Опасность новой войны между Россией и Грузией

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Опасность новой войны между Россией и Грузией

Сообщение Прохожий » 03 апр 2010, 22:55

robizon - у..
Ээ.. Собственно - это что было? Перепили?
Вы или не общйтесь - или говорите нормально.
А прикалываться над собеседником и я могу. Только при чем тут правда?
Впрочем.. Специально для вас..
Вай, дарагой!!! Какой интересный пст написаль!! Пиши исчо!! Отсутсвие логики и чтения с успехом заеняется умением жать на клавиши!!
Канешна - ниправильна бомбить аэрадромы и базы! Города стрилять нада!!! Как Цхинвали!!
Агитпом Грузии в действии!! Премию вот выдали штатнику - сразу выпил фекального, пичатаь разучился!!!
Думаю, достаточно. Не для этого пришел я на форум...
Приношу модераторам свои извинения. По указанию модераторов готов удалить сей пост - точнее - абзац из него.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10114

Сообщение SVOISKI » 03 апр 2010, 23:27

Вы на правильном направлении h_i Цхинвали правильно назвали а все остальное со временем придет :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 04 апр 2010, 00:53

Вы или не общайтесь - или говорите нормально.

Я здэс "абщалса" до Вас, при Вас и , надзэус, посли Вас..., господин Прохожий !
Надеюсь и впредь обоитись без Ваших советов !

Вай, дарагой!!! Какой интересный пст написаль!! Пиши исчо!! Отсутсвие логики и чтения с успехом заеняется умением жать на клавиши!!
Канешна - ниправильна бомбить аэрадромы и базы! Города стрилять нада!!! Как Цхинвали!!
Агитпом Грузии в действии!! Премию вот выдали штатнику - сразу выпил фекального, пичатаь разучился!!!

Подобную ахинею и до Вас пытались изобразить, господин, Вы не первый и не последний...!
Как всегда бездарно и неинтересно..., для этого нужно знать еще хотя бы несколько языков по крайней мере...!
А Вам дай Бог сносно знать хотя бы русский ...! :a_g_a:
А для чего Вы пришли на этот Форум "и ежу понятно" : во всяком случае не для того, чтобы узнать об этой стране чего-нибудь чего Вы, возможно, еще не успели узнать раньше, господин...!
Но мне это совершенно неинтересно, Вы такой же безликий, как и Ваши нелюбопытные собратья, "имя им легион"...! :-)
А на этот сайт я прихожу ( отвечая на Ваш вопрос) конечно же не ради Вас и таких как Вы, иными словами не потому,
что мне интересна вся ваша, как правило, малограмотная братия, а для общения со своими соотечественниками и единомышленниками о своей родине, ее истории и культуре, языке и традициях, проживающих на ее территории народов,
а беседовать по политическим вопросам это не мой "конек" (хотя я иногда и вынужден) это уж "епархия" уважаемого господина Ираклия, скорее даже не "епархия", а целый "убан", если по-грузински...! :-)
А что Ви здэс патириали...аи этат балшои вапрос, раа, но ни длиа миниа, как я ужэ писал вища...!
Миниа дзэла ниэт..., эси можна, раа...! :du_ma_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 04 апр 2010, 12:59

robizon писал(а):
Я здэс "абщалса" до Вас, при Вас и , надзэус, посли Вас..., господин Прохожий !
Надеюсь и впредь обоитись без Ваших советов !

....
Подобную ахинею и до Вас пытались изобразить, господин, Вы не первый и не последний...!
Как всегда бездарно и неинтересно..., для этого нужно знать еще хотя бы несколько языков по крайней мере...!
А Вам дай Бог сносно знать хотя бы русский ...! :a_g_a:
А для чего Вы пришли на этот Форум "и ежу понятно" : во всяком случае не для того, чтобы узнать об этой стране чего-нибудь чего Вы, возможно, еще не успели узнать раньше, господин...!
Но мне это совершенно неинтересно, Вы такой же безликий, как и Ваши нелюбопытные собратья, "имя им легион"...! :-)
А на этот сайт я прихожу ( отвечая на Ваш вопрос) конечно же не ради Вас и таких как Вы, иными словами не потому,
что мне интересна вся ваша, как правило, малограмотная братия, а для общения со своими соотечественниками и единомышленниками о своей родине, ее истории и культуре, языке и традициях, проживающих на ее территории народов,
а беседовать по политическим вопросам это не мой "конек" (хотя я иногда и вынужден) это уж "епархия" уважаемого господина Ираклия, скорее даже не "епархия", а целый "убан", если по-грузински...! :-)
А что Ви здэс патириали...аи этат балшои вапрос, раа, но ни длиа миниа, как я ужэ писал вища...!
Миниа дзэла ниэт..., эси можна, раа...! :du_ma_et:

Я даже могу подсказать адрес, где вы можете найти кучу единомышленников. На форуме ГрузияОнлайн.
Там при этом никаких проблем - там всех инакомыслящих банят. Так что кроме "единомышленников" никого и нет. Вот вам там раздолье! Полный одобрямс!!!
Когда нет никаких доводов - все доказательства противоположной стороны начинают объявлять ахинеей. Зато сразу нет проблем с верой!!! И она непоколебима!! Содержательно ответить можете? Хоть раз, для разнообразия? Нет? Я так и думал.
Могу вам сообщить, что вы далеко не уникальный проводник идей "Россия виновата во всем!!!" А поскольку с логикой это слабо соотносится - начинают демолнизровать сначала руководство России, затем - весь народ. Зато думать не надо! Они же маразматики! Зачем что-то объяснять??!!!
Только вот интересно, если это правда и Грузия не в состоянии с этим что-то сделать (постоянно поддается на провокации, выбирает российских ставленников и т.д.) - заслуживает ли Грузия государствености? Если да - так отвечайте за поступки свои!! Сами!!!
Кстати -а вы-то много хотите узнать о России?Хорошего?
Вот я могу сказать, что Саакашвили хорошего сделал для Грузии. А вы про то, что Путин для России?Нет?
Впрочем - зачем вам это? верить проще.
Ну так веруйте...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 04 апр 2010, 13:07

[quote="Прохожий"]
Вот я могу сказать, что Саакашвили хорошего сделал для Грузии. А вы про то, что Путин для России?Нет?
quote]
Пожалуйста, со слова " Путин" - чуть поподробнее! если можно в формате:
1).........
2).........
3).......... и т.д.
Заранее благодарен.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 04 апр 2010, 13:21

"Прохожий"

Вы думаете что можно каждому "жаждущему истины" в кое который раз распинаться. Я же уже говорил в предыдущем посту.
А самое галвное, стёртого Цхинвалли не было! И поскольку спрятали ЮО после войны от всего мира, сейчас что-то утверждать смешно.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Сообщение Alex_Kupchino » 04 апр 2010, 15:16

Прохожий писал(а):Я даже могу подсказать адрес, где вы можете найти кучу единомышленников. На форуме ГрузияОнлайн.
Там при этом никаких проблем - там всех инакомыслящих банят. Так что кроме "единомышленников" никого и нет. Вот вам там раздолье! Полный одобрямс!!!

Скажу Вам по поводу ГрузияОнлайн, что там банят только оскорбляющих Грузию. А вот сомневающихся и дипломатичных империалистов и сепаратистов там не банят. Поверьте уж мне, я и здесь и там постоянный член форума, хотя этот форум для меня все-таки интереснее и №1 из русскоязычных грузинских форумов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Jordano
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 04 апр 2010, 16:25

ему лень прочитать форум, а всем вокруг должно быть НЕ лень заново обьяснять ему элементарные вещи.
На форумах о второй мировой до сих пор спорят о политической составляющей -но если какой-то чудак зайдет и скажет -а я не верю, что была блокада ленинграда, не верю, что кто-то там штурмовал Берлин и еще мне нужны подтверждения от международных наблюдателей о том, что на Германию упала хоть одна бомба!

Ну и что же? ему бросятся растолковывать ? нет -решат что он идиот в лучшем случае -посмеются над чудиком.
Так почему же человек, который приходит сюда, считает, что ему должны пересказывать всю хронологию войны заново, собирать все материалы, которые уже лежат на страницах форума, опровергать то, что сто лет как опровергнуто? Он особенный какой-то ? К нему отнесутся так же как в вышеприведенном примере с вопросами мировой войны. вот и все.
И незачем ему потом строить из себя жертву , правдолюбца, пострадавшего от шовинистов и т.д. головой нужно просто сразу думать -и желательно додуматься до мысли, что тебе никто ничего не должен. И что бы кому-то захотелось поговорить -то нужно и подготовку иметь , и владеть темой.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 04 апр 2010, 17:07

bipod писал(а):"Прохожий"

Вы думаете что можно каждому "жаждущему истины" в кое который раз распинаться. Я же уже говорил в предыдущем посту.
А самое галвное, стёртого Цхинвалли не было! И поскольку спрятали ЮО после войны от всего мира, сейчас что-то утверждать смешно.

Обстрел Цхинвала был. Массовые разрушения - тоже. Если вы в это не верите - ну.. Это очень удобно. Но слабо соотносится с истиной. Кстати - вот он-то точно был запланирован. С него , собственно, операция и началась.
Jordano писал(а):ему лень прочитать форум, а всем вокруг должно быть НЕ лень заново обьяснять ему элементарные вещи.
На форумах о второй мировой до сих пор спорят о политической составляющей -но если какой-то чудак зайдет и скажет -а я не верю, что была блокада ленинграда, не верю, что кто-то там штурмовал Берлин и еще мне нужны подтверждения от международных наблюдателей о том, что на Германию упала хоть одна бомба!

Ну и что же? ему бросятся растолковывать ? нет -решат что он идиот в лучшем случае -посмеются над чудиком.
Так почему же человек, который приходит сюда, считает, что ему должны пересказывать всю хронологию войны заново, собирать все материалы, которые уже лежат на страницах форума, опровергать то, что сто лет как опровергнуто? Он особенный какой-то ? К нему отнесутся так же как в вышеприведенном примере с вопросами мировой войны. вот и все.
И незачем ему потом строить из себя жертву , правдолюбца, пострадавшего от шовинистов и т.д. головой нужно просто сразу думать -и желательно додуматься до мысли, что тебе никто ничего не должен. И что бы кому-то захотелось поговорить -то нужно и подготовку иметь , и владеть темой.

Судя по всему, в вашем понимании иметь подготовку - это сразу согласится с тем, что войну начала Россия, что Грузия ни в чем не виновата и т.д.
Безусловно, вы правы в том, что не стоит ради меня повторять то, что уж обсуждалось. Потому прошу дать ссылку на страницы и темы форума, где об этом говорили. Я лишен возможности прочитывать по 60 страниц каждой темы форума. Те темы, где меньше - прочел, ответов и близко нет.
Если для вас вопрос вины - элементарная вешь, я искренне вами восхищаюсь. И столь же искренне сочуствую. Ибо даже выводы еврокомиссии умудряются толковать по-разному. И наверное - как-то это обосновывают, не так ли?
Повторюсь...Ни на одном форуме я не получил внятно объяснение столь загадочному поведению грузинских военных - если исходить из логики Саакашвили. Поведение высших чинов Грузии и их последующие признния я вообще оставляю за скобками - вот для вас Илларионов - честный человек, а Бурджанадзе и Окурашвили - предатели!!! Хотя Окурашвили заявлял, что войну начала Грузия. И что? Ему не верим? Почему?
И так далее.
Есть ответы? Укажите, где!
Собставенно, зачем вы ходите на форум, если для вас уже все решено? Донести апломб до присутствующих?
Ну и напоседок - о Грузии Онлайн.
Для регистрации на форуму там есть ряд условий. Вы должны считать, что Россия напала на Грузию, что Абхазия и ЮО - территория Грузии, что Россия оккупирует эти территории.. Какая дискуссия может быть в таком случае между пришедшими - я даже и не знаю... Разве что - в Грузии рай уже наступил или скоро будет?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 04 апр 2010, 20:56

Прохожий писал(а):Обстрел Цхинвала был. Массовые разрушения - тоже. Если вы в это не верите - ну.. Это очень удобно. Но слабо соотносится с истиной. Кстати - вот он-то точно был запланирован. С него , собственно, операция и началась.

Вы отвечаете просто как по шаблону... Если уже цитировать что я говорю, то хоть не коверкайте...
Массовость обстрела в СМИ растягивалось вдоль и поперёк, но начиналось всё именно со "стёртого с лица земли" города. Обстрел из градов по городу для геноциживания это байка которая пока живёт только у внимательных смотрителей вестей и ОРТ, которые по минимуму даже о градах ничего не знают. А какое гафе вышло с поттасовкой интервью Аманды на FOX news, причём даже сам Путин на это ссылался... Вообщем, самолётов своих у вас не збивали, и призывников там не было, а российская армия как будто из каменного века - поплелись через тунель в неизвестность, надеясь на лучшее.
Пожайлусто, можно хоть что-то по оригинальнее ????
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»