Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Украина vs Россия

Сообщение guesser » 02 авг 2017, 00:38

Уралец писал(а):Источник цитаты Укропатриоты, готовьтесь !

Известный украинский композитор Владимир Быстряков заявил, что Крым никто не захватывал и что российской армии на Донбассе нет

Готовы: Украина подготовила для Европейского суда по правам человека, который расположен в Страсбурге (Франция), три отдельных графика с поминутной хронологией вторжения российских войск. Об этом в эфире "5 канала" сообщил правительственный уполномоченный по вопросам Европейского суда по правам человека Иван Лищина.

"Под каждую видеозапись у нас есть или показания человека, который делал аудиозапись, или был "на картинке". Мы сделали три отдельных графика. Один – входа российских войск. Мы показали, какая часть, когда заходила..., когда она оттуда ушла. А отдельно мы сделали график захвата украинской инфраструктуры. У нас есть информация, график относительно захвата или блокирования украинских военных частей, и там, особенно что касается конца февраля - начала марта, у нас вообще есть информация по часам или минутам", - отметил он.

Лещина подчеркнул, что сейчас в ЕСПЧ уже направлены Киевом показания полусотни свидетелей и около сотни видеоматериалов, и все они касаются аннексии Крыма.

В целом же в Страсбурге, по его словам, рассматривают пять исков против России. Речь идет не только об аннексии полуострова, но и об агрессии на Донбассе, доказательства чего украинская сторона предоставит служителям Фемиды уже через два месяца.

Ранее сообщалось, что Европейский суд по правам человека рассматривает 3 тыс. исков украинцев о нарушении их прав в результате российской агрессии на Донбассе и аннексии Крыма. Недавно было вынесено первое постановление. https://112.ua/politika/ukraina-peredas ... 04036.html
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Украина vs Россия

Сообщение guesser » 02 авг 2017, 00:44

Можно, конечно, посмеяться, мол, да что нам, ядерной державе, какой-то Европейский суд. Но, скажи, Уралец, вот почему Путин промолчал, когда США томагавками базу в Сирии обстреляли? Заодно, кстати, показав, что хваленные С-400 слишком переоценены. Я, если честно, тоже в ближайшей перспективе не вижу чего-то серьезного для вас от решения суда, но представь себе, что санкции доконают Россию, как когда-то СССР. Представь себе, что ваши властьпредержащие, почуствовав угрозу своей недвижимости и вкладам за рубежом, сдадут страну (а такое не раз бывало). Вот тогда и пригодится это решение...
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Украина vs Россия

Сообщение Уралец » 02 авг 2017, 08:28

guesser писал(а):Источник цитаты Можно, конечно, посмеяться, мол, да что нам, ядерной державе, какой-то Европейский суд. Но, скажи, Уралец, вот почему Путин промолчал, когда США томагавками базу в Сирии обстреляли? Заодно, кстати, показав, что хваленные С-400 слишком переоценены. Я, если честно, тоже в ближайшей перспективе не вижу чего-то серьезного для вас от решения суда, но представь себе, что санкции доконают Россию, как когда-то СССР. Представь себе, что ваши властьпредержащие, почуствовав угрозу своей недвижимости и вкладам за рубежом, сдадут страну (а такое не раз бывало). Вот тогда и пригодится это решение...

1. Базу обстреляли сирийскую, как и Россия бомбит повстанцев, которых защищает США. Никто не хочет большой войны, главное, достичь своих целей по Сирии.
2. С С-400 не всё ясно. Хоть и считается она загоризонтной, но пролет малоразмерных целей на малой высоте всегда представляет серьезную опасность.
Думаю, будут сделаны выводы. Нужен контроль авиалокаторов А-50, чтобы сканировать постоянно земную поверхность.
3. Санкции не доконают Россию, как хочется укропатриотам. США сами попадают в свои сети. Мир совсем другой, чем видится из Вашингтона.
Чем больше пытается США вести санкционную политику, тем сильнее сопротивляется мировое сообщество, понимая. что в следующий раз
на месте России может быть другая страна, объявленная врагом США. Даже с КНДР у США ничего не получается, кроме громких заявлений.
Гегемония доллара падет и США станут заурядной страной за океаном. На это указывают многие причины и не зря Трамп озаботился экономикой,
плюнув на роль мирового жандарма. Стратегический развод с ЕС начался, а это подстегнет мировую конкуренцию и перекрой политической карты мира.
Можешь не верить мне, но многие страны в мире с удовольствием попляшут на костях США, слишком велика неприязнь к этой стране.
Для справки. В 1990 году экономика США в 10 раз была больше экономики Китая, но среднегодовой рост более 10 % сделал своё дело. Экомика Индии растет на 7 % в год и т.д.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Анатолич
Благодарил (а): 129

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич » 02 авг 2017, 09:05

Уралец писал(а):Источник цитаты Для справки. В 1990 году экономика США в 10 раз была больше экономики Китая, но среднегодовой рост более 10 % сделал своё дело. Экомика Индии растет на 7 % в год и т.д.

Очередное ураблаблабла,без пруфов и тд. и тп.
Украина vs Россия - капитал.jpg
Украина vs Россия - капитал.jpg (34.89 КБ) 34 просмотра
Украина vs Россия - капитал.jpg
Украина vs Россия - капитал.jpg (34.89 КБ) 34 просмотра

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1805

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор » 02 авг 2017, 09:12

guesser писал(а):Источник цитаты Я, если честно, тоже в ближайшей перспективе не вижу чего-то серьезного для вас от решения суда, но представь себе, что санкции доконают Россию, как когда-то СССР.

Не получится...

https://www.youtube.com/watch?v=jqAE1L8DOW0
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Украина vs Россия

Сообщение Уралец » 02 авг 2017, 09:23

Анатолич писал(а):Источник цитаты Очередное ураблаблабла,без пруфов и тд. и тп.

Ты про Украину напиши - населения меньше России в 4 раза, а ВВП меньше в 20 раз ! ;;-)))
Гондурас обогнал по ВВП на душу населения. :pipets:
У вас скакать скопом хорошо получается - скачите дальше. face-palm

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Анатолич

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич » 02 авг 2017, 09:31

Уралец писал(а):Источник цитаты населения меньше России в 4 раза, а ВВП меньше в 20 раз

Я много могу написать,и про Японию в которой населения почти как в эрэфии,а территория меньше,но смысла с вами диалог на эту тему не вижу.А может сравним ваше и мое личное благосостояние?)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Украина vs Россия

Сообщение Уралец » 02 авг 2017, 09:34

Анатолич писал(а):Источник цитаты Я много могу написать,и про Японию в которой населения почти как в эрэфии,а территория меньше,но смысла с вами диалог на эту тему не вижу.А может сравним ваше и мое личное благосостояние?)))

Сравнивать бессмысленно - нет возможности проверить. Могу лишь сказать одно - мой годовой доход в совокупности превышает 0,5 млн USD после уплаты налогов. Мне лично пока хватает, но еще пытаюсь открыть несколько производств. b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Анатолич

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич » 02 авг 2017, 09:36

Уралец писал(а):Источник цитаты превышает 0,5

Стеклотару сдаете?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1654

Украина vs Россия

Сообщение агностик » 02 авг 2017, 09:38

Уралец писал(а):Источник цитаты
Сравнивать бессмысленно - нет возможности проверить. Могу лишь сказать одно - мой годовой доход в совокупности превышает 0,5 млн USD. Мне лично пока хватает, но еще пытаюсь открыть несколько производств.

буржуин, тебя ж раскулачат первого. a_p
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»