Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

irbis
Благодарил (а): 174

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение irbis » 22 сен 2011, 19:35

Хоттабыч писал(а):Раз вы заочно рассуждаете о моих родственниках, то прошу быть точным в формулировка, они не "сбежали", их выгнали из собственного дома, дав на сборы 15 минут. Чувствуете разницу?

Это да,но смысл моего поста не в том,что они трусы,а в том,что оставаться было невозможно h_i
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 22 сен 2011, 19:36

irbis писал(а):Разве важно куда?
Для них это важно.Сидеть целыми днями ради того,чтобы облить грязью бывшую родину(?) ради иной родимой сидя где-то в 8-10 тыс.км от..
Если за державу обидно,то возвращайтесь и работайте ради неё...
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis

Сообщение irbis » 22 сен 2011, 19:41

IrakliGe писал(а):Для них это важно.Сидеть целыми днями ради того,чтобы облить грязью бывшую родину(?) ради иной родимой сидя где-то в 8-10 тыс.км от..
Если за державу обидно,то возвращайтесь и работайте ради неё...

можно я буду Вас цитировать Вашим же тоарищам,когда кто-то отыщет в инете какашку про Россию.Ведь больинство из них жили или живут в России и она дала им много хорошего h_i
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 22 сен 2011, 19:48

irbis писал(а):когда кто-то отыщет в инете какашку про Россию.Ведь больинство из них жили или живут в России и она дала им много хорошего
Вы не заметили о ком разговор? Если бы они ещё и работали на ту страну,которую защищают\прикрывают - это одно дело. Но находятся они в третьих странах.
Кого же вы подразумевали ,то они трудятся и для себя и во благо России..
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 22 сен 2011, 19:50

irbis писал(а):а в том,что оставаться было невозможно h_i

Я так понимаю вопрос почему они поехали в Россию? Видите ли, те любезные абхазы, что не пристрелили их на месте, а дали таки покинуть родину, посадили их на корабль, уходящий в Туапсе. Ну а дальше они подались к родному брату - моему отцу. А куда еще, этот вопрос у грузинов не вызывает удивления.
Но вы не грустите, не всех в Россию высылали, часть родственников ушла в сторону Кутаиси через перевал, там недалеко, километров 300 по горам. Можно посмотреть кадры перехода в фильме "Лоботомия". Можно послушать рассказы очевидцев, как пролетающие самолеты и вертолеты сбрасывали на беженцев кто продукты и воду в ящиках (грузины), кто бомбы и ракеты (русские/абхазы). Иногда ящики сваливались в ущелье и люди оставались голодными, иногда повисали над пропастью, зацепившись за ветки. За одним из таких ящиков лазил мой двоюродный брат и еще несколько мальчишек 14-17 лет. Достали, слава богу, люди поели-попили. И дальше пошли.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis

Сообщение irbis » 22 сен 2011, 20:03

Хоттабыч писал(а):Я так понимаю вопрос почему они поехали в Россию?

Вы ищите черную кошку в черной комнате,а ее там нет h_i перечитайте мой пост к Shtraff возможно Вы поймете что я о "фашизме" в России,ну а коли Вам хочется увидеть в том сообщении что-то еще,то Вы это непременно увидите smileirakly134
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Благодарил (а): 31
Georgia

Сообщение Shtraff » 22 сен 2011, 20:12

irbis,а зачем мне на других смотреть, лично я уехал из России. Причем в Грузию.

По-поводу моего последнего поста, скажете это не так? Мне вот только не лгите про грузинскую пропаганду, я своими глазами все видел, еще когда был в России. Я вот заметил, вас (не лично вас) когда что-то не устраивает, вы всегда одним текстом отвечаете... причем не приведя ни одного разумного объяснения ошибаюсь я или нет, тем самым подкрепляя увереность в своей правоте...
Беженцы из Абхазии как раз еще одно подтверждение фашизма ...
Почему уехал Кисоле и Орунгал, понятия не имею и мне не интересно потому, что на тему "Рост ксенофобии и расизма в России" - это никак не влияет...
Еще раз для тех кто в танке, я писал о Фашизме в России, а не где нибудь в Германии, потому что тема называется в "..... в России" - неужели так сложно это понять, тем более, что уже не один раз написал... пожалуйста, читайте предидущие сообщения.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis

Сообщение irbis » 22 сен 2011, 20:52

Shtraff писал(а):я своими глазами все видел, еще когда был в России. Я вот заметил, вас (не лично вас) когда что-то не устраивает, вы всегда одним текстом отвечаете... причем не приведя ни одного разумного объяснения ошибаюсь я или нет, тем самым подкрепляя увереность в своей правоте...

ну тогда ответьте мне почему в Россию все едут и едут и едут и едут?Если все так плохо,если здесь фашизм и т.д.Почему Россия по мигрантам занимает второе место в мире после США???
ПыСы: Хотите верьте не хотите как хотите,но мне 28 лет,жил в 3 русских городах(2 из них милионники) и ни разу не видел фашиков,тока по телеку.Ни разу не видел чтобы кого-то унижали из-за нициональности или тем более били морду.Всякое видел,но никогда не по нац. признаку h_i
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Shtraff
Благодарил (а): 31
Georgia

Сообщение Shtraff » 22 сен 2011, 21:17

irbis писал(а):ну тогда ответьте мне почему в Россию все едут и едут и едут и едут?Если все так плохо,если здесь фашизм и т.д.Почему Россия по мигрантам занимает второе место в мире после США???

1996 г. - 148,3 млн 2010 - 142,9 млн. если к вам все едут и едут и едут, то они видать еще в дороге да? К вам кто мог в 1991 г. уже приехал... и вообще это мантра что ли?
irbis писал(а):ни разу не видел фашиков,тока по телеку

так, о том что фашики есть уже не спорим и то хорошо. Я, молодой человек, почти всю свою жизнь прожил в Москве и встерчал их достаточно часто, как и в других крупных городах. Так что сдается мне, что вы "недоговариваете".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis

Сообщение irbis » 22 сен 2011, 21:27

Shtraff писал(а): Я, молодой человек, почти всю свою жизнь прожил в Москве и встерчал их достаточно часто, как и в других крупных городах. Так что сдается мне, что вы "недоговариваете".

Shtraff писал(а):я своими глазами все видел

Неужели Вы отказываете мне в праве писать то что я видел своими глазами?
задам встречный вопрос,а может Вам легче говорить что Вас обижали из-за национальности,нежели признать что иногда Вы были не правы?Я такие случаи видел сам.Видел как товарищ из средней азии устраивал в гос. учреждении скандал из-за того что ему отказали(законно,из-за того что все сроки вышли) и мотивировал это тем,что "у меня темная кожа,поэтому со мной так"
и последнне,думаю Каспарову Вы поверите
http://www.kasparov.ru/material.php?id=446737D5C8D80
Россия вышла на второе место в мире по количеству мигрантов, уступая только США. Об этом на международном семинаре в Париже сообщил 13 мая председатель комиссии по вопросам гражданства Олег Кутафин, передает радио "Маяк".
По словам Кутафина, в нашей стране проживают 12 млн мигрантов. Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромадановский сообщил в свою очередь, что ежегодно в Россию на заработки приезжают 20 млн иностранцев, половина из которых трудятся нелегально.

h_i
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»