Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Украина vs Россия

Сообщение IrakliGe » 18 мар 2014, 03:39

Ariston писал(а):На кого работает этот товарищ? Точно не на свою страну.
На кого работал предыдущий товарищ,поняли даже дети.
Что он сказал не так ?
Даже в России русские на большей части "РФ" не являются коренным народом,что говорить о зарубежье. Ну какой "коренной"народ русские на полуострове Крым ?!
Этот урод действует принципом; где я закрепился,где есть опора,где мне ничего не будет за мои действия,там я могу объявлять и делать всё что душе угодно.
А угодно было,воспользовавшись,сложным положением в сопредельной "братской" стране поиметь свою максимальную выгоду и попросту,нагло,захватить ещё один кусок чужой земли.
Этим шагом он думает войти в историю своей поганой империи зла.Но к.г. время властвует,а не цари
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 18 мар 2014, 08:41

rabotni4ek писал(а):Вы радуетесь, что Крым присоединяется к России. Замечательно, когда Россия им подавится я на её осколках скажу: "Слава Україні"

Камлайте дальше... :svanuri:

Теперь, когда все случилось, мы должны сказать спасибо тем, кто подарил нам самое прекрасное место на Земле, где высокое ясное небо, кипарисы и море, неотличимое от горизонта.
Мы должны сказать спасибо тем, без кого - ничего бы заведомо не получилось.
Спасибо вам, дорогие майдановцы!
Спасибо вам, дорогие "украинские повстаньче", дорогие американские и европейские политики и дипломаты!
Если бы не ваша агрессия, не ваша тупость, упоротость, хамство и многолетнее желание плевать на международное право вообще и на Россию в частности, - в общем, если бы не все эти ваши замечательные, прекрасные свойства, наша власть никогда бы не перешла на сторону России и русского народа.
Вы - заставили ее.
Именно вы сделали это.
Мы так, курили в сторонке, вздыхали.
А у вас, молотков, получилось.
И еще я хочу вам сказать.
Жмите, пожалуйста, дальше. Не прекращайте.
Нам нужны санкции.
Нам нужно исключение России из большой восьмерки, семерки, девятки, и особенно из ВТО.
За ВТО мы вас отдельно поблагодарим.
Нам нужны ваши храбрые митинги в Донецке и Одессе.
Нам нужны ваши бескомпромиссные, крутые политики - Фарион, Тягнибок, Ярош, Парубий.
Нам нужна отмена празднования 9 мая.
Да чего там перечислять, я уверен, я просто знаю, что вы такие молодцы, что вы еще очень много чего сами придумаете и осуществите такого, что превзойдет все наши ожидания.
И тогда у нас будет не только Крым.
К нам вся наша родина тогда вернется.
Еще раз благодарю вас, орлы, и дружески обнимаю.
До новых встреч на наших, все новых и новых государственных границах,
Д.О.

https://www.facebook.com/spandaryan/pos ... eam_ref=10

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 18 мар 2014, 09:30

rabotni4ek писал(а):Вы радуетесь, что Крым присоединяется к России. Замечательно, когда Россия им подавится я на её осколках скажу: "Слава Україні"
А что вообще происходит в Крыму? Информации очень мало... Вчера до 2-х ночи со свояченицей из Закарпатья спорили, всю горилку выпили и все сало съели, но так не к чему и не пришли... Что у меня в голову загружено всего, что у нее.

И это - "Крым присоединяется к России"... Так "присоединяется" или "присоединяют"? Это все таки разница.

Ну и вообще...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 мар 2014, 10:20

dvl писал(а):А что вообще происходит в Крыму? Информации очень мало...

Там где Путин власть установил мало информации. Или она в основном лживая.

А вообще Путин своей глупостью ускорил свою же кончину

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 мар 2014, 10:50

Украина обезвреживает российских нацистов. Молодцы :cool_cool:

В Одессу введена украинская армия и обезвреживают российских провокаторов!

Изображение

Оружие, боеприпасы, спецсредства и агитационные материалы – всё это, по словам милиционеров, было найдено в доме одного из активных участников событий возле Одесской облгосадминистрации, когда пострадали митингующие и журналисты.

Изображение

Мужчина является гражданином соседнего государства. У него обнаружили 49 патронов калибра 4,5 миллиметра, патроны для травматического и охотничьего оружия, пистолет «Форт-12Р», дымовые шашки и взрывпакет, ножи, маски с прорезями для глаз, разного рода нашивки на одежду, мишени, мобильные телефоны, гильзы от огнестрельного и травматического оружия и т.п.

Изображение

По мнению милиционеров, изъятое оружие планировалось использовать во время акций протеста под зданием Одесской ОГА с целью дестабилизировать ситуацию в регионе и скомпрометировать участников мирных акций. Всё изъятое отправлено на экспертизу.

Три одесских провайдера уже отключили вещание российских телекомпаний

И сегодня на очередной допрос в СБУ в рамках дела о "сепаратизме" и подстрекательстве к массовым беспорядкам был вызван один из лидеров одесского "сопротивления" Ростислав Барда

http://na6ludatelb.livejournal.com/1540594.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2885
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 18 мар 2014, 11:10

irakly писал(а): был вызван один из лидеров одесского "сопротивления" Ростислав Барда

Он уже в Киеве , вчера вечером его взяли .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4461

Сообщение Nikols » 18 мар 2014, 11:36

при упоминании слова "антифашист".. хочется врезать...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 мар 2014, 13:53

20% офицерского состава армии России – украинцы, они не будут воевать, - Владимир Буковский

У России не армия, а сброд, у которого нет мотивации развязывать полномасштабную войну в Украине. Об этом в комментарии Gordonua.com заявил известный российский писатель, политический и общественный деятель, один из основателей диссидентского движения в СССР Владимир Буковский.

"Я не считаю, что российская армия вступит на территорию континентальной Украины. Это не армия, а сброд. У этих людей нет никакой мотивации воевать, да еще в Украине. Не говоря уже о том, что порядка 20% офицерского состава армии – украинцы", – заявил Буковский.

"Ваше лучшее оружие – бабушки с хлебом, салом и горилкой, которые выйдут навстречу и спросят: "Сынок, ты голоден?". Думаю, "зеленые человечки" сразу побегут есть сало и пить горилку", – считает Буковский.

По мнению писателя, именно выдержка украинцев разрушила планы Путина по завоеванию всей страны.

"Изначально план Путина был гораздо шире: он надеялся на бурную реакцию и конфликты, которые позволили бы ему расколоть Украину и устроить гражданскую войну. Но украинцы проявили выдержку и дисциплину, потому большую задачу – захватить всю Украину – реализовать не удалось", – убежден диссидент.

"Путин ищет позицию отступления. Такой позицией является аннексия Крыма. В глазах российского электората это оправдывает политику президента РФ по отношению к Украине. Но даже с аннексией ничего не выйдет: чем дальше, тем больше крымчане будут раздражены, ведь добиться автономных прав в Украине было гораздо легче, чем в России, где настоящий террор. Так что судьба Крыма еще далеко не решена", – сказал Буковский.

Диссидент сравнил нынешнее скопление российских войск на украинских границах со скоплением советских войск на границах Польши в 1981 году.

"В 1981 году на границах с Польшей СССР сконцентрировал 44 дивизии. Польша жила под умышленно нагнетаемым извне страхом. В советских документах так было написано: "Концентрация советских войск действует отрезвляюще на радикалов в Польше, ее нужно продолжать", – вспоминает Буковский.

"К Украине сейчас, к сожалению, применим польский анекдот тех времен: "Тонет человек в Висле и кричит: "Помогите!, Помогите! Помогите!". А толпа с моста ему отвечает: "Тише, дурак, не кричи, а то русские придут", – резюмировал Буковский.

http://novaukraina.org/news/urn:news:1D91878
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 мар 2014, 14:18

Valentin Torba
Ну и несколько деталей о которых стало принято забывать.
Передавал Крым Украине не Хрущёв, а Маленков и подписывал указ 19 февраля 1954 года Ворошилов. Взамен Крыма от Украины забрали Таганрог и приграничные земли по совокупности равные территории Крыма. Протокол №49 заседания Президиума ЦК КПСС от 25 января 1954 года. Украине оставили проблемы: засушливую солончаковую степь, отсутствие воды и энергоресурсов. По факту за необжитую территорию у нас забрали черноземы.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист