Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly » 25 окт 2013, 17:11

Ariston писал(а):Если Путин главный режиссер как ты говоришь и все те росс. грузины живут по его законам то поверь по этой логике они есть предатели.

Это логика? swoon-1
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 окт 2013, 17:24

irakly писал(а):
Ariston писал(а):Если Путин главный режиссер как ты говоришь и все те росс. грузины живут по его законам то поверь по этой логике они есть предатели.

Это логика? swoon-1

Это твоя логика. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 окт 2013, 17:52

Ariston писал(а):Это твоя логика.

У меня логика. А это не логика :-):
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 окт 2013, 18:04

irakly писал(а):
Ariston писал(а):Это твоя логика.

У меня логика. А это не логика :-):

Интересно по какой твоей логике ты меня вчера обвинил в "росс-имперском менталитете", меня которого вообще не жил в России. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 окт 2013, 18:09

Ariston писал(а):Интересно по какой твоей логике ты меня вчера обвинил в "росс-имперском менталитете", меня которого вообще не жил в России.

У меня есть четкая логическая схема. Но нужно время собрать все твои соответствующие цитаты для предьявления. Найду время и всю логическую цепочку изложу :mi_ga_et:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 окт 2013, 18:35

irakly писал(а):
Ariston писал(а):Интересно по какой твоей логике ты меня вчера обвинил в "росс-имперском менталитете", меня которого вообще не жил в России.

У меня есть четкая логическая схема. Но нужно время собрать все твои соответствующие цитаты для предьявления. Найду время и всю логическую цепочку изложу :mi_ga_et:

Будем подождать :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 окт 2013, 18:37

Олимпийский огонь выдержал испытание Арктикой и позволил факелоносцам установить несколько рекордов

Путешествующий по России и впервые в истории побывавший на Северном полюсе олимпийский огонь помог участникам эстафеты поставить несколько рекордов. На макушку планеты его доставил атомный ледокол "50 лет Победы", который установил сразу два исторических достижения. Затем в самой северной точке планеты состоялась эстафета и церемония зажжения олимпийской чаши, в которой приняли участие представители восьми стран, входящих в Арктический совет - России, Норвегии, Финляндии, Швеции, Канады, США, Исландии и Дании.

На этот раз обошлось без приключений - за время арктического этапа эстафеты олимпийский огонь ни разу не погас, отмечают "Эхо Москвы" и портал "Ридус", опубликовавший подробный репортаж с фотографиями уникальной экспедиции.

http://newsru.com/russia/25oct2013/polus.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПРИШЕЛЕЦ
Благодарил (а): 2542

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 25 окт 2013, 19:03

Да это действительно "достижение" - ни разу не погас..! a_p :sh_ok: Аж не верится..! :sh_ok:

Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 25 окт 2013, 20:04

Irakly,
Я верю вам. Вовсе не стоило описывать свое благосостояние. Поверьте, у меня отношение строится по иным принципам. Просто у меня четкое и обоснованное мнение сложилось, что многие молодые люди именно в Тбилиси с айпадами и айфонами в карманах джинс 80-х годов рождения решили, что они лучше знают как дальше жить грузинам... что делать народу и т.д. Это очень отчетливо видно из мировой сети и личного общения.
Это напоминает наших московских старших пацанов, не знающих что там за МКАДом творится...
Я прочитал, то что вы написали! Поэтому у меня такая реакция возникла. Мы не первый день говорим здесь немного об ином УЖЕ... Не считаете возможным ехать, решайте сами... народом... властью и т.д. Но какого Россию грязью поливать?! Любите Путина, ну так представляйте его в разных ночных фантазиях.. Зачем желать (повторюсь вы сами написали :kluch_word: ) неудач стране и ее народу?!
Я просто не пойму как все ваши нереализованные моменты в жизни и вполне здоровые желания сделать свою жизнь в Грузии лучше связана с Олимпиадой... и как обыкновенный русский мужик в Красндаре мешает вам это сделать? Как его радость и простое человеческое потребление такого события как Олимпиада влияет на вашу жизнь?
Ведь, как здесь было замечено, скоро таким макаром некоторые грузины после неудач в постели будут винить если не "русского Ваню", то Вову Путина точно...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 окт 2013, 20:53

Vaho писал(а):Но какого Россию грязью поливать?! .. Зачем желать (повторюсь вы сами написали ) неудач стране и ее народу?!

Vaho, большая просьба не выдумывать за меня что я писал и что я думал.
Где я написал хоть слово что хочу неудач стране и народу???
Где я поливал грязью Россию?
Да, я буду радоваться любой неудаче Путина. И как ребенок и как взрослый. Он мой враг и враг Грузии. Это его олимпиада, его пиар, его воровство. Пусть все его делишки не имеют успеха. Пусть у него ничего не получится потому что почти все что он делает идет во вред моей стране.

Я только про Путина писал. И я уверен что его неудачи принесут удачу не только Грузии, но и самой России и ее народу.
Или может вы считаете что Путин убил сотни грузин и тысячи изгнал из домов ради процветания России?
В этом удача народа России? В том что-бы отхватить от соседа кусок земли и разрушить его населеные пункты?
Может вы даже считаете что признание Абхазии и "ЮО" было правильно? Ну признайтесь, и тогда я буду иначе на вас смотреть и скорректирую себя. Я бы не стал столько много писать Политруку или Луке. Но вы же грузин и я надеюсь что у нас гораздо больше общего для взаимопонимания.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»