Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1349 раз

Украина vs Россия

Сообщение dvl »

Nikols писал(а): начали потихоньку щимить вату, надеюсь будут набирать обороты и закончат визаами...
Коля! Когда наконец введут визы?
:jdun: :jdun: :jdun: b_r
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6972 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

dvl писал(а):
Nikols писал(а): начали потихоньку щимить вату, надеюсь будут набирать обороты и закончат визаами...
Коля! Когда наконец введут визы?
:jdun: :jdun: :jdun: b_r
лично я б вас вешал..безвиз так сказать! :-) ..чо докопалси???, я шо? парашенка?, или на Маскве - написал хуйлу письмо и исполнилось????

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украина vs Россия

Сообщение Уралец »

Украинцы пытались вывезти в РФ девять мешков сала
http://korrespondent.net/ukraine/384815 ... shkov-sala

Не иначе, как хотели устроить диверсию на сельхозрынке. laugh-3

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

не иначе оголодали братья face-palm

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1349 раз

Украина vs Россия

Сообщение dvl »

Nikols писал(а): лично я б вас вешал..безвиз так сказать! ..чо докопалси???, я шо? парашенка?, или на Маскве - написал хуйлу письмо и исполнилось????
У нас в Москве диктатор-самозванец, а у вас - народный президент. ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ. Рада у вас честная, хоть и бедная... Не то что наши думцы - вор на воре и вором погоняет b_r
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Украина vs Россия

Сообщение Reno »

dvl писал(а):
Nikols писал(а): лично я б вас вешал..безвиз так сказать! ..чо докопалси???, я шо? парашенка?, или на Маскве - написал хуйлу письмо и исполнилось????
У нас в Москве диктатор-самозванец, а у вас - народный президент.
За диктатора-самозванца хвостом ответишь. На Лубянке таких шуточек не любят. laugh-3
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

dvl писал(а):
У нас в Москве диктатор-самозванец, а у вас - народный президент. ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ. Рада у вас честная, хоть и бедная... Не то что наши думцы - вор на воре и вором погоняет b_r
ну все правильно написал и что? это повод обзывать нас фашистами, наводнять страну оружием и отбирать территории???

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Благодарил (а): 638 раз

Украина vs Россия

Сообщение guesser »

"Евровидение-2017": российский журналист рассказал, как ему страшно в Киеве. https://www.obozrevatel.com/show/fun/60 ... -kieve.htm
Прокомментирую:
На днях, например, я пошел в продуктовый, который расположен буквально в 50 метрах от пресс-центра. Так как это было рядом, я не снял бейдж, на котором написано Russia. В магазине на меня наехала местная гопота. Меня, конечно, не избили, но дали понять, что обязательно сделают это при следующей встрече. Вообще, те, кто из России, — они шифруются. Возможно негативное отношение к обладателю такого бейджа, но избить возле пресс-центра - нет.
Пресс-центр напоминает режимный объект. Здание обнесено двойным забором. Нас курируют усиленные наряды полиции. Это, мягко говоря, пугает. В опенспейсе по углам стоят полицейские в форме, с дубинкой и наручниками.
как минимум странно слышать это от человека, переживающего за свою безопасность. Да, сегодня во всем мире происходят терракты и пока что лучшего способа их предотвращения, чем увеличение количества полицейских патрулей и металлоискатели не придумали. И. кстати, полицейские из полиции охраны, то есть, их наняли организаторы по своей инициативе. В нашей стране, если вы готовы платить, то можете нанять себе хоть роту полиции охраны.
В Швеции сотрудники службы безопасности были приветливы и доброжелательны. Тут же нам даже в самом пресс-центре неловко говорить, что мы из России. Жди как минимум косых взглядов.
Бред полный. От полицейского в сторону россиянина можно увидеть косой взгляд, разве что, если это - добробатовец. А так - обычное отношение, как и к любому гражданину другого государства.
Для местного населения окраинных районов дорогой фотоаппарат сродни "роллс-ройсу" в московском Чертанове. Достанешь камеру, и можно без неё остаться. Кое-где здесь царствует гопота, для которой любое проявление материальной состоятельности — это как красная тряпка для быка
Где-нибудь на Борщаговке в темном переулке вполне реально избавиться от лишних вещей против своей воли. Но туристические маршруты (и не только) патрулируются столь плотно, что даже самый отмороженный гопник не рискнет пощупать "жирного карасика", понимая, что тут ему ничего не светит. К тому же, даже если рядом вы не видите полицейского в форме, сейчас Киев плотно патрулируют сотрудники в гражданке и попытка грабежа с высокой вероятностью окончится задержанием.
Да, Киев - далеко не самый безопасный город, но, учитывая, СКОЛЬКО туда сейчас свезено полиции из других регионов - можно спокойно гулять по центру ночью (даже в футболке с надписью "Россия"), зная, что, даже если заблудишься, рядом будет наряд полиции, который либо знает английский, либо быстро обеспечит переводчика и поможет оказаться в нужном месте.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Благодарил (а): 12 раз

Украина vs Россия

Сообщение Оракул »

Nikols писал(а): это повод обзывать нас фашистами, наводнять страну оружием и отбирать территории???
Nikols это повод - потому что отвечать надо головой за то, что вы своими ручонками творите. Собственно что вы там под одеялом делаете нам плевать, а вот на ту заразу, которую вы у себя заводите в результате - нам уже не плевать - она и к нам заползти может.
Поэтому это не только повод - это наша обязанность перед своими гражданами и страной. И то, что произошло - это минимум того, что могло быть. Считай вам ещё повезло.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

вот тогда и не обижайся..а нас то за что...
Ответить