Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Твэрэзый
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 9 раз
Zimbabwe
Забанен: Бессрочно

Украина vs Россия

Сообщение Твэрэзый »

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1377 раз

Украина vs Россия

Сообщение dvl »

Очень хороший старт! А вот каков финал?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина vs Россия

Сообщение Tetiana »

dvl писал(а): 29 июл 2020, 09:18 Очень хороший старт! А вот каков финал?
Очевиден. Московская федерация .
Не так быстро как планировалось . Наш мудрый нарид немного оттянул вашу участь . Но , ничего . Справимся.

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1377 раз

Украина vs Россия

Сообщение dvl »

Tetiana писал(а): 29 июл 2020, 09:38 Очевиден. Московская федерация .
Не так быстро как планировалось . Наш мудрый нарид немного оттянул вашу участь . Но , ничего . Справимся.
Удачи. :svanuri:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Tetiana писал(а): 29 июл 2020, 09:38 Наш мудрый нарид немного оттянул вашу участь .
Единственно на что способен ваш "мудрый народ" - оттягивать собственные гениталии до своего же носа... И, надо сказать, весьма наловчился в этом процессе! :a_g_a:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1945 раз

Украина vs Россия

Сообщение Анатолич »

Аудитор писал(а): 29 июл 2020, 10:29 - оттягивать собственные гениталии до своего же носа..
обратись к психиатру....да и к сексопатологу озабоченный.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13792 раза

Украина vs Россия

Сообщение Solomon »

Аудитор писал(а): 29 июл 2020, 10:29 оттягивать собственные гениталии до своего же носа...
Так вот для чего ты кольцо вешал на нос. Зря снял, явно богатый опыт.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 7007 раз

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

уровень россиян с вышкой, укравших Крым face-palm

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13792 раза

Украина vs Россия

Сообщение Solomon »

Ихтамнет, конечно, но стесняться не надо. :smu:sche_nie:

В Думе призвали "не стесняться поставлять оружие" "ДНР" и "ЛНР"

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2996 раз
Контактная информация:

Украина vs Россия

Сообщение zen »

Случайной наткнулся https://ibigdan.livejournal.com/22481958.html

Я вчера ночью перетирал в чатрулетке с российским кадровым офицером. На удивление вменяемым. Ну, враг не обязательно должен пускать слюни, как дебил и путать правый ботинок с левым.

Мы обсуждали теорию майданов, преемственность власти и стоимость билета в Эль Рей.

Не так люто как Полтава, но и не так гуманно, как Луганский. Пока не дошли до «честного слова русского офицера» под Иловайском.

После чего его перекосоебило.

«Нас зашкварили», — сказал мой собеседник. «Замазали кровью, чтобы мы не спрыгнули».

— То есть, ты в курсе случившегося?

— Все в курсе.

— И что?

— А что?.. Застрелиться теперь?

И посмотрел на меня так, что лопнули два пикселя на мониторе.

Мы никогда не договоримся. Ненависть России к нам того же рода, что преступник испытывает к жертве, алкоголик к водке, а школьник к школе. Чем больше они лгут и грабят, тем сильнее ненавидят нас. Потому что они понимают, что мы понимаем, что они понимают. И так без конца.

Отсюда желание убить жертву, разбить бутылку, сжечь школу, чтобы отказаться от осознанного греха, и начать все с чистого листа. Но с тем же результатом. Потому что проблема в них самих, а не в школе и водке.

— Слушай, но мы же реально похожи! Полчаса уже разговариваем, понимаем друг друга. Политика, вот это все… Если бы Украина вошла в состав России, это был бы золотой участок. Витрина Евразии, понимаешь? Россия пошла бы на любые расходы, это же цивилизационный проект!

— Как только Украина станет «золотым участком», вы сами переедете жить сюда, а нам выдадите кайло и отправите в Воркуту. Как в Крыму, где северодвинские отставники ВМФ выгоняют татар. Вы даже вышиванки наденете и научитесь выговаривать «паляныцю», чтобы только не жить в своей стране дураков и дорог. Знаешь, я не против, когда к нам приезжают толковые люди с нормальным ментальным протоколом. Но я не хочу вместо тебя жить в твоей Воркуте.

А «витрина цивилизации» после этого превратится в витрину совкового гастронома с мороженым хеком. Почему так много россиян в Балтии, кстати?

— блин, — сказал со злобой мой визави, — Я думал ты нормальный человек, а ты русофоб.

И переключил канал.

Русофоб — это любой, кто не хочет жить вместо россиянина в России, уступив ему свой ухоженный дом в обмен на его засранную ярангу.

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Больше всего меня насторожило вот это:
zen писал(а): 06 авг 2020, 11:49 Витрина Евразии, понимаешь? Россия пошла бы на любые расходы, это же цивилизационный проект!
Они абсолютно не понимают, что деньги зарабатываются трудом и карсивая картинка это не главное. Первична экономика, которая делает красивую картинку. Красивая картинка не делает экономику.

Кроме того, это ложь, видно на примере Абхазии. Денег на нее, конечно, не жалеют, но картинка никак не получается. Впрочем как и все в той стране.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Ответить