Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение irakly » 30 июн 2014, 22:29

амирспасалар писал(а):Балабол этот Бжезинский.40 миллионов это все население Украины и если все против России,то интересно с кем на Украине никак не могут поладить на юго-востоке страны?

Он знает что говорит. Население Украины около 47 миллионов.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 30 июн 2014, 22:39

irakly писал(а):
амирспасалар писал(а):Балабол этот Бжезинский.40 миллионов это все население Украины и если все против России,то интересно с кем на Украине никак не могут поладить на юго-востоке страны?

Он знает что говорит. Население Украины около 47 миллионов.

С Крымом считали? Вообще цифрами кидаться без опросов - это чистое балабольство.
1400 миллионов мусульман в мире против США? А может и 1,4 миллиарда китайцев тоже против США? И еще 500 миллионов латиноамериканцев? И 150 миллионов россиян и белорусов?

Глядишь ты, так выйдет что больше половины населения земли против США...

Что реально можно сказать это то что значительное количество украинцев обиделись на Путина за присоединение Крыма. Все. И никаких геополитических выводов. 120 миллионов японцев простили США атомные бомбардировки истинно японских городов с детьми и сотнями тысяч невинных жителей, сожженных заживо, а тут Крым который и сам рад был свалить от Украины (уже ясно), и бескровно.

Сядет в лужу Бжезинский со своими польскими прогнозами про нарастающую ненависть...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 июн 2014, 22:43

A77 писал(а):120 миллионов японцев простили США атомные бомбардировки истинно японских городов с детьми и сотнями тысяч невинных жителей, сожженных заживо, а тут Крым который и сам рад был свалить от Украины (уже ясно), и бескровно.

Японцы США простили, а Украина Россию не простит пока Крым не вернет. США после второй мировой показали что не хотели захватывать Японию или отнимать у нее что-то. Вот Россия японские острова себе слямзила и до сих пор с Японией отношения не очень. А ведь атомных бомб не бросали. Подумайте над этим "парадоксом" на досуге.

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 июн 2014, 22:58

irakly писал(а):
A77 писал(а):120 миллионов японцев простили США атомные бомбардировки истинно японских городов с детьми и сотнями тысяч невинных жителей, сожженных заживо, а тут Крым который и сам рад был свалить от Украины (уже ясно), и бескровно.

Японцы США простили, а Украина Россию не простит пока Крым не вернет. США после второй мировой показали что не хотели захватывать Японию или отнимать у нее что-то. Вот Россия японские острова себе слямзила и до сих пор с Японией отношения не очень. А ведь атомных бомб не бросали. Подумайте над этим "парадоксом" на досуге.

Не слямзила, а разнесла в клочки Квантунскую армию. Вот если бы грузинская армия разнесла в клочки российскую, то вы бы тоже слямзили (у осетин) Южную Осетию, и были бы довольны без всякого мирного договора правда? И плевали бы на то что Осетия вас не простит...
Так и у России с Японией. С той разницей, что у Джугашвили вышло, а у Саакашвили - не вышло. Кстати, Аджарию Россия у Турции слямзила, вас не смущает?

Мда, и по теме - Россия у Польши всю Галицию слямзила :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 30 июн 2014, 23:42

Лавров заявил , что впустят наших пограничников на свои пункты пропуска. Если Украина продолжит переговоры.
Вот же шуллеры .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 июн 2014, 23:47

A77 писал(а):Вот если бы грузинская армия разнесла в клочки российскую, то вы бы тоже слямзили (у осетин) Южную Осетию, и были бы довольны без всякого мирного договора правда? И плевали бы на то что Осетия вас не простит...

Это осетины у нас слямзили Самачабло и назвали "ЮО". Так что мы вернем себе свою землю, а не отхватим чужую.
A77 писал(а):Так и у России с Японией. С той разницей, что у Джугашвили вышло, а у Саакашвили - не вышло. Кстати, Аджарию Россия у Турции слямзила, вас не смущает?

Саакашвили не покушался ни на один сантиметр чужой территоррии. Он защищал свою.
А Сталин оккупант и агрессор.
На счет Аджарии мой ответ так же как по поводу Самачабло. Это наша грузинская земля.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 июн 2014, 23:52

irakly писал(а):
A77 писал(а):Вот если бы грузинская армия разнесла в клочки российскую, то вы бы тоже слямзили (у осетин) Южную Осетию, и были бы довольны без всякого мирного договора правда? И плевали бы на то что Осетия вас не простит...

Это осетины у нас слямзили Самачабло и назвали "ЮО". Так что мы вернем себе свою землю, а не отхватим чужую.
A77 писал(а):Так и у России с Японией. С той разницей, что у Джугашвили вышло, а у Саакашвили - не вышло. Кстати, Аджарию Россия у Турции слямзила, вас не смущает?

Саакашвили не покушался ни на один сантиметр чужой территоррии. Он защищал свою.
А Сталин оккупант и агрессор.
На счет Аджарии мой ответ так же как по поводу Самачабло. Это наша грузинская земля.

Ну и Курилы - русская, аж с 1640 года :-): и Крым, и Новороссия... А Галиция - польская. А Буковина - румынская. Все по честному в вашем националистическом мире.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 июл 2014, 00:08

A77 писал(а):Ну и Курилы - русская, аж с 1640 года и Крым, и Новороссия... А Галиция - польская. А Буковина - румынская. Все по честному в вашем националистическом мире.

Это в вашем националистическом мире. А я называю грузинской ту землю которая входит в границы Республика Грузия после распада СССР и признана всеми цивилизованными странами мира. Я аппелирую к международным законам, а не к бандитским понятиям или националистическими или имперским инстинктам.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 01 июл 2014, 00:25

irakly писал(а):
A77 писал(а):Ну и Курилы - русская, аж с 1640 года и Крым, и Новороссия... А Галиция - польская. А Буковина - румынская. Все по честному в вашем националистическом мире.

Это в вашем националистическом мире. А я называю грузинской ту землю которая входит в границы Республика Грузия после распада СССР и признана всеми цивилизованными странами мира. Я аппелирую к международным законам, а не к бандитским понятиям или националистическими или имперским инстинктам.
Ираклий, по Косово та же позиция?

Вы так и скажите Ираклий, "я признаю то что признает США, и не признаю то что не признает США". Скажут мне ругать Китай, буду ругать Китай, скажут ругать Тайвань, буду ругать Тайвань...
Как мне прикажут "цивилизованные" страны, так я и буду себя вести...

Скажут оправдать войну во Вьетнаме, но осудить советскую войну в Афганистане, но оправдать американскую войну в Афганистане, но осудить российскую войну в Грузии, но оправдать американскую войну в Ираке, но осудить отторжение Крыма, но оправдать отторжение Эритреи и Косово, так вы и сделаете...

Вот вам вопрос: в территориальном конфликте Китая и Японии кто прав? Чего й там международные законы говорят?

Грузия потеряла Абхазию в результате ВОЙНЫ, и Южную Осетию - тоже. И Молдавия - Приднестровье. И Азербайджан - Карабах. А Украина теряет Донбасс. Вот умный Казахстан не ведет войн, и потому находится в границах советской республики, весьма щедрых, надо признать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 июл 2014, 08:39

A77 писал(а):Ираклий, по Косово та же позиция?

Представьте себе что НЕТ. Я лично не считаю что Косово нужно было признавать, хотя там совершенно другая сиутация в сравнении с Абхазией и "ЮО". И кстати, Грузия не признала до сих пор Косово.
A77 писал(а):Вот умный Казахстан не ведет войн, и потому находится в границах советской республики, весьма щедрых, надо признать.

Украина тоже не воевала, а потом вдруг пришлось. И Казахстану может так "повезти". Тут решают не Казахстан, Украина или Грузия. Войны эти начинает Россия.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»