Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение zen » 23 дек 2013, 11:17

Что Камерон не приедет уже писали?
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 дек 2013, 11:24

Главное, что Федерация хоккея Канады совместно с фирмой Nike представила три комплекта новой игровой формы сборной Канады для Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи.

Изображение

Мне тоже многое ОКОЛОолимпийское не нравится, но игры будут, спортсмены приедут и это факт :adna znachna:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9898
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 дек 2013, 09:23

О своем отказе ехать в Сочи заявили уже 14 лидеров государств.

Ведущий NBC сравнил Олимпиаду в Сочи с играми в нацистской Германии 1936 года

Телеведущий передачи «The Tonight Show» Джей Лено сделал свое заявление во время беседы с журналисткой Мередит Виейрой, которая будет освещать Олимпиаду на NBC. Она призналась, что испытывает двойственные чувства по поводу предстоящих игр в Сочи из-за антигейского закона, сообщает «Лента.ру».
После этого Лено сравнил Россию с Германией времен Третьего рейха. «Именно так все начиналось в нацистской Германии: «Ой, смотрите, евреи - давайте отправим их вон туда. Вот это меня беспокоит», - заявил он.
Это не первый скандал, связанный с Олимпиадой и запретом на пропаганду гомосексуализма. Ранее в знак протеста против ущемления прав геев о бойкоте игр заявил вице-президент Европейской комиссии и еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Редин. На Олимпиаду не поедут президенты Германии и Франции.

http://svpressa.ru/Olympic2010/news/79395/?from=sm24
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 дек 2013, 09:32

Друзья, особо впечатлительных и считающих, что я нежная ромашка - прошу пропустить этот пост. Возможно много мата и ненависти.

Сейчас звонила маме. Все помнят, что мама у меня в Олимпийской столице, да? Так вот, граждане, там творится ебаный пиздец!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.
Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.
В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю.
и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться???
В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, суканахцй, всё заебись как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!!! ну и так, пара фоток для привлечение внимания.
Это у нас дождик прошёл.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://vk.com/wall159756769_10984
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 25 дек 2013, 09:42

irakly писал(а): Так вот, граждане, там творится еб

Я почему даже не удивился, мало того, я ожидал еще худшего в этой стране.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 26 дек 2013, 15:14

«Я еще не видел ни одну Олимпиаду, которой были бы довольны все»
Глава олимпийской делегации Швейцарии Джан Джилли о том, чего Европа ждет от Сочи-2014

— Вы уже несколько раз были главой швейцарской олимпийской делегации и видели многие Олимпийские игры изнутри. Чем от них будет отличаться Сочи-2014?
— Моя любимая Олимпиада — это Лиллехаммер-94. Там было все по-домашнему уютно. В Нагано и Солт-Лейк-Сити подготовка прошла на нормальном уровне. А в Турине была самая слабая организация на моей памяти — это касалось и логистики, и размещения, и транспорта. Ванкувер, наоборот, очень хорошо подготовился. В свою очередь, Игры Сочи-2014 могут стать самыми удобными для атлетов: ездить особо никуда не надо. Транспорт — это самая большая зона риска для организаторов, но в Сочи на соревнования придется ездить только горнолыжникам на «Розу Хутор» и бобслеистам на свою трассу. Вы не представляете, как довольны спортсмены, когда им никуда не надо ехать и никуда не надо опаздывать, не надо проходить бесчисленные посты безопасности. Я никогда не видел такой удобной для нас концепции. К тому же у вас будут полностью новые спортивные объекты — такого тоже не было ни на одной Олимпиаде.
...
— У вас, кстати, в стране хотя бы теоретически рассматривали возможность бойкота Сочи-2014?
— Нет. Не было не только официальных разговоров на эту тему, но и между собой мы это не обсуждали. Мне вообще кажется неверным мешать в одну кучу Олимпиаду и политику. Тем более в 2014 году празднуется 200 лет установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией и планируется, что в Сочи приедут президент Швейцарской Конфедерации, министры спорта и здравоохранения, а мы откроем в олимпийском парке Дом Швейцарии. Так что мы даже на секунду не задумывались о бойкоте.
http://www.mn.ru/sports/20131225/366011956.html
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 26 дек 2013, 16:01

Я так и не понял будет Олимпиада или отменили уже? Смысла вроде уже нет никакого - бюджет попилен, разспильщики разбежались, бутафорские объекты рассыпались, снега не ожидается.

Или будут задницу рвать - подпирать палками готовые разрушиться знания, возить снег с Арыдага вертолетами, чтобы хозяева олимпиады выиграли 9-10-е место среди геев и лесбиянок с таким трудом затащеных в Сочи?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 26 дек 2013, 16:02

Код: Выделить всё

О СПОРТ, ТЫ МИР !

Об этом эти продажные олимпийские твари из "комитета" пизд*иат уже не первую сотню лет !
Но от этого их продажная от спорта суть за многие годы до и после мсье Пубертэна,
извините за виражэниа, не изменилась ни на йоту !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 дек 2013, 21:49

Обращение к гражданам и спортсменам стран мира: Призываем отказаться от участия в Олимпийских Играх в Сочи в 2014 году
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ob ... 014_/?pv=1

Я подпишу, но укажу что лично я за бойкот потому что протестую против агрессии против Грузии, этночистки, оккупации и незаконного признания Абхазии и "ЮО".
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 26 дек 2013, 22:42

irakly писал(а):Я подпишу, но укажу что лично я за бойкот потому что протестую против агрессии против Грузии, этночистки, оккупации и незаконного признания Абхазии и "ЮО".

Зен что-ли пасквиль нашкрябал?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»