Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Mouse1976

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 1525 раз

Украина vs Россия

Сообщение Mouse1976 »

Аудитор писал(а): А чего это гривна к рублю вдвое упала?
В связи с событиями, произошедшими в Украине за последние 3 года, надеюсь расшифровывать не нужно?
Аудитор писал(а): Заранее спасибо!
Не стОит, мне не трудно
Харьков - это Украина! Родину - не продают!

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Mouse1976 писал(а): В связи с событиями, произошедшими в Украине за последние 3 года, надеюсь расшифровывать не нужно?
Нужно уточнить. Правильно ли я понял, что события на Украине имели для её экономики более катастрофичный характер, чем то что происходило в России?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Mouse1976

Джентльмен

Украина vs Россия

Сообщение Mouse1976 »

Аудитор писал(а): Правильно ли я понял
Правильно
Аудитор писал(а): события на Украине имели для её экономики более катастрофичный характер, чем то что происходило в России?
Только не катастрофический, а критический, так как после обворовывания страны беглым президентом, вероломным нападением и аннексии части украинских территорий крупнейшим государством соседом, а так же военной агрессии от того же государства - да, всеми этими действиями ущерб нашей стране нанесён был критический, но с этим украинцы справились вопреки вожделениям агрессора, и более того, даже спровоцировало внутри украинскую политическую чистку государства, что есть реальное благо для страны, общества и дальнейшего развития.
А слово "катастрофический", я всё же, применил бы к россии, ибо вам придётся не выходить из кризиса, а возрождаться заново, с ноля так сказать.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Mouse1976 писал(а): Только не катастрофический, а критический, так как после обворовывания страны беглым президентом, вероломным нападением и аннексии части украинских территорий крупнейшим государством соседом, а так же военной агрессии от того же государства - да, всеми этими действиями ущерб нашей стране нанесён был критический, но с этим украинцы справились вопреки вожделениям агрессора, и более того, даже спровоцировало внутри украинскую политическую чистку государства, что есть реальное благо для страны, общества и дальнейшего развития.
Я был бы рад с Вами согласиться, но как зайдешь в ветку о президенте Порошенко и картина вырисовывается совершенно иная. Причем не мной с Уральцем а апологетами эпиклезы "Украина по над увсе!" smileirakly154
Mouse1976 писал(а):
А слово "катастрофический", я всё же, применил бы к россии, ибо вам придётся не выходить из кризиса, а возрождаться заново, с ноля так сказать.
Боюсь вас разочаровать, но по сравнению с украиной в России не кризис, а небольшая заминка.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Vika

Кавалерственная леди Аватар
Награды: 2
Благодарил (а): 9454 раза

Украина vs Россия

Сообщение Vika »

Боюсь вас разочаровать, но по сравнению с Украиной в россии не кризис, а небольшая заминка. :-)

Изображение

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6972 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

то просто Кадыров много требует, а денег нет, но русские скинут чеченское иго! и заживут по-багатому, а вы будете унитазы в польше мыть!

Mouse1976

Джентльмен

Украина vs Россия

Сообщение Mouse1976 »

Аудитор писал(а): Я был бы рад с Вами согласиться, но как зайдешь в ветку о президенте Порошенко и картина вырисовывается совершенно иная. Причем не мной с Уральцем а апологетами эпиклезы "Украина по над увсе!"
Это называется трансформация государства через общество, украинцы доказывают и успешно, я Вам скажу, что государство принадлежит народу, а не отдельным личностям, вы ещё до этого не дошли, вам много ещё предстоит перенести, до того момента пока люди начнут просыпаться от "наркотическо-духовно-скрепного" опьянения
Аудитор писал(а): Боюсь вас разочаровать, но по сравнению с украиной в России не кризис, а небольшая заминка.
Дорого же вам обойдётся, эта ваша "заминка"

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13715 раз

Украина vs Россия

Сообщение Solomon »

Аудитор писал(а): России не кризис, а небольшая заминка.
Mouse1976 писал(а): Дорого же вам обойдётся, эта ваша "заминка"
Конечно, дорого.
Тут выбор невелик - или будущее, или вечная заминка в истории в лице путкина.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6972 раза

Украина vs Россия

Сообщение Nikols »

а нам ту втирают "вы рубите себе сук"))))..экпроприировать нах)
Песков: Россия готова защитить свои банки на Украине
https://www.gazeta.ru/business/news/201 ... 3507.shtml

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Украина vs Россия

Сообщение Аудитор »

Mouse1976 писал(а): Это называется трансформация государства через общество, украинцы доказывают и успешно, я Вам скажу, что государство принадлежит народу, а не отдельным личностям, вы ещё до этого не дошли, вам много ещё предстоит перенести
Да нет, мы это уже все прошли в 90-х, и у нас, слава Богу, устойчивая прививка против вашего маразма. :a_g_a:
Mouse1976 писал(а): Дорого же вам обойдётся, эта ваша "заминка"
Да я Вам точно скажу, без лукавства. Мне эта "заминка" обходится приблизительно 600$ в месяц.
Ответить