Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Ramyne писал(а): Это говорит тот, который сам везде впереди на боевом коне)))
Где и на каком коне я? И когда? Да, было время, когда я пытался с этими глистами общаться, искал в них остатки человеческого, надеялся что-то донести. Очень тяжело было осознавать, что ничего человеческого в них не осталось, очень тяжело... Это всё равно, что признать собственное поражение в противостоянии со злом - не отстоял, не смог, не убедил, не отвратил от зла, не уберёг. А ведь в каждом из них погиб человек... И в гибели этих бывших людей есть и частичка моей вины. Но я осознал это и вычеркнул их из списка людей навсегда. И не питаю никаких иллюзий в отношении того, что их можно вернуть в человеческое состояние. Денатурация* всех этих тромелей, уральцев, оракулов и пр. произошла. И процесс этот необратимый. Точка. Просто так устроен человек - до последнего надеется на чудо... Чудеса бывают, конечно, но очень редко...
► Показать
* Денатурация (лат. denaturatus; от лат. de- — приставка, означающая отделение, удаление + лат. nature — природа, естество) — лишение естественных свойств
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Ramyne
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:05
Откуда: Київ
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1079 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Ramyne »

Alexandr Frantchuk
11 мин. ·
Повертаючись до вчорашньої дати....
тут питання не в дідах і не в історії.
Тут питання в сучасності !
в тому, - що вони на нас напали війною!
Сьогодні ( не вчора, не тисячу літ тому!) - вони з тією власівською стрічкою, з тими самими знаменами і з тими
самими символами нас вбивати прийшли.
Тепер ми не можемо прийняти їхні символи, як символи історії, що нас об'єднує!
тепер це їх символи.
Вони їх у нас відібрали і сказали - єто мойо!
Вони своїх сучасних символів самі для себе придумати не можуть - ну так історично у них складаєтья!
Тому вони, як завжди, - присвоїли ці символи собі, обявили нам, що ми не маємо на них права, хоча вони є нашою спільною історією, і залишили нас, як вони собі думали, - без символів.
Ну щоб знову нас зробити молодшими братами у них на побігеньках.
Наші символи , які історично є нашими - їм не подобаються.
Але справа не в символах.
Які б ми собі символи не взяли- вони всерівно приходять, приходили і будуть приходити нас вбивати, не зважаючи на те, які ми будемо мати символи.
Ми шануємо наших дідів, але символи минулих двох тоталітарних людиноненависницьких режимів
( Гітлера і Сталіна) ми прийняти за свої святині не маємо права.
І свята, і святині, і символи, і шляхи у нас різні.
Вони орда...
А ми інші...
ми на чужі землі їдемо щоб або працювати , або відпочивати, або вчитися і створювати .
Вони їдуть - щоб безчинствувати, щоб глумитися, щоб вбивати і грабувати ...
Ми не один народ...
І свята у нас повинні бути різні.
І святині!
В них основний символ - це гібридна, злюща , двоморда мутантна здичавіла курка-пєтушок зі зміїним жалом в клюві, яка всім погрожує тими жалами і курячими кігтями.
А у нас символ Тризуб - образ атакуючого сокола!
Не може сокіл бути рідним братом здичавілого двугорбого пєтушка.
" Никогда мы не будем братьями!
ни по родине, ни по матери!"
У мене все...
https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
Життя прекрасне, коли створюєш його сам
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

минутка хорошего настроения)))
Про украинский картель и русскую девочку Матрену
В.Рыбников
На этой неделе аргентинская военщина сорвала поставку в Россию 400 килограмм санкционного кокаина. Теперь тысячи простых россиян не смогут прочувствовать приход истинного вяличия, под угрозой открытие военных баз на Луне, колонизация Марса мешком картошки, сеть орбитальных храмов, разное. Чьих же это рук дело, и почему они пахнут салом и шоколадками?
Вопрос, конечно, риторический. Звериная злоба и желание войны с Россией всегда были неотъемлемой частью украинского характера - достаточно упомянуть лишь подписанный на днях злопастным Порошенкой закон о реинтеграции Донбасса, известный широким кругам населения как "Закон про обязательное убийство людей".

"Депутаты Государственной думы… с негодованием отмечают, что проникнутый ненавистью закон Украины… ведёт к войне, а не к миру", - справедливо отмечается в проекте заявления депутатов Государственной думы, при том что депутаты Государственной думы были еще слишком мягки в формулировках. "Убей москаля! - в частности, говорится в проникнутом ненавистью законе. - Затолкай ему лапти в жопу, поломай балалайку русскому ребенку, пусть поплачет перед смертью лютой. Ветеранов великой отечественной войны убей тоже, но не торопись, почувствуй наслаждение, по возможности привлеки голодного медведя, потом убей и его; беременных женщин, напротив, убивай быстро, компенсируй качество количеством. Напади на Донбасс, захвати его, но прежде перебей и сожги. Начни войну, уничтожь планету, не забывай есть сало".

Что за нелюдь могла придумать такое? При чем тут сало? Ответы на эти вопросы даст следствие. В частности, в ответ на Закон о реинтеграции в Донецкой народной республике по инициативе главнокомандующего Захарченко А. В. уже создается народный трибунал, который будет осуждать действия украинского руководства. В народный трибунал войдут авторитетные ополченцы Сопля, Вафля и Фуфло (по согласию), готовится проект осуждающего постановления. "Ах ты проклятое украинское руководство, козел! Сука! Пошло вон! Ничо-ничо, козел, сука, х#й!", - в частности, говорится в документе. Источники в кулуарах суда сообщают, что член народного трибунала Фуфло изначально возражал против слова "козел" в первой редакции, мотивируя это бутылкой водки, однако члены народного трибунала Сопля и Вафля сумели преодолеть вето оппозиционного коллеги двумя третями голосов. Народный судья Фуфло госпитализирован на подвал, документ ждет подписи Захарченко А. В., а Украину - крах и распад.

Будучи в бессильной злобе и не в силах ни на что, киевская хунта не останавливается ни перед чем. Так, еще в 2014 году в угнетенном Донецке имели место документальные факты, как один, короче, пацан поехал из любопытства на Майдан, а там, короче, людям давали чай, ну и тот пацан выпил пару стаканов, бутер съел типа, ну там побыл неделю, короче, приехал такой домой, а дома у него ломка началась, и тада пацан пошел к доктору, а тот ему такой, короче, говорит: так слыш, типа ломка у тебя, пацан. И тогда пацан понял, что на Майдане всем давали наркоту, и умер, потому что наркота та была синтетическая, неизлечимая.

Много тогда умерло пацанов, шо там говорить, а наркоты еще больше осталось. Все помнят, сколько на Майдане бочек горело, так это в них Пашинский варево варил. Приходит он такой после Майдана к Турчинову и говорит: "Слыш, Пастор, у нас тут наркоты еще немерено, а выливать жалко. Может, потравим ветеранов великой отечественной войны и население Крыма?" А Турчинов ему такой: "Не твоего это ума дело, Пашинский, иди лучше человека на трассе застрели". Ну, Пашинский пошел, застрелил и забыл, прошло время, а потом раз - и новости: Украина стала главным поставщиком синтетических наркотиков в Россию. "Появилась новая страна, которая организует наркотрафик, - сказал заместитель министра внутренних дел РФ товарищ Зубов, - это Украина, к сожалению. И по РФ - граждане Украины сегодня являются главными распространителями синтетических наркотиков".

Опа! Пашинский все сразу понял и начал бояться Пастора еще больше. Остальные задались вопросом: а почему Украина "к сожалению"? Если бы товарищ Зубов придумал, что наркота попадает в Россию из какой-нибудь другой страны, он переживал бы по этому поводу гораздо меньше? Например: "Появилась новая страна, которая контролирует наркотрафик, - это Аргентина, к счастью".

Кстати, да, Аргентина. Вряд ли, конечно, можно сказать, что граждане Аргентины являются главными распространителями зелья вяличия на территории РФ, но русские дипломаты ведь тоже не сидят сложа руки. 400 килограмм кокаина в дипломатическом багаже российского посольства в Буэнос-Айресе - лучшее тому подтверждение.

С одной стороны, конечно, полтонны коксу для такой вяликой страны, как Россия, - это не так уж и много, но это же всего одна партия и всего одно посольство. Размах дипломатического трафика в ведомстве "маленькой лошадки" Сергея Викторовича Лаврова можно представить, заценив только лишь размеры носа Марии Захаровой. Этим носом, даже по самым приблизительным прикидкам, можно вынюхать целый чемодан.

Про украинский картель и русскую девочку Матрену 01

Отсюда возникает логичный вопрос: зачем украинским синтетическим наркобаронам нужны такие сильные конкуренты и на какую низость они готовы пойти ради наживы и продолжения гражданской войны с мирным населением?..

Напомним, скандал с двенадцатью чемоданами кокаина разыгрался после того, как несколько таких кейсов были обнаружены на территории посольской школы в Буэнос-Айресе. Сначала был арестован трудовик, потом физрук, но потом выяснилось, что физрук предпочитал мельдоний, а трудовик - керлинг, и вместе они были бы хорошей олимпийской командой, если бы не пропили швабру, но слухи уже просочились, к делу подключились аргентинские спецслужбы, и пошли аресты ценных дипломатических специалистов. Однако основной вопрос - как и, самое главное, зачем чемоданы с коксом попали на территорию школы - до сих пор остается открытым. А между тем, ответ на него лежит на поверхности. Так, по слухам, ученица третьего бэ класса русская девочка Матрена даже видела, как какой-то неприятный тип в вышиванке принес в школу два чемодана и поставил их на видном месте, приговаривая с гадкой улыбкой: "Нюхайте, нюхайте, вибл#дки москальські, шоб ви повиздихали", - после чего украдкой удалился, напевая под нос чужую, неприятную песню "І в дорогу далеку ти мене на зорі проводжала, і рушник вишиваний на щастя дала".

Ничего из этого девочка Матрена, конечно, не поняла, потому что пока ее оттащили от чемоданов, у нее уже был передоз, но факты и так налицо: длинная рука украинского картеля дотянулась аж до Аргентины и нанесла подлый удар в самое сердце российской дипломатии. А это значит, что некоторое время Сергей Лавров и его барыги будут сидеть тихо и просто распродавать остатки товара, чтобы удержаться на плаву; кого-то пристукнут, чтобы обрубить концы, как посла в Турции Карлова или Чуркина, который, по слухам, снабжал порошком все руководство ООН, пока на свою беду не начал бодяжить, возникнут временные трудности с теневым фондом продвижения "Северного потока-2" среди европейских чиновников, ну и так, по мелочи. Основным поставщиком вяличия на российский рынок окончательно станет украинский картель, и у русских людей, таким образом, останется единственный эффективный способ сопротивления - побольше бухать. В России этот метод помогает, собственно, от всего.
https://censor.net.ua/resonance/3052200 ... ku_matrenu
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Украина vs Россия

Сообщение Tromely »

А что за человек такой - Омельченко? Он здоров?

Я, говорит "установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации. Их судьба – трагическая. Например, диверсионные группы под командованием заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС России (в прошлом ГРУ), генерал-майора Юрия Иванова после выполнения операции были "зачищены".
http://m.gordonua.com/publications/omel ... 21115.html
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Billy Bones »

Ramyne писал(а): ми на чужі землі їдемо щоб або працювати , або відпочивати, або вчитися і створювати .
Вони їдуть - щоб безчинствувати, щоб глумитися, щоб вбивати і грабувати ...
Точно подмечено.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Ramyne
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:05
Откуда: Київ
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1079 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Ramyne »

William Bones писал(а): Точно подмечено.
Александр Франчук - киевский адвокат, военный - артиллерист, который во время АТО внёс огромный вклад в подготовку наших ребят-артиллеристов, и вообще замечательный человек, к мнению которого отношусь с большим уважением
Життя прекрасне, коли створюєш його сам
Аватара пользователя

Ramyne
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:05
Откуда: Київ
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1079 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Ramyne »

Изображение :-)

на всякий случай переведу:
"Заместитель министра МВД РФ Зубов: "Наркотики работникам российского посольства в Аргентине могли подбросить украинцы"...
А вот это уже, дядька, херню сказал, не подумав, что и на голову не налазит...
Украсть - могли, да... А вот чтобы подкинуть?!!!
400 кг чистого кокаина, да ещё и перед Пасхой!!! - Что же они, дураки совсем или что?
Украинцы ещё бы могли подбросить свои счета за коммуналку или, например, кота (потому что жрёт, как не в себя, и толку от него никакого)..."
Життя прекрасне, коли створюєш його сам
Аватара пользователя

Ramyne
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:05
Откуда: Київ
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1079 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Ramyne »

Знаю, не всем нравится т.н. суржик, но в данном случае он является, т.с. авторским стилем А.Франчука, который он время от времени использует при написании своих постов. Они хоть и с юмором, но достаточно серьёзны по содержанию.

Alexandr Frantchuk
40 мин. · Киев ·

Внучкі, Ахтунг !...
Політінформація !

Дєдушка хоче вам розповісти прітчу, шоб ви намотали собі на вус...
Інструкція - як треба дружить з руськими друззями.
ВУС - це воїнська учотна спеціяльність, єслі хто не в курсі.
Но , по-порядку-
Коли Дєдушка був дуже молодим, вихованим і не бізсовісним, то у Дєдушки було дуже багато друзєй із якими Дєдушка вчився гуманітарним ботанічеським наукам - як людєй убівать із пушки.
Ми тоді разом вчились убивать наших врагов і думали, шо ми браття по оружію і шо нам угрожають врагі із-за окіяну.
Це вони були на первому місці, як вероятний протівнік.
Дєдушка тоді , канєшно, замічав, шо ті руські браття із Мухоригайлівської області Сібірського уєзду , но по оружію, всігда як накушаються вонючої браги якось норовили Дєдушку принизити і розказать, шо Дєдушка якийсь не такий красівий чувак, як вони. .. і шо мова в нього якась дурновата... і шо акцент у нього гавняшний і т.п.
І казали Дєдушці, шо він хохол....
До речі - цю оскорбуху Дєдушка вперше почув від цаподупих друзів на Далекому Сході.
Дєдушка. канєшно, соглашався, шо він хохол, но не соглашався, шо він якийсь не такий красівий, а тому часто совершав хуліганські дії і пиз... вибачте ... давав прочуханки всім тим друзям, шоб сільнєє з ними подружиться... ну і навчиться їхній красівій мові .. заодно.
І чим сільнєє Дєдушка їм давав пиз.. ізвінітє, вирвалось ... давав прочуханки, то тєм сільнєє була дружба по оружію....
А потом Дєдушка пішов на пенцію і дружив со своїми руськими друзями в Однокласніках
і часто особо вульгарним індівідуумам із РФ давав пиз... вірніше прочуханки вербальним нецензурним способом і саркастічеськими насміхачками...
Генерали руськой армії дуже обіжалися на Дєдушку і жаловалися в ООН...
Но потом наступив 2014 год і всі Дєдушкові Друзі із Пітєра, Мацкви, Далекого Сходу і Мухозассанської губернії сказали Дєдушці, шо він хахол , шо він второсортноє гамно і за то шо він не поддєржав Беркут на Майдані вони всім взводом приїдуть і будуть Дєдушку судіть своїм судом лінча.
Обіщали Київ разбомбіть, онука порубаить топором, а бабушку переїхать три рази танком.
Ага.... я бачу цю картіну, як вони на тому танку намагаються втікьти від Бабушки з двома сковородками... Бгггг.
І це всьо Дєдушкові друззя, граждані, які з Дєдушкой прожили першу половину своєй нетверезой жізні в тайзі, в трудностях і у веселих попойках.
Ну то їсть - це ті, шо часто з Дєдушкой співали пісень - " Як здорово, шо всі ми тут сіводня собралісь"....
От ці, яким булог здорово, шо вони сіводня з Дєдушкой собралісь і собірались у ДЄДУШКИ НЕ РАЗ на дачі, зненацька вдруг в 2014 році сказали, шо срочно всі приїдуть в Київ, виріжуть всю Дєдушкову сім'ю і розбомблять весь Київ і розваляють все вплоть до Варшави....
А тепер увага !
Таке повідомлення получили від тих руських Дєдушок майже всі Дєдушки України.
Дєдушкам України (правда не всім) таке повідомлення чомусь не сподобалось і багато хто вирішив піти, зустріти їх і по старой дружбі навалять їм як це воно всігда було в молодості. ...
Дєточки, шо я Вам скажу - ніхто із тих синюшних Дєдушок Расєї так і не прийшов і не приїхав, шоб виконать обіщаніє надерти дєдушці гузно ...
І нам , Дєдушкам України, прийшлось піз... вибачте... зустріти їхніх синюшніх синов, якиїх вони вмєсто себе прислали і які нас дуже сильно розчарували...
Такт шо - не бійтеся сільних погроз православних , бо то все блєф...
БИйте їх у хвост і в гриву - тоді у них появляються до нас дружеські і даже братські чувства !
Синки , укрепляйте братство між нашими народами, сильніше їх пиз... вибачте - привчайте їх до дружби !
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1282527047
Життя прекрасне, коли створюєш його сам
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Украина vs Россия

Сообщение blonde »

Ramyne писал(а): Заместитель министра МВД РФ Зубов: "Наркотики работникам российского посольства в Аргентине могли подбросить украинцы
А не могли бы вы привести ссылку на прямую речь этого полицейского? Где-то же он это сказал и, может быть, кто-нибудь кроме украинских СМИ это слышал, или?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Ramyne
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:05
Откуда: Київ
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1079 раз
Пол:
Ukraine

Украина vs Россия

Сообщение Ramyne »

blonde писал(а): А не могли бы вы привести ссылку на прямую речь этого полицейского?
Прямая речь была в государственной думе на парламентских слушаниях, тема: «Парламентское измерение сотрудничества в Черноморском регионе».
А по поводу формы подачи информации можете предъявить претензию непосредственно автору поста Виталию Чепиноге - украинскому политику и народному депутату))
https://www.facebook.com/vitalii.chepyn ... nref=story

И ещё "Зубов отметил, что в Аргентине, где он недавно побывал в командировке, министр общественной безопасности страны признала, что там «появился украинский наркотический фактор». https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8bf7d09a794745206e0729
Ну куда же без украинского следа в вруСМИ?)) http://webground.su/topic/2018/02/20/t167
Життя прекрасне, коли створюєш його сам
Ответить