаю что бы был мир во всём мире!) Аминь. b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 фев 2010, 18:08

Эдгар писал(а):В Европе все прекрасно понимают, что у России нет агрессивных намерений.

И в чем это выражается? Кто то соседей РФ решил выйти из НАТО?

Эдгар писал(а):У России есть свои законные интересы, в том числе в сфере безопасности.

Законных методов достижения своих интересов в Грузии РФ не показала. Сплошнйо криминал.

Эдгар писал(а):Грузия пытается противопоставить себя интересам России, поэтому и получает достойные ответы.

И что Грузия делает такого что бы угрожало интересам России?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Имеретинец
Награды: 1
Благодарил (а): 1

Сообщение Имеретинец » 28 фев 2010, 18:26

Эдгар писал(а):В Европе все прекрасно понимают, что у России нет агрессивных намерений.
У России есть свои законные интересы, в том числе в сфере безопасности.
Грузия пытается противопоставить себя интересам России, поэтому и получает достойные ответы.

В Европе прекрасно понимают, что у России НЕТУ СИЛ ничего сделать ни с Восточной ни с Западной Европой, поэтому им Грузия немного по барабану. Грузия НИКОГДА ни на что чужое не претендовала, это Россия последние 20 лет лезет в Грузию

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 фев 2010, 18:39

Эдгар писал(а):НАТО отличная организация передовых стран. У кого может возникнуть бредовая мысль о выходе из неё ?
Все карлики рвутся в неё.

5 марта в российской внешней политике произошла небольшая сенсация. Телевизионные каналы распространили интервью и.о. президента Владимира Путина Би-би-си, в котором тот заявил о теоретической возможности вступления РФ в состав Союза НАТО. Он назвал необоснованной постановку вопроса о том, является ли Россия “потенциальным партнером, соперником или врагом НАТО”, так как такая трактовка всего комплекса взаимоотношений может принести только ущерб и не сделает кому-либо добра. По словам Путина, не исключено, что Россия при определенных условиях может присоединиться к НАТО, однако это возможно лишь в том случае, если она будет рассматриваться как равноправный партнер.
Опубликовано в еженедельнике “Русская мысль”, N 4309
(16-22 марта 2000 года.) С.3.
http://www.ancentr.com/portal/article877.html
b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 фев 2010, 18:57

И правда - рвутся карлики... :a_g_a:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Repik
Seychelles

Сообщение Repik » 28 фев 2010, 20:17

Путин я думаю выразился в том духе что Россия может вступить в НАТО ( хотя его я пологаю тут же в Рассеи проклянут) что бы эта организация превратилась действительно в структуру общеевропейской безопасности. Но с амерами во главе НАТО этого ни когда не случится. Так что ВВП просто пошутил. :-) :a_g_a: :)-(:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 фев 2010, 20:25

Он вообще шутник. То лодка утонула. То в НАТО вступаем. Жжот не по децки...
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»