Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Кот
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 143
Georgia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Кот » 08 янв 2011, 22:54

Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Кот
1
:
Аватар
Georgia

Сообщение Кот » 09 янв 2011, 22:44

Медведев: подготовка к Олимпиаде в Сочи «вступила в завершающую фазу»
Подготовка к Олимпиаде в Сочи «фактически вступила в завершающую фазу», констатировал сегодня президент России Дмитрий Медведев на первом рабочем совещании, посвященном наследию Игр-2014.

Глава государства обратил внимание участников встречи, которая проходила на горнолыжном курорте «Роза Хутор», на то, что до открытия Олимпиады остается чуть более трех лет. «Проект для нашей страны сверхмасштабный. Не потому, что любая Олимпиада — это очень большой проект, не потому, что у нас здесь не самые простые условия. Проект масштабный — и по объемам строительства, и по финансированию, и по организационной сложности», — пояснил Медведев. По словам президента, до 85% средств, предусмотренных на реализацию Олимпийского проекта, направляется на создание современной инфраструктуры — социальной, транспортной, энергетической. А также на решение экологических задач и развитие туризма. «Самое важное, о чем мы всегда говорим, мы должны смотреть на постолимпийское будущее. Олимпиада, конечно, — очень важно, это — большой спортивный праздник, это — радость, но для нас важно, не менее, а может быть и более, чтобы здесь, в Сочи, осталось большое количество новых объектов, объектов для жизни, для отдыха. И чтобы та высокая планка, которая будет достигнута любой ценой в ходе Олимпиады, она, естественно, сохранилась для людей, которые живут в Краснодарском крае, для всех, кто приезжает сюда отдыхать», — подчеркнул Медведев.
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6138
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 09 янв 2011, 23:11

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил мнение, что российский биатлон постепенно опускается до уровня российского футбола.

«На последней коллегии минспорта я послушал руководителя нашего национального антидопингового центра, и такое впечатление, что передо мной выступал булочник. Полная безграмотность. И так каждый год – одни пустые слова: мы что-то делаем, что-то готовим и в будущем что-то там разработаем. Мне все это напоминает уже ставшее знаменитым заявление спортивного чиновника, что мы будем чемпионами мира по футболу в 2018 году.

Тут то же самое: «мы сделаем нормальную антидопинг-лабораторию». Я бы хотел слышать, в каком году. Уже как минимум восемь-десять лет на эти цели тратятся сумасшедшие деньги. А в нашей псевдоборьбе с допингом – все на том же уровне, ин ет ни с кого никакого спроса.

Единственное, что мы слышим у нас постоянно – это разговоры о футболе. Что какая-то пермская команда, которая лишилась финансирования. Это шикарная команда? О чем можно говорить? Нет в России футбола! А те, кто играет – это средний, по международным меркам, уровень игроков, купленных из-за границы. Уровень спортсменов – такой, что полкоманды не понимают друг друга на поле. Словом, тут можно сказать просто: в биатлоне мы опускаемся до уровня российского футбола на международной арене», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Жжёт Тихонов)) А если серьёзно, то если так и будет продолжаться(судя по последним результатам), придется россиянам самим бойкотировать эту олимпиаду и Грузия не понадобится eprst
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Сообщение Alex_Kupchino » 09 янв 2011, 23:15

Кот писал(а):Медведев: подготовка к Олимпиаде в Сочи «вступила в завершающую фазу»

Не буду смотреть церемонию открытия, потому что он и они там непременно будут.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:

Сообщение politruk » 09 янв 2011, 23:19

Alex_Kupchino писал(а):
Кот писал(а):Медведев: подготовка к Олимпиаде в Сочи «вступила в завершающую фазу»

Не буду смотреть церемонию открытия, потому что он и они там непременно будут.

...может быть ослепление избавит вас от необходимости противостоять этому гнетущему кремлевскому PR-у?!...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кот
1
:
Аватар
Georgia

Сообщение Кот » 09 янв 2011, 23:21

AlexCh писал(а):Жжёт Тихонов))

А этот Тихонов большой специалист по футболу ?
Вы нам тут еще Каспарова поцитируйте, мы посмеемся. :men:
http://www.faz.net/s/RubE3F098F1E3544FC ... ntent.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alex_Kupchino
Награды: 3
:
Игрок Футболист
Шедеврал
Благодарил (а): 134

Сообщение Alex_Kupchino » 09 янв 2011, 23:25

politruk писал(а):...может быть ослепление избавит вас от необходимости противостоять этому гнетущему кремлевскому PR-у?!...

Если ослепну к этому времени, то буду слушать плеер, только бы не слышать этих мерзавцев.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6138
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 09 янв 2011, 23:25

Кот писал(а):
AlexCh писал(а):Жжёт Тихонов))

А этот Тихонов большой специалист по футболу ?

Для рыжих тугодумов
Алекса́ндр Ива́нович Ти́хонов (2 января 1947, село Уйское, Колхозный район, Челябинская область) — выдающийся советский биатлонист, четырёхкратный олимпийский чемпион, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 1968 года в Гренобле, одиннадцатикратный чемпион мира, первый вице-президент Международного союза биатлонистов (с конца июня 2002), вице-президент Союза биатлонистов России. Заслуженный мастер спорта СССР (1968).
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кот
1
:
Аватар
Georgia

Сообщение Кот » 09 янв 2011, 23:36

AlexCh писал(а):
Кот писал(а):А этот Тихонов большой специалист по футболу ?

Для рыжих тугодумов
Алекса́ндр Ива́нович Ти́хонов (2 января 1947, село Уйское, Колхозный район, Челябинская область) — выдающийся советский биатлонист

Ну и где там футбол ?
Я вам про Фому, а вы мне про Тихонова. Смешно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
1
Благодарил (а): 32
Russia

Сообщение Прохожий » 09 янв 2011, 23:41

Alex_Kupchino писал(а):Не буду смотреть церемонию открытия, потому что он и они там непременно будут.

Ну вот видите.. Вы и не сомневаетесь, что открытие будет..
люблю эту ветку.. :-) :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»