Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15062 раза
Контактная информация:

Re: Украина vs Россия

Сообщение irakly »

Ariston писал(а):Гомосекам Украины может тоже выйти на свою акцию?
Не трахни россиянина? laugh-3
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

AllXVahhaB

Сообщение AllXVahhaB »

irakly писал(а):
AllXVahhaB писал(а):Почему-то они не хотят видеть Украину сильной и самостоятельной! Хотят разыгрывать нас как фишку в игре с Россией?
А ты украинец чи шо?
А украинец, це шо?
Моя Страна окупирвана! И не Россией! Про это все хлопчи молчат, но попробуйте подняться на четвёртый этаж в здании на Дмитровской, там где СБУ. Даже если вы сотрудник СБУ вас туда не пустят! Там сидит ЦРУ! Вся внешняя и внутренняя политика Украины управляется от туда. Вся армия, всё СБУ! Мы оккупированы!
Я на этом сайте с 2008 года. Со времени событий в Цхинвали! Ещё до того как Ираклий разругался со своими канадскими "партнёрами"... Я индеферентно относился к политике России, Грузии и даже Украины! Но сейчас, когда из моей страны делают пешку, когда она управляется из вне, я не могу молчать!!! Я вижу, что это внешнее управление ведёт к развалу Страны! Я не хочу, что-бы мы повторили судьбу Грузии и лишились части своей территории! Хотя это уже произошло! Но давайте сохраним, хотя-бы Восток Украины!!! Для этого есть все шансы!
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2991 раз
Контактная информация:

Сообщение zen »

AllXVahhaB писал(а):Но давайте сохраним, хотя-бы Восток Украины!!!
А ведь Вы правы! По этой логике, чтобы сохранить Россию, надо забрать у нее все территории за пределами Золотого кольца, а лучше - за пределами Московской области.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

AllXVahhaB писал(а):Про это все хлопчи молчат, но попробуйте подняться на четвёртый этаж в здании на Дмитровской, там где СБУ. Даже если вы сотрудник СБУ вас туда не пустят! Там сидит ЦРУ!
Поляки считаю, что у них в СБУ сидит ФСБ - http://atakent.ru/?subaction=showfull&i ... om=&ucat=3&

И не только в польской безпеки, но и во всех учреждениях, даже в МИДе.

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1350 раз

Сообщение dvl »

zen писал(а):
AllXVahhaB писал(а):Про это все хлопчи молчат, но попробуйте подняться на четвёртый этаж в здании на Дмитровской, там где СБУ. Даже если вы сотрудник СБУ вас туда не пустят! Там сидит ЦРУ!
Поляки считаю, что у них в СБУ сидит ФСБ - http://atakent.ru/?subaction=showfull&i ... om=&ucat=3&

И не только в польской безпеки, но и во всех учреждениях, даже в МИДе.
... .и даже в их тупых головах...

Дальнейшее - понятно - они разворуют миллионы, и свалят это на ФСБ. Хотя - глупо. Лучше - на ВЧК. Их нет уже давно (если кто не в курсе), и на них запросто можно повесить что угодно. Польский пипл схавает с удовольствием.

AllXVahhaB

Сообщение AllXVahhaB »

Ну то что поляки под США это понятно, под кем им ещё быть? Не под немцами же))) Одни "подпольные тюрьмы" чего стоят! Но мы то могли бы быть, реально, незалежными! Если-бы ядерное оружие не отдали, если бы армию свою не развалили! А ведь на момент развала СССР у нас 700 тыщь военнослужащих было! И армия одна из сильнейших в Европе!!! А сейчас что? Четыре танка и два самолёта? И военнослужащие, массово, принимающие присягу России! Где это видано??? Кто нас в это стойло загнал? Москали? Да ну... У них, в последние 20 лет, своих проблем хватало! Олигархи, которые пилили нашу Страну! И продолжают пилить, посмотрите кого новая власть губернаторами ставит...
Повторюсь: не надо повторения опыта Грузии! Хватит плясать под западную дудку!!! А то так же без территорий останемся, и будем свою злость, только на форумах выливать!!!

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

AllXVahhaB, приятно читать здравые рассуждения в такой острой ситуации...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen »

AllXVahhaB писал(а): Хватит плясать под западную дудку!!!
Тогда будете плясать под восточную, а это еще хуже.
AllXVahhaB писал(а):Ну то что поляки под США это понятно, под кем им ещё быть?
Вы внимательно читали? Поляки под Россией. Причем тут США?

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15062 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

AllXVahhaB писал(а): Одни "подпольные тюрьмы" чего стоят! Но мы то могли бы быть, реально, незалежными! Если-бы ядерное оружие не отдали, если бы армию свою не развалили! А ведь на момент развала СССР у нас 700 тыщь военнослужащих было! И армия одна из сильнейших в Европе!!! А сейчас что? Четыре танка и два самолёта? И военнослужащие, массово, принимающие присягу России! Где это видано??? Кто нас в это стойло загнал? Москали?
А что, американцы строили Януковичу особняки, отливали ему золотой батон? Развал Украины как государства осуществлялся украинскими чиновниками и криминалами и Россия этому способствовала. Ведь Россия поддерживала Януковича и даже сейчс поддерживает, хотя после Межигорья стало очевидно что он нагло обворовывал народ. Почему? Потому что России выгодна слабая Украина.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

AllXVahhaB

Сообщение AllXVahhaB »

Аудитор писал(а):AllXVahhaB, приятно читать здравые рассуждения в такой острой ситуации...
Вам приятно, а мне больно, за свою Страну! Ибо нормального будущего я не вижу! Повторение ситуации 1922 года! Либо немцы, либо москали! Есть ещё заокеансие партнёры, но по мне тех бы на х... Они продадут, купят и опят продадут, только дешевле... Посмотрите на Грузию! Я не хочу такого будущего для своей Страны! ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!!!
Ответить