Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Re: Украина vs Россия

Сообщение A77 » 30 авг 2014, 15:38

rabotni4ek писал(а):
A77 писал(а):Повторяю аналогию. Вы на форуме ведете себя по отношению ко мне так как Украина по отношению к Крыму, угрожаете и блокируете, за "неправильную" позицию.

А я повторяю, что вы ведёте себя как последний урка и рэкетир, коим вы по отношению к Украине и являетесь, предлагающий "услуги по крышеванию", и пытаетесь создать себе образ благородного разбойника.
И предупреждают вас, а не блокируют, не за неправильную позицию, а за враньё, умышленное искажение фактов и разжигание войны.

Работничек, вы уже выше проговорились, в запале спора. Поставки продовольствия итд в Крым вы сравнили с тем как если бы СССР кормил "немчиков" в 1941. То есть для вас русское большинство Крыма - это "немчики", оккупанты.
Для россиян же это свои люди. И потому украинские националисты в Крыму - враги и оккупанты, а россияне - благородные освободители.

Свои-чужие, просто все.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 30 авг 2014, 15:48

A77 писал(а):То есть для вас русское большинство Крыма - это "немчики", оккупанты.

речь не о местных была
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8306

Сообщение rabotni4ek » 30 авг 2014, 16:14

A77 писал(а): Поставки продовольствия итд в Крым вы сравнили с тем как если бы СССР кормил "немчиков" в 1941. То есть для вас русское большинство Крыма - это "немчики",

Не надо путать немчиков и русское большинство. Это русское большинство - народ Украины. А оккупанты есть оккупанты, какими бы красивыми словами они себя не описывали.
Вы А77, поддерживаете фашистов и нацистов. Возьмите украинский флаг и пройдите по мирному Крыму с маршем мира. мне интересно как далеко вы додёте
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 794

Сообщение Хоттабыч » 30 авг 2014, 16:20

A77 писал(а):Я же указал выше - у нас нет культуры диалога. А в 1994 и подавно не было. Парламент собственный расстреляли, что уж тут какие-то "горцы"...

Только сейчас есть нормальный диалог с Чеченской республикой.

Сейчас есть покупка одного тейпа Чечни, чтобы он держал в кулаке остальные. Ну и подпитка республики баблом и не хилым.

По поводу Украины: оттяпывание Крыма создало прецедент, часть населения Донецка и прочих Лугансков решили, что объявив независимость, получат признание Кремля и жизнь станет прекраснее. На мнение другой части населения был положен болт. А наш фашик из Кремля решил воспользоваться ситуацией и стал поставлять туда живую силу, военспецов и технику.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 авг 2014, 16:21

rabotni4ek писал(а):
A77 писал(а): Поставки продовольствия итд в Крым вы сравнили с тем как если бы СССР кормил "немчиков" в 1941. То есть для вас русское большинство Крыма - это "немчики",

Не надо путать немчиков и русское большинство. Это русское большинство - народ Украины. А оккупанты есть оккупанты, какими бы красивыми словами они себя не описывали.
Вы А77, поддерживаете фашистов и нацистов. Возьмите украинский флаг и пройдите по мирному Крыму с маршем мира. мне интересно как далеко вы додёте
:-): я кстати в Крыму шел насвистывал ще не вмерла, из какой-то глупой бесшабашности и куража. Страшно, да было :-):

Работничек, националисты везде. Все люди с предубеждением смотрят на чужих. Просто для Крыма и Донбасса - чужая это - Украина.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 авг 2014, 16:28

Хоттабыч писал(а):
A77 писал(а):Я же указал выше - у нас нет культуры диалога. А в 1994 и подавно не было. Парламент собственный расстреляли, что уж тут какие-то "горцы"...

Только сейчас есть нормальный диалог с Чеченской республикой.

Сейчас есть покупка одного тейпа Чечни, чтобы он держал в кулаке остальные. Ну и подпитка республики баблом и не хилым.

По поводу Украины: оттяпывание Крыма создало прецедент, часть населения Донецка и прочих Лугансков решили, что объявив независимость, получат признание Кремля и жизнь станет прекраснее. На мнение другой части населения был положен болт. А наш фашик из Кремля решил воспользоваться ситуацией и стал поставлять туда живую силу, военспецов и технику.

В Чечне - мир и покой. Нормальные образованные люди, послевоенное поколение выходит на первые роли. На днях с чеченкой из Грозного поболтал - российская патриотка, умная и спокойная девушка. С большим достоинством. Про тейпы не говорили, не знаю.

Путин принес мир в Абхазию и Южную Осетию, а также в Чечню и Крым. Цена этого - велика.

Но блин, сравните его эффективность с НАТО! Там развал и войны в Ливии, Ираке, Сирии, Афганистане .. конца и края нет.

А что до Донбасса - там народ пророссийский всегда был, задолго до Путина. Как можно было устраивать в Киеве переворот под антироссийскими лозунгами? И кто тут болт положил на мнение населения, как не устроители переворота, подумайте...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 30 авг 2014, 16:35

A77 писал(а):А что до Донбасса - там народ пророссийский всегда был, задолго до Путина. Как можно было устраивать в Киеве переворот под антироссийскими лозунгами? И кто тут болт положил на мнение населения, как не устроители переворота, подумайте...

И проукраинских хватало и сейчас хватает. А без нашего вмешательства не было бы такого бардака, как сейчас.
Был года 4 назад в Чечне, нет там единодушия. Естественно, хорошо, что не воюют, но безграничного почитания и поклонения нет.
Осетия и Абхазия это мины замедленного действия, нашим потомкам предстоит разгребать то что натворили политики с обеих сторон.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 авг 2014, 16:42

Хоттабыч писал(а):
A77 писал(а):А что до Донбасса - там народ пророссийский всегда был, задолго до Путина. Как можно было устраивать в Киеве переворот под антироссийскими лозунгами? И кто тут болт положил на мнение населения, как не устроители переворота, подумайте...

И проукраинских хватало и сейчас хватает. А без нашего вмешательства не было бы такого бардака, как сейчас.
Был года 4 назад в Чечне, нет там единодушия. Естественно, хорошо, что не воюют, но безграничного почитания и поклонения нет.
Осетия и Абхазия это мины замедленного действия, нашим потомкам предстоит разгребать то что натворили политики с обеих сторон.

СССР развалили слишком быстро, без соблюдения юридических норм, без всенародного обсуждения. Деньги глаза застили. Оттуда растут ноги, это совершенно очевидно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 30 авг 2014, 16:47

A77 писал(а):СССР развалили слишком быстро, без соблюдения юридических норм, без всенародного обсуждения. Деньги глаза застили. Оттуда растут ноги, это совершенно очевидно.

Под документом о развале Союза стоит подпись руководства России, а там прописаны признания границ государств. Прошло 20 лет и на это признание был положет большой болт.
И что всё-таки в косвенным участием России в поставках военспецов, сброда, именуемого "добровольцами" и прочего?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 30 авг 2014, 16:59

Хоттабыч писал(а):
A77 писал(а):СССР развалили слишком быстро, без соблюдения юридических норм, без всенародного обсуждения. Деньги глаза застили. Оттуда растут ноги, это совершенно очевидно.

Под документом о развале Союза стоит подпись руководства России, а там прописаны признания границ государств. Прошло 20 лет и на это признание был положет большой болт.
И что всё-таки в косвенным участием России в поставках военспецов, сброда, именуемого "добровольцами" и прочего?

Я не знаю, чего хочет добиться Путин. Я знаю точно только одно, что по сравнению с Яценюком Порошенко Януковичем Тимошенко итд он - Эйнштейн и Маккиавели в одном лице.

Он выбрал одну из сторон конфликта, точно так же как поступают все политики во всем мире. Почему в Восточном Тиморе сначала Штаты поддерживали Индонезию, а потом ее "кинули"?
Так надо было. А вот Израиль поддерживают несмотря ни на что. Так надо.

То же и здесь. Так надо.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»