Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5494

Re: Украина vs Цивилизованный мир

Сообщение Stigal » 03 фев 2016, 15:35

Аудитор писал(а):Как-то странно у вас получается... Мол на члена НАТО нападать нельзя, а на не члена - вполне нормальное явление.

Нападать ни на кого нельзя.
А Россия не только нападает, но и на своих. Вернее, крысятничает.
Действительно странно.
Агония, понятно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 03 фев 2016, 15:40

Stigal писал(а):А Россия не только нападает...

Варварское государство.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Re: Украина vs Россия

Сообщение Уралец » 03 фев 2016, 16:34

rabotni4ek писал(а):
Уралец писал(а):Более половины россиян выступили за открытые границы с Украиной

Шо, уже не боятся, что братский народ понаедет?

Будем приучать к цивилизации.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13151

Сообщение Reno » 03 фев 2016, 17:35

Уралец писал(а):Будем приучать к цивилизации.

С лопат кушать? Нет уж, жрите ешьте сами с них.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6098

Сообщение William Bones » 03 фев 2016, 19:35

Очередное доказательство тупости и бездарности носителей "русского мира" - тема "Украина vs Цивилизованный мир". В который раз ничего своего придумать не могут, а могут только собезъянничать, вывернув при этом всё наизнанку. Майдан - "антимайдан", санкции - антисанкции (типа бомбить Воронеж), "Россия vs Цивилизованный мир" - "Украина vs Цивилизованный мир". Собственных мозгов нет напрочь, чтобы создать что-то новое, своё. Но обгадить чужое - этих два раза звать не надо. Гадить проще, чем думать, поэтому в убогом воображении запросто умещается парадигма "Украина vs Цивилизованный мир", в названии которой vs - сокращение от Versus - лат.против. Абсолютно уместное в теме "Россия vs Цивилизованный мир" из-за противопоставления нынешней путинской России всему цивилизованному миру и совершенно неуместное в случае "Украина vs Цивилизованный мир". Украина стремится именно к цивилизованному миру, к всеобщим человеческим ценностям: свободе слова, свободе личности, равенству всех перед законом и т.д. Показ на «Canal+» антиукраинского фильма означает лишь показ антиукраинского фильма на частногм телеканале, не более того. Украинские телеканалы показывают вещи более мерзкие и лживые, канал «Украина», к примеру,или «Интер». Ничего не меняется в сути вещей от того, что кто-то во Франции снял и показал заказнячок. Так что не надо надувать жабу, надеясь, что выйдет слон. Не выйдет.
А вам, коллеги, должно быть стыдно, что повелись на эту дешевую уловку, я так думаю. Автору темы именно это и надо – ваша бурная реакция на его провокацию. Эта тема - троллинг в чистом виде:
вброс заведомо ложной, провокационной информации с целью снизить уровень дискуссии на форуме. Если бы это сообщение о трансляции было опубликовано в одной из тем раздела «Украина» - да, было бы уместно, можно было бы обсуждать и спорить, но создать тему "Украина vs Цивилизованный мир" ради него – ТРОЛЛИЗМ.
Самое лучшее, что можно с этим пасквилем сделать – проигнорировать. Пусть утонет в ленте новостей к чертовой матери.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6098

Сообщение William Bones » 03 фев 2016, 19:43

Да, а украинцев они спросили ? Не ? Так я отвечу по-русски: "Не%уй шастать !" Из-за быдла, скакавшего и вопившего "крымнаш !", "хунта !", "нацики" теперь и нормальным россиянам будет проблематично попасть в Украину.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 фев 2016, 19:44

Обьединю тему с темой Украина vs Россия b_r
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 04 фев 2016, 12:29

William Bones писал(а):

Да, а украинцев они спросили ? Не ? Так я отвечу по-русски: "Не%уй шастать !" Из-за быдла, скакавшего и вопившего "крымнаш !", "хунта !", "нацики" теперь и нормальным россиянам будет проблематично попасть в Украину.

более того..нормальные превратились в ненормальных))) Аудитор, Уралец, Тромели))))... теперь нам и такие не нужны)))
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 05 фев 2016, 00:32

Nikols писал(а):более того..нормальные превратились в ненормальных))) Аудитор, Уралец, Тромели))))

Уралец писал(а): Более половины россиян выступили за открытые границы с Украиной

Вставлю свойю поллитру

Я за свободу, за открытые границы, за то, чтобы человек сам выбирал куда ему ездить отдыхать,, что есть, что смотреть, слушать, читать, где работать и с кем спасть. А государство должно обеспечить ему возможности это всё делать и возможность делать выбор
Но свобода подразумевает ответственность

Читаем
Киев занервничал: Донецк выигрывает "экономическое соревнование"
В ДНР и ЛНР снабжение продуктами питания лучше, чем в соседних районах Украины, контролируемых Киевом. При этом сами продукты стоят дешевле. Ответ Киева, как всегда – "неспортивный".
Киев в одностороннем порядке закрыл пункты пропуска на границе с Донецкой народной республикой. Причина банальна – продукты в ДНР стоят дешевле, чем на территории, контролируемой Киевом. Но не только в этом дело.

Украинские власти заявляют, что их главная цель – восстановление целостности страны. Но это на словах. На деле Киев всячески препятствует этому. Факты? Пожалуйста! Было принято, причем, под давлением ОБСЕ, решение о восстановлении соцвыплат жителям Донбасса – и почти тут же отозвано. Говорят, начнут платить только после восстановления на территории региона действия украинского законодательства. Значит, возможен такой вариант, что никогда не будут платить.

РИА Новости http://ria.ru/accents/20160203/13691259 ... z3zEEJ3dCs

И тд и тп
начнём с того, что всё!!! ложь, начиная с экономического выигрыша Донецка и дешёвых продуктов продолжая манипуляцией фактами о выплатах

А теперь вернёмся к свидетелям Аудитора (по аналогии к свідкам покращення)
В теме о Савченко
Аудитор писал(а):Да я и так вижу, что она отожралась на российских казенных корчах, в то время, как майданутые верещали про её голодовку!

Ну и теперь мнение (чуть-чуть , больше в статье, не поленитесь прочитайте, оно того стоит) тех милых граждан ратующих за открые границы
Савченко? Виновата. Оцениваю ее отрицательно. Расстрелять. Точнее, выпустить, а когда она побежит, сказать: «Ай-яй-яй, куда же ты побежала» — и расстрелять.
Расстрелять по совокупности — и потому, что нарушила границу, и потому, что навела артиллерию — за все. А менять ее можно только 1 к 50, ее одну — на наших 50. На двоих (российских граждан Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которых судят в Киеве — прим. «Медузы») менять нельзя. Лучше Савченко расстрелять, а наших выкупить или еще что-то порешать.
Савченко виновата и должна сидеть.
Савченко, конечно, нужно судить. Вообще, нужно как Сталин сделал — всех к стенке. Кто виновен — всех нахрен к стенке! А вообще, нам побоку, понимаешь?
Думаю, что Савченко виновата, конечно.
Мы всегда мирно с Украиной жили, это братская страна. Война подкосила всех, ведь там и родственники наши живут, но у меня хорошее к украинцам отношение, и нет никакого негатива.
Раз задержали — значит, правильно задержали. Чего она через границу пошла? Если она наводчик, то тем более все правильно. Журналистов убивать нельзя. За что их убили-то? За то, что они правду говорили?
Поступок ее плохой, она своими действиями сама себе сломала жизнь. Она знала, на что шла, и заплатит за это свободой....отвращение к ее взглядам у меня есть.
Уже всем надоела эта Савченко. Хлопнуть ее надо было без всякого суда при попытке к бегству, да и все.
Срок ей дать — она заслужила!
Вот она сидит целый год и уже растолстела на наших хлебах. Не знаю про голодовку! Смотришь в интернете, так у нее така-ая рожа стала! (Смеются.)
Савченко совершала противоправные действия, запомнились ее слова о том, какие русские — плохие и злые. Хороший человек в тех военных действиях против Донбасса не стал бы участвовать. До сих пор не понимаю, зачем это было надо? Зачем США заставили это незаконное правительство проводить такие действия против Донецка?
Как я могу к Савченко относиться, если я 11 лет отдал родине, российской армии? Конечно, отрицательно.

И как я могу к этим всем относится?
Нет свободы безответственности
Рабів до Раю не пускають
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 05 фев 2016, 00:58