Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Philosoph
1
Благодарил (а): 44
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph » 08 фев 2014, 06:35

Alika писал(а):Сиди уже, дебил, в России, и радуйся...

С чего взяла что я в России, на флажок посмотрела? Это ни о чем не говорит, бо в профиль какой угодно можно ставить. Я не в России, никогда там не был, и не собираюсь.

А ребята уже навсегда войдут в историю, как продвиженцы спортивного устремления Грузии в мире!

В историю Грузии они войдут иначе. Для них должно быть важным как они войдут в историю Грузии. В нее они вошли как предатели.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Philosoph
1
Russia

Сообщение Philosoph » 08 фев 2014, 06:41

Уралец писал(а):Так Философ из России троллит грузин, в глубине души считая, что этим поднимает им патриотизм.

У Уральца ошибочные представления о Философе. Нырни лучше мордой в свой поп-корн и не вынырывай оттуда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Philosoph
1
Russia

Сообщение Philosoph » 08 фев 2014, 06:46

Alika писал(а):Я стоя встречала команду Грузии

Хорошо что не на коленях. Впрочем, перед портретом грузина Сталина, ты, я уверен, иначе как на четвереньки не становишься.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Philosoph
1
Russia

Сообщение Philosoph » 08 фев 2014, 07:01

Alika писал(а):Так и я о том же. А вон Хфилософ им индульгенций требует...

Ничего подобного. Философ просто позлорадствует если они обосрутся на играх. Они заслужили.
А так в целом, я не придаю Олимпиаде такое важное значение, как некоторые другие участники форума. Что это такое вообще - Олимпиада? Это примерно как Евровидение. Ничего особенного, нечто малозначительное, из чего некоторые пытаются сделать что-то важное.
У быдлосолдафонш типа Алики, здесь еще и природный шовинизм взыграл. Тебя не столько Олимпиада вообще трогает, сколько что это Олимпиада именно в России. Как это кто-то тут Олимпиаду [в России] не уважает!
Что до тех четверых. Они с государственным флагом прошли, как представители Сборной, и потому привлекли внимание и получили заслуженное клеймо предателей. В любом ином случае, вольны делать что хотят. Хоть с Аликой в постели кувыркаться.
Открытие прошло нормально, ну и Слава Богу! И сами игры, дай Бог, будут протекать в запланированном русле. Ни те кто троллят эти Игры вообще, ни те кто им пафоса придает, мне не понятны. Важным для данного фоурма тут может быть только одно обстоятельство, что там официально шатались грузины и что это является проколом Грузии.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Philosoph
1
Russia

Сообщение Philosoph » 08 фев 2014, 07:17

Кстати, я тут и "слава Богу" и "дай Бог", а меж тем, олимпийские игры с христианской точки зрения, штука богопротивная. Вот что написано в древних апостольских постановлениях:
Кто имеет беса, тот благочестию да учится, но в общение да не принимается, доколе очистится; если же настоит смерть, да будет принят.
Кто содержит блудниц, тот или пусть перестанет сводничать, или да будет отринут.
Если приходит блудница, то или пусть перестанет блудодействовать, или да будет отринута.
Если приходит делатель идолов, то или да перестанет делать их, или да будет отринут.
Если приходит кто из актеров, мужчина или женщина, или возница, или мечебоец, или ристалищный бегун, или начальник игрищ, или участвующий в олимпийских играх, или игрок на свирели, или игрок на гуслях, или игрок на скрипке, или плясун, или корчемник; то или пусть перестанут заниматься этим, или да будут отринуты.
Если приходит воин, то пусть учится не обижать, не клеветать, но довольствоваться даваемым жалованьем; если повинуется, да будет принят, а если прекословит, да будет отринут.
Гнусный плотоугодник, распутный, любострастный, волшебник, ворожея, гадатель по звездам, вещун, ядущий магические мяса, нищий бродяга, шарлатан, делающий привески, окачивающий людей заговоренною водою, прорицающий по полету птиц, объяснитель знаков, толкователь по биению сердца, подмечающий при встрече взгляды или походки, гадающий по курам или ласточкам или голосам или подслушиваниям, да испытываются в течение года, ибо нельзя скоро отстать от злобы; кто перестанет заниматься этим, те да будут приняты, а кто не повинуется, те да будут отринуты.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 08 фев 2014, 08:19

Philosoph писал(а):Что это такое вообще - Олимпиада? ..... Ничего особенного, нечто малозначительное

Ой, мужчина, виноград точно кислый....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до Сегодня, 10:51

Сообщение Уралец » 08 фев 2014, 08:24

Philosoph писал(а):
Уралец писал(а):Так Философ из России троллит грузин, в глубине души считая, что этим поднимает им патриотизм.

У Уральца ошибочные представления о Философе. Нырни лучше мордой в свой поп-корн и не вынырывай оттуда.

Грузины прошли под грузинским флагом (ЕНД, Саакашвилиевским), а не под флагом ООН. Должен радоваться. Никто их в плен не возьмет.
А если говорить о тебе, то ты целиком продался России, живешь в стране "оккупантов". laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Philosoph
1
Russia

Сообщение Philosoph » 08 фев 2014, 08:59

Уралец писал(а):Грузины прошли под грузинским флагом (ЕНД, Саакашвилиевским), а не под флагом ООН.

Тут ключевое не только флаг, но страна где они прошли.

Должен радоваться. Никто их в плен не возьмет.

Зачем в плен, когда они добровольно сдались.

А если говорить о тебе, то ты целиком продался России, живешь в стране "оккупантов".

Ты и понятия не имеешь о моем айпи, а болтаешь фигню.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 08 фев 2014, 09:13

Alika писал(а): Ну как минимум как японцы с российским флагом...
Устроют им на Родине японские ираклии...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до Сегодня, 10:51

Сообщение Уралец » 08 фев 2014, 09:31

Philosoph писал(а):
Уралец писал(а):А если говорить о тебе, то ты целиком продался России, живешь в стране "оккупантов".

Ты и понятия не имеешь о моем айпи, а болтаешь фигню.

Мне не нужен твой IP - достаточно того, кем представился Изображение, значит, признаешь её ценности,
а по сути являешься перевертышем

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»