Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly » 25 окт 2013, 14:08

Vaho писал(а): а главное радоваться этому как ребенок?

Да, я буду радоваться любой неудаче Путина. И как ребенок и как взрослый. Он мой враг и враг Грузии. Это его олимпиада, его пиар, его воровство. Пусть все его делишки не имеют успеха. Пусть у него ничего не получится потому что почти все что он делает идет во вред моей стране.
Я лично никогда не прощу ему убийство наших солдат и мирных граждан, уничтоженные деревни и разбомбленные города.
Я понимаю что есть люди с грузинскими фамилиями которые бегают с факелами потому что им важнее их карьера, чем судьба той страны откуда они родом.
Ну пусть бегают если смысл их жизни в этом. Каждому свое как говорится.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Бэлла
Модератор
Награды: 2
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 4029

Сообщение Бэлла » 25 окт 2013, 14:21

Vaho писал(а):Со стороны получается, да лоханулись с факелом... бывает... ребенок чуть руку не обжог, а мы радуемся...
Ладно пару кретинов, но вы то здоровый умный мужик...

Большое спасибо! Очень приятно!
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 25 окт 2013, 14:42

irakly писал(а):Да, я буду радоваться любой неудаче Путина.

Хоботов, это мелко! :C:
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 окт 2013, 15:23

Аудитор писал(а):Хоботов, это мелко!

Куда уж мне в мелочности соревноваться с Путиным. Ему земли было маловато наверное и поэтому решил у Грузии урвать.

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 25 окт 2013, 15:50

irakly писал(а):
Vaho писал(а): а главное радоваться этому как ребенок?

Да, я буду радоваться любой неудаче Путина. И как ребенок и как взрослый. Он мой враг и враг Грузии. Это его олимпиада, его пиар, его воровство. Пусть все его делишки не имеют успеха. Пусть у него ничего не получится потому что почти все что он делает идет во вред моей стране.

Иракли, если, сука, Гитлер скажет что 2+2=4 он не прав?.. ведь он показывает какой он не глупый парень... умеет считать...
В вас говорят эмоции и не более того, а в холодной башке разведчика из СПб мысли, как того требует правило... поэтому он и добивается успеха на мировой арене... Нет? Да, ладно!!!!
"Вчера" этого представить было не возможно... ровно так же вчера не возможно представить такого Батуми.. только Россия за свой счет, а Грузия за чужой! Нет?
Да, Олимпиаду мы получили... да ЧМ по футболу получили, Казань -2013, Саммит G20 и т.д. благодаря его харизме и его правлению с его командой... а был скажем синяк Ельцин и или еще кто... шышь бы без масла мы получили!!!
У меня до хрена претензий к Путину.. я переругался и из-за этой войны со многими когда мне патриочно пытались доказать в ее необходимости... меня бесит наша коррупция и т.д., но есть вещи прямо очевидные... мы не стоим на месте... в стране делается.. хоть что-то но делается для будущего!
Что все те инвестиции в Грузии Миша получил просто потому что такие грузины клевые ребята?
Нет. Вы их получили потому что Европа+США вам их дала под конкретный проект Саакашвили?
Нет? Честно? Только благодаря его трудоспособности и таланту и харизме Вы имеете то, что имеете!
Так вот ровно то же делает Путин.. только по своему... да, по-русски... да, воруют... но сука делают, а не ноют.
Но эта уже не та страна. Сюда едут... она встает... сюда возвращаются... сюда едут из Грузии и хотят здесь жить и работать.. потому что есть работа... потому что детей своих хотят накормить и выучить...
Вы будете осуждать этих грузин? Нет.. у вас нет такого права...
Вам легко рассуждать с красивого и мигающего огнями Тбилиси... с кабинета Президента Миши... вам легко говорить, что Грузия против участия в играх, не спросив мнения большинства... просто потому что вы такие клевые и современные... а остальные 2-3 млн грузин за чертой хреновой жизни с тотальной безработицей.
Вы будете осуждать тех грузин, которые уехали... уехали от безысходности... для которых Россия стала домом?... они так же радуются что в их доме пройдет футбольный мир... Олимпиада.
Это как минимум глупо... Это Олимпиада России - без своего народа у Путина ничего... ничего не получилось бы... Любое мероприятие такого масштаба опуская громкие слова как минимум на благо страны... любое... Мы оба прекрасно это понимаем. Вы желаете всей стране... всему населению РФ зла... "Пусть у вас все провалится там, а грузинам не хрен было туда уезжать и там жить"... Так? Нет? Вы скажите я вас не правильно понял?...
Я буду радоваться вашим неудачам, россияне. Знаете Иракли, это паралич души, мне кажется... Я очень хочу ошибаться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 окт 2013, 16:00

По мнению некоторых "патриотов", грузины которые проживают в России и особенно те которые поедут на Олимпиаду это предатели Грузии. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 792

Сообщение Хоттабыч » 25 окт 2013, 16:06

Ariston писал(а):По мнению некоторых "патриотов", грузины которые проживают в России и особенно те которые поедут на Олимпиаду это предатели Грузии. :mi_ga_et:

По мнению некоторых "патриотов" России, грузины/казахи/украинцы/евреи (простите, blonde), родившиеся и живущие здесь, но позволяющие себе критиковать власть (не Россию, а власть!), это предатели Родины. Они должны собрать чемоданы и валить куда подальше.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 окт 2013, 16:41

Ariston писал(а):По мнению некоторых "патриотов", грузины которые проживают в России и особенно те которые поедут на Олимпиаду это предатели Грузии.

Я не знаю таких среди тех кого считаю единомышленниками. Это плод вашей больной фантазии.
Никогда я не имел ничего против грузин живущих в России. Я сам там жил. Но я имею претензии к тем грузинам которые подмахивают Путину. Потому что Путин уничтожает Грузию как государство, вредит нам. Потому что Путину не подмахивают и многие русские. Не важна национальность, но когда грузин это делает мне вдвойне обидно и стыдно. В России живут тысячи грузин и сотни из них достаточно известны и им тоже есть что терять. Однако факел несут не все. И с Хубутией дел не имеют.
Vaho писал(а):мы не стоим на месте... в стране делается.. хоть что-то но делается для будущего!

Жаль что вы не понимаете что то что делает Путин это и есть уничтожение будущего России. Переубеждать не буду.
Vaho писал(а):Вам легко рассуждать с красивого и мигающего огнями Тбилиси... с кабинета Президента Миши... вам легко говорить, что Грузия против участия в играх, не спросив мнения большинства... просто потому что вы такие клевые и современные... а остальные 2-3 млн грузин за чертой хреновой жизни с тотальной безработицей.

Это вам легко рассуждать оттуда из метрополии. А я здесь живу и мои дети здесь будут жить и я не хочу что-бы здесь была маленькая модель путинской России, тифлисская губерния. Меня волнует что моя земля оккупирована, волнует судьба изгнаных из своих домов людей.
Vaho, я в резиденции президента оказался только потому что последний год его поддерживаю активно. До этого я к власти никакого отношения не имел. Впрочем и сейчас это не власть, а оппозиция уже. И мне живется так же тяжело как большинству грузин. Жил и живу как приехал в Грузию небогато, только на небольшую зарплату. Хотите верьте хотите нет. Я ни разу не отдыхал за границей и даже в самой Грузии отдыхал только пару раз. Не найдет вы здесь моего отчета из Египта, Турции. Даже из Батуми только пара отчетов. Машину купил когда продал кавртиру в Москве и потом продал ее потому что не смог содержать. Так что я не богат и никакого преимущества в сравнении с другими гражданами Грузии не имею. Я самый обычный гражданин живущий на среднем уровне для Грузии. Считал и считаю, что не Грузия и власти мне должны, а я Грузии должен. Я все 10 лет как живу здесь жил честно, не воровал, взяток не брал, налоги не утаивал. Поэтому режим Саакашвили мне был не страшен. Я для себя поставил задачу жить как гражданин. Платить в транспорте, не мусорить на улице. Вносить свой вклад в построение нормального государства своим поведением и своим примером. Ведь сейчас исторический момент для Грузии которого не было у нас 200 лет. На наше поколение выпала такая честь и такой груз. Упустить этот шанс и вернуть Грузию в империю где так можно пожить еще лет 20 нахаляву? И потом вместе с этой империей оказаться у разбитого корыта? Это позор и глупость.
Если бы каждый грузин так жил, то мы бы уже жили как Европа. Так что если мы живем плохо, то только потому что сами виноваты. Потому что мечтаем много и ждем что кто-то вместо нас все обустроит и нас защитит. Самим нужно работать и воевать. Всем вместе. Всей нацией. Даже те кто вне Грузии могут вносить свой вклад в этот процесс. Но увы некоторые гадят и здесь и там. В 1990-х годах обкакались и легли под Россию и сейчас тот же процесс идет.
Vaho писал(а):Вы желаете всей стране... всему населению РФ зла... "Пусть у вас все провалится там, а грузинам не хрен было туда уезжать и там жить"... Так? Нет? Вы скажите я вас не правильно понял?...

Не правильно. Я не желаю зла никому. Я хочу что-бы мне не делали зла, но я не тот кто готов сто раз подставлять щеку бьющему.
У меня своя страна, своя Родина и я ее интересы защищаю. Почем угрузин должен думать о России? Разве русские думают о интересах Грузии или Бангладеша?
Vaho писал(а):Знаете Иракли, это паралич души, мне кажется...

У некоторых грузин паралич чести, достоинства, гордости за свою страну.
Просто удивительно как можно не понимать что поехать грузинам на олимпиаду в Сочи - это ненормально.
Это позор, это лизоблюдство перед оккупантом и неуважение к памяти тех кто был убит, неуважение к тем кто был изгнан, чьи дома разрушили.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 окт 2013, 16:53

Хоттабыч писал(а):
Ariston писал(а):По мнению некоторых "патриотов", грузины которые проживают в России и особенно те которые поедут на Олимпиаду это предатели Грузии. :mi_ga_et:

По мнению некоторых "патриотов" России, грузины/казахи/украинцы/евреи (простите, blonde), родившиеся и живущие здесь, но позволяющие себе критиковать власть (не Россию, а власть!), это предатели Родины. Они должны собрать чемоданы и валить куда подальше.

Разницы нет, это одна и та же категория людей, будь то в России или Грузии. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 окт 2013, 17:08

irakly писал(а):
Ariston писал(а):По мнению некоторых "патриотов", грузины которые проживают в России и особенно те которые поедут на Олимпиаду это предатели Грузии.

Я не знаю таких среди тех кого считаю единомышленниками. Это плод вашей больной фантазии.
Никогда я не имел ничего против грузин живущих в России. Я сам там жил. Но я имею претензии к тем грузинам которые подмахивают Путину. Потому что Путин уничтожает Грузию как государство, вредит нам. Потому что Путину не подмахивают и многие русские. Не важна национальность, но когда грузин это делает мне вдвойне обидно и стыдно. В России живут тысячи грузин и сотни из них достаточно известны и им тоже есть что терять. Однако факел несут не все. И с Хубутией дел не имеют.

Если ты считаешь что это к тебе не относится то почему так реагируешь тогда? Есть такие которые так считают. Если Путин главный режиссер как ты говоришь и все те росс. грузины живут по его законам то поверь по этой логике они есть предатели. Зачем им жить по законам антигрузина Вовы когда можно уехать к себе на Родину и жить в процветающей Саакаш.Грузии где никто им не будет тыкать и не упоминать их национальность лишний раз.
Опять у тебя вешания ярлыков. Тот кто понес факел тот имеет дело с Хубутия который по твоему мнению ялявлется шестеркой Путина. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»