Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2991 раз
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение zen »

Оракул писал(а):Представители партий и общественных организаций Всеукраинского объединения «Левая оппозиция» 21 января 2016 г. в Киеве в честь 362-й годовщины Переяславской Рады провели акцию возложения цветов к памятнику Богдана Хмельницкого на Софиевской площади.
Левые странные люди.

Отказались присягать из православных лишь сторонники бывшего наказного гетмана Барабаша, назначенного польским правительством, утопленного реестровыми казаками вместе с другими шляхетскими начальниками, сторонниками панской власти, в битве под Жёлтыми Водами[9], у которого Хмельницкому удалось ранее хитростью выманить королевскую грамоту, которую тот использовал как прикрытие для сбора войск.

Отсюда следует, что таки православных в Речи Посполитой особо никто не преследовал. Ну и многое другое. Имеющий глаза да, прочитает.

Самого же Барабаша, а также ряд представителей казацкой старшины — Брацлавского, Кропивянского, Полтавского, Уманского казацких полков блокировал в Чернобыле и приказал нещадно спаивать и всячески увеселять, дабы они не пожаловались на пропажу польскому королю.

В общем романтический налет с события слетает как пена. :)
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Сообщение Reno »

Оракул писал(а):21 января 2016 г. в Киеве в честь 362-й годовщины Переяславской Рады провели акцию возложения цветов к памятнику Богдана Хмельницкого на Софиевской площади.
Что значит студент!
Да если бы ты знал всю правду о Богдане Зеновии Хмельницком,
то поседел бы! Ярош, тот просто отдыхает.
Лично я считаю именно Хмельницкого первым правосеком.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Оракул »

Глава Тувы осудил осквернителей памятников тувинским ветеранам на Украине
http://rusnext.ru/news/1453963460

Не знал, что Украина вся в памятниках тувинским освободителям Украины. А ещё тут кто-то удивлялся отчего буряты с якутами Донбасс защищали - он же для них (и не только он, но и она в целом тоже) национальная скрепа - почти историческая Родина! :-)
А память надо беречь - грех это памятники осквернять, тем более вашим освободителям!

Reno, а Хмельницкого не тронь - он может и правосек, но это наш правосек, какой надо!

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6967 раз

Сообщение Nikols »

Оракул писал(а):Reno, а Хмельницкого не тронь - он может и правосек, но это наш правосек, какой надо![/b]
заПУТались русские...ей Богу... face-palm
ваши ВОТ!
Изображение

[youtube][/youtube]

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2625 раз
Забанен: до 15 июн 2021, 18:04

Сообщение Аудитор »

Изображение

Народный артист Украины Николай Гнатюк полагает, что власти его родины обманывают народ «дешевой пропагандой», делая из России врага.

Певец посетил родственников в Краснодарском крае, о чем и поделился впечатлениями на своей странице в Facebook.

«Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами? Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ», – написал он.

«На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины. А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен. Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада…» – отметил Гнатюк.

http://www.infox.ru/authority/foreign/2 ... term=inoru
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Сообщение Reno »

Аудитор писал(а):Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС
Гнатюк не видел передвижения войск, господа! Все в мире спокойно!
А мы тут всем миром гнобим Ашку Овняшку за войну в Украине, в Сирии, в Грузии, за сбитый Боинг,
за Президента-Хуйло-Педофила-Казнокрада, за жополизов-рашистов, за форумных ольгинских троллей...
Впору извиняться перед Хуйлом. laugh-3
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Благодарил (а): 5043 раза

Сообщение Бэлла »

Гнать Гнатюка в шею! :ded:
الله أكبر
Изображение

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз

Сообщение rabotni4ek »

Аудитор писал(а):Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада…
Точно, и оружие российское они специально туда подбрасывают
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15056 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Барабан был плох, барабанщик, пьян
И с ума сошел барабан большой
laugh-3
Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12958 раз

Сообщение Billy Bones »

Аудитор писал(а):Певец посетил родственников в Краснодарском крае, о чем и поделился впечатлениями на своей странице в Facebook.
Вот официальный сайт Гнатюка http://www.nikolaygnatyuk.com
"ВНИМАНИЕ!!!
В последнее время в некоторых сми участились случаи публикаций разнообразных псевдоинтервью и псевдовысказываний Николая Гнатюка. В связи с этим вынуждены заявить:

- Николай Гнатюк не имеет и не ведёт никаких страниц в социальных сетях

- Николай Гнатюк уже 2 года не даёт никаких интервью

Достоверность любых публикаций от имени и со ссылкой на Н.Гнатюка, просьба уточнять у импресарио певца Ярослава Цыбы.

Учитывая тяжелую обстановку на Украине и нестабильное самочувствие артиста, огромная просьба не добавлять беспокойств и волнений." Вы, господа, когда цитируете какие-то говно-источники, проверяйте хоть изредка
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ответить