Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Bergmann » 01 мар 2013, 07:19

агностик писал(а):Ксенофобия в России прямо пропорциональна объему выпитого алкоголя:

Бро, я тебе по секрету в личку выложил хом видео "я в луже и свиня", а ты опубликовал, это подло бро.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Рост ксенофобии и расизма в Азербайджане

Сообщение uta » 01 мар 2013, 07:57

http://www.hayweb.ru/news/incidents/114 ... ancev.html

Код: Выделить всё

Убийство армян при помощи топора становится национальной традицией азербайджанцев

25 июля в городе Шахты Ростовской области России был зарублен топором Айрапетян Макар Артемович. Убийца – азербайджанец по имени Вагиф (фамилия не сообщается). Как пишет газета “Еркрамас”, “из скудной и неподтвержденной официальными структурами информации удалось узнать следующее. Вагиф переехал в Шахты из Сумгаита, где работал в милиции, и во время небезызвестных погромов, якобы спасал армян от разъяренной толпы. По крайней мере, такую «геройскую» историю он рассказал своей будущей жертве. Айрапетян проникся и помог азербайджанцу, прописав его у себя дома, взяв его на работу, и оказав материальную помощь.Об этом пишет Газета армян России «ЕРКРАМАС»

По имеющейся информации, поначалу трагедию ничего не предвещало. Макар и Вагиф дружили, проводили вместе время. Однако, когда в очередной раз «друзья» были на шашлыках, по пути домой, у них, по словам убийцы, произошла ссора, после которой «друг», сидевший в автомобиле рядом с Айрапетяном, взял лежавший на заднем сидении топор и стал бить Айрапетяна по голове. Удары были не смертельными, поскольку в машине тесно, и, соответственно, трудно как следует размахнуться. Айрапетяну удалось выбежать из машины, но ослабевший от потери крови, он падает. Озверевший азербайджанец, догнав жертву, несколькими ударами топора довершает злодеяние. В правоохранительных органах Шахт говорят о бытовом характере убийства. По слухам, есть несколько версий, в числе которых и та, что убийца задолжал достаточно большую сумму денег Айрапетяну. И можно было бы поверить в «бытовую версию», если бы не одна существенная деталь.

Шесть лет назад, 19 февраля 2004 г. в Будапеште в рамках программы НАТО “Партнерство во имя мира” старший лейтенант азербайджанской армии Рамиль Сафаров потряс международное сообщество своей неслыханной жестокостью. Ночью, прокравшись в комнату спящих офицеров, Сафаров нанес множество ножевых ударов, а затем топором отрубил голову армянскому офицеру Гургену Маргаряну. После чего Сафаров попытался убить еще одного армянского офицера, что, однако, было предотвращено. Во время следствия палач признался, что единственной причиной убийства стала национальная принадлежность.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1659

Re: Рост ксенофобии и расизма в Азербайджане

Сообщение агностик » 01 мар 2013, 10:01

uta писал(а):25 июля в городе Шахты Ростовской области России был зарублен топором Айрапетян Макар Артемович. Убийца – азербайджанец по имени Вагиф (фамилия не сообщается). Как пишет газета “Еркрамас”, “из скудной и неподтвержденной официальными структурами информации

А шо, Ростовская бласть вошла в состав Азербайджана? Неужели я оккупировал Бергманна?
Юта, ты гений русской национальной мысли.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 01 мар 2013, 10:04

агностик писал(а):А шо, Ростовская бласть вошла в состав Азербайджана?

Дык и Венгрия (или где там ваш герой зарубил спящего армянина) не в Азербайджане.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 01 мар 2013, 10:06

агностик писал(а):
uta писал(а):25 июля в городе Шахты Ростовской области России был зарублен топором Айрапетян Макар Артемович. Убийца – азербайджанец по имени Вагиф (фамилия не сообщается). Как пишет газета “Еркрамас”, “из скудной и неподтвержденной официальными структурами информации

А шо, Ростовская бласть вошла в состав Азербайджана? Неужели я оккупировал Бергманна?

а где родятся и воспитываются эти "герои", в какой стране чтут их "топорные подвиги"?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 01 мар 2013, 10:11

Bergmann писал(а):
агностик писал(а):Ксенофобия в России прямо пропорциональна объему выпитого алкоголя:

Бро, я тебе по секрету в личку выложил хом видео "я в луже и свиня", а ты опубликовал, это подло бро.

больше всех свинья пострадала!... мало того, что посягнули на самое святое в ее недолгой жизни, так без разрешения опубликовали сюжет из его личной жизни!... Greenpeace на вас нет!...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 01 мар 2013, 10:43

агностик писал(а):

Это бывшая территория Великого Азербайджана,его северная часть.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 01 мар 2013, 11:00

Kobuletely писал(а):
агностик писал(а):

Это бывшая территория Великого Азербайджана,его северная часть.
Не бывшая, а оккупированная москалями и армянами.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 01 мар 2013, 11:12

Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 01 мар 2013, 11:24

politruk писал(а):
Bergmann писал(а):

больше всех свинья пострадала!... мало того, что посягнули на самое святое в ее недолгой жизни, так без разрешения опубликовали сюжет из его личной жизни!... Greenpeace на вас нет!...
Судя по количеству поросят, ее личная жизнь все-таки удалась :-)
Bergmann :kruto:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»