Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1049

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Kobuletely » 11 май 2013, 21:34

Ling писал(а):я там дома, мне в Грузии уютно и комфортно

То есть вы тут уже были.
Да,не проблема,вы тут хорошо уживетесь.Только выберите район поцевильнее,где люди менее суют свой нос в личные дела. :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Tromely
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 82

Сообщение Tromely » 11 май 2013, 21:35

Хоттабыч писал(а):Тогда почему так пренебрежительно?

А чего вы от меня хотите?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 822

Сообщение Хоттабыч » 11 май 2013, 21:39

Tromely писал(а):А чего вы от меня хотите?

Лично от вас ничего. Знаю много россиян не допускающих пренебрежительных отзывов о других народах, надеюсь что их большинство.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ling
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 106

Сообщение Ling » 11 май 2013, 21:43

.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Предупреждения: 1
1
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 82

Сообщение Tromely » 11 май 2013, 21:52

Хоттабыч писал(а):Лично от вас ничего. Знаю много россиян не допускающих пренебрежительных отзывов о других народах, надеюсь что их большинство.

Русским вообще не свойственно пренебрежительно относиться к другим народам. Но вы, вообще, ваш форум читали?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 822

Сообщение Хоттабыч » 11 май 2013, 21:53

Tromely писал(а):Русским вообще не свойственно пренебрежительно относиться к другим народам.

Ой ли? Вы своё сообщение сами писали или не русский помогал?

Tromely писал(а):Но вы, вообще, ваш форум читали?

Читал, не всё нравится, особенно в последнее время.
Представил если бы я или кто-либо ещё из местных ваших оппонентов написал подобное о русском народе.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Предупреждения: 2
2 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1879

Сообщение агностик » 11 май 2013, 22:32

Kobuletely писал(а):Бывает и такое.Но я жил в Москве и видел как себя вели кавказсцы и поэтому понимаю обычных россиян.В основном наши же виноваты.На себе только один раз почувствовал национализм и то от скинов и в кукуевом году.Если ведешь себя нормально,тебя будут уважать,а на работе не будут чинить препятствий,хотя бывают исключения как с нашей Линг.

Понимаешь в чем дело. По нашим, кавказским меркам, отношение людей друг к другу, бытующее к России, ненормальное. Хамство, матерщина на каждом шагу, пьянство, неуважительное отношение к старшим и к родителям в частности приводят к тому, что кавказец или среднеазиат, который и сам в большинстве случаев у себя на родине не относится к даже к средневоспитанным людям, смотрит на местное население как на приопущенных. Будь этот гастарбайтер культурнее - он просто прошел бы мимо. А так он не упускает случая продемонстрировать отношение к местным.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 11 май 2013, 22:38

агностик писал(а):
Kobuletely писал(а):Бывает и такое.Но я жил в Москве и видел как себя вели кавказсцы и поэтому понимаю обычных россиян.В основном наши же виноваты.На себе только один раз почувствовал национализм и то от скинов и в кукуевом году.Если ведешь себя нормально,тебя будут уважать,а на работе не будут чинить препятствий,хотя бывают исключения как с нашей Линг.

Понимаешь в чем дело. По нашим, кавказским меркам, отношение людей друг к другу, бытующее к России, ненормальное. Хамство, матерщина на каждом шагу, пьянство, неуважительное отношение к старшим и к родителям в частности приводят к тому, что кавказец или среднеазиат, который и сам в большинстве случаев у себя на родине не относится к даже к средневоспитанным людям, смотрит на местное население как на приопущенных. Будь этот гастарбайтер культурнее - он просто прошел бы мимо. А так он не упускает случая продемонстрировать отношение к местным.

:bleat: Ну и как еще реагировать на этот высер?...А потом он встает в позу три-четверти и взывает к совести?..
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
Благодарил (а): 5
Забанен: до 27 дек 2017, 20:03

Сообщение blonde » 11 май 2013, 22:51

Хоттабыч писал(а):если бы я или кто-либо ещё из местных ваших оппонентов написал подобное о русском народе

Офигеть, мужчина, разуйте глаза, да тут нацики это делают через пост!
И модераторы в восторге, что характерно... Администратор, тот вообще лезгинку на коленках с кинжалом в зубах отплясывает.... Счастье называется.....
Нашлась шобла нациков самоучек, которым по барабану Грузия и всё что с ней связано, но ведь сукины дети Россеюшку поливают, народ её обличают во всех смертных грехах, а сие по убеждению адиминистратора - благо.... Потому как врага поливают, а с врагом все средства хороши....

Только вот ни как не дойдет до администрации местной, что историю вспять на этом форуме не повернуть и вообще этот форум ничто в реальной политке....
А вот что продуцирует этот форум однозначно, так это ненависть! И если цель администраторов сделать так, чтобы русский стал, презирая одного придурка из Азербайджана, хуже относиться ко всему азербайджанскому народу, то это достижимо.... Если нацик-еврей, столь трепетно хранимый админом, будет и далее изголяться по отношению к России и её народу, то честь и хвала админу за рост анисемитизма.... Если недалёкий юноша из Украины, который с манией преследуемого вервульфами, пропагандирует достижения Украины, одновременно походя насмехаясь как над грузинами, так и над русскими, будет и впредь также тупо долбить своё дупло, а его двойник откровенный нацик-русофоб будет это делать с другой стороны, то дерево дружбы, по крайней мере в нескольких головах просто рухнет.....

Впрочем.... о чём это я... Глупость неизлечима, так что всё это будет тут продолжаться по нарастающей....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1049

Сообщение Kobuletely » 11 май 2013, 23:01

агностик писал(а):смотрит на местное население как на приопущенных

Комментировать эту плоскость не буду,но скажу о другом:не нравится,сиди у себя дома.

Тебе было бы приятно,если в твоей стране высадился бы десант мигрантов и начал бы по-хамски поучать твой народ?

Да и часто кавказсцы не реагируют на культурные расхождения как ты говоришь,а просто понтуются и дерзят на ровном месте.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»