Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 486

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho » 07 фев 2014, 10:39

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):"Закрытие" Сочи привело к многочасовым олимпийским пробкам !

:are-you-crazy: фотка явно не с Краснодарского края. Лишь бы...
Пробки - это бичь страны, за который надо пороть власть. Хотя само образование пробки в том или ином месте есть следствие нескольких факторов - от плохой организации движения, до поведения самого водителя.

irakly писал(а):На официальном сайте олимпиады не решились расчленять Грузию.
Абхазия и "ЮО" отображены как части Грузии.

Это правильно, с т. зр. м/народного права и позиция мирового общества это единая страна. В этой связи МОК просто поставить свои условия. Очень не хочется думать, что это просто ошибка.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 07 фев 2014, 10:41

Vaho писал(а):На официальном сайте олимпиады не решились расчленять Грузию.
Абхазия и "ЮО" отображены как части Грузии.

Это правильно, с т. зр. м/народного права и позиция мирового общества это единая страна. В этой связи МОК просто поставить свои условия. Очень не хочется думать, что это просто ошибка.

Интересно было бы взглянуть, как показаны Сербия и Косово?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 07 фев 2014, 10:43

Аудитор писал(а):Интересно было бы взглянуть, как показаны Сербия и Косово?

Взглянул - Косово отделено какой-то демаркационной линией. Т.ч. принципиального подхода нет.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Яра
Благодарил (а): 67

Сообщение Яра » 07 фев 2014, 10:44

Аудитор писал(а):Интересно было бы взглянуть, как показаны Сербия и Косово?

А тут и начитается лоббирования только своих интересов. Что западу выгодно, то и правда.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 07 фев 2014, 10:52

AlexCh писал(а):
Vaho писал(а):Vaho, а теперь попробуйте пройтись по грузинским темам форума и высказать тоже самое хотя бы тем, кто Вас поблагодарил за этот пост.

AlexCh, да пофиг мне др. сайты... я в конкретном месте выражаю конкретную точку зрения. Я не хожу на др сайты. Нукри и этот. Но не об этом сейчас. Или ты, старина, решил меня подколоть на предмет лояльности? Так мимо.
Но из уважения, я тебе поясню.
Я против Байкота. Я открыто говорил об этом грузинам в личном общении. Но больше я против злорадного потока радости когда всплывают косяки. Я болею за Зенит, но если Карпин по синьке вдруг будет тонуть в Чистых прудах, я надеюсь, у меня хватит простой мужской смелости сходу бросится к нему на спасение. Я буду искреннее рад если вы, вдруг, возьмете ЛЧ. Я против когда здоровые детины стоят и снимают на мобилы, как горит автомобиль с людьми после ДТП, за место того, что бы его тушить или как-то помочь.
Если бы эта тема была посвящена только Бойкоту и была нормальная дискуссия - я бы слова не сказал.
Граждане Грузии, кто за Бойкот грузинами ОИ, имеют железо-бетонное основание так думать. Тут даже разговора не может быть. У кого-то др. зрения. Обсудили. Разошлись. Посмотри, и мы здесь так и поступали, когда речь реально шла о дискусси.
Но на кой потом лить столько грязи?!
Я не имперец уж точно. Но, я гражданин РФ и мне уж точно не похрен, что происходит в этой стране. Я против разворовывания страны и попытки ее уничтожения как некими силами внутри, так извне, особенно ребятишками из-за океана... меня раздражает их навязывание своего порядка по всему миру! У меня нет никого обожания Путина. Это президент страны, где я живу, не более. Со своими минусами и плюсами. Лучшей альтернативы сегодня нет. Импотенционно-потребительское общество современной России пока не родило другого. У меня много вопросов к современной власти... особенно за 2008г. Я так же рамсил... жестко рамсил с русскими ребятами по поводу войны.
Мне нет никакого дела до люда, сидящего на грузинских сайтах - нужно еще посмотреть что там за публика!

Для людей ОИ - это реально праздник, праздник спорта! Из Сочи сделали конфетку. Какую инфраструктура забабахали??!! Вся эта истерия и прочая мерзость - это не более, чем лицемерное ненавистное хихикание, улыбаясь объекту ненависти и приезжая к нему в гости, именно за материалом. Кто ищет желчь, тот ее найдет.
Это такая же чушь, как из серии "да какой же ты грузин если... не можешь выпить три литра вина... или... если не умеешь танцевать , скажем, лезгинку".
Что, за рубежом не было косяков!?! Не люблю Губерниева, но он ржет над этими иностранными дурными выходками и фото в сортире (гавно тянет к месту постоянной дислакации), придурки, мол, если бы я снимал на фото все те косяки в иностранных комментаторских, гостиницах и на стадионах, мне бы винчестер памяти нужен был. Но мне это не надо! А он поездил будь здоров.
А как судят американские судьи, особенно у себя дома? Прогнившая нация (если нация).
А как селят и куда селят русских спорсменов и прочих из не дружественных стран? Забыли? И после этого они что-то там вякают на недочеты, сделанные в спешке...
За одну только гибель грузинского саночника грузины за место лизания им одного места должны жестко понять и успокоится в части выискивания каких-то косячков. Эта гибель покрыла все унитазы и прочие недоработки. Жизнь человека важнее всей этой мишуры... так нет, нам так удобно об этом забыть.
Так что давайте смотреть на вещи более чем реально и не с одной стороны.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 07 фев 2014, 11:01

Vaho, Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 07 фев 2014, 11:04

Vaho писал(а):Я не имперец уж точно.

Хочу только добавить, что лучший способ стать имперцем - это читать высеры русофобов, бандеровцев и прочей нечести на Иракли.орг.
Господа - ваша неутомимая деятельность множит и консолидирует ряды русского народа, который всегда готов встать на защиту своего Отечества. Продолжайте в том же духе - Вы на верном пути! :adna znachna:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Яра
Благодарил (а): 67

Сообщение Яра » 07 фев 2014, 11:20

Аудитор писал(а):Господа - ваша неутомимая деятельность множит и консолидирует ряды русского народа, который всегда готов встать на защиту своего Отечества. Продолжайте в том же духе - Вы на верном пути!

Вот это точно.

До этого форума только критиковала Россию. Все в ней вызывало чувства протеста. Ну сейчас хочется защитить свое бедное государство. Отлично знаю, что происходит у нас, ну это наше страна. Наши беды. И не все у нас так и плохо. Есть и хорошее. И вообще надо любить свою родину. Во чему научил форум Иракли.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 07 фев 2014, 11:33

Яра писал(а):И вообще надо любить свою родину. Во чему научил форум Иракли.
Да Ираклию памятник ставить надо - Учит любить Родину! :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ
Благодарил (а): 309

Сообщение ПиксельЯ » 07 фев 2014, 11:45

Да действительно,на политическом и гос. уровне бойкот провалился. Это было изначально понятно,Грузия-легковес в политике,но каждый грузин лично должен для себя решить перед своей совестью что ему делать. От этого имидж олимпиады не пострадает,да и неважно это по большому счету.В конце концов пусть простые россияне радуются этому грандиозному событию,особенно те кому начхать на эту политику. У меня две родины,но для меня существует все что было до 080808 и после...пусть я маленький и незаметный элемент в этом мире,но моя совесть чиста.Вражины,можете хихикать надо мной,но не злобно :a_g_a:
Vaho писал(а): сами грузинские спортсмены - рады участвовать в играх (вы сделайте для Грузии хоть 10 часть их дела для страны

Кто нить объясните мне,что они такого сделали для страны,я не в курсе :nez-nayu:
Vaho писал(а): Пусть я буду,как меня тут обвинил местный клоун и фарисеем, и пацифистом

Если с первым я полностью согласен,то со вторым...как вас так низко посмели оскорбить? :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»