Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение амирспасалар » 04 дек 2013, 14:18

zen писал(а):Овощи и фрукты я покупаю тоже у узбека, у него чуть дороже, но зато можно выбрать (в ближайшем супермаркете упакованы и с гнилыми вперемешку). Когда есть время с ним есть о чем поговорить. У него два маленьких сына, с которыми я всегда сюсюкаюсь, чтобы они уехав домой не только кисло-презрительные лица русских запомнили.

не мучайте бедных детей,им и в голову не придет то,что у вас в голове.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 04 дек 2013, 14:22

zen писал(а):
dvl писал(а):Это "взрослая половозрелая женщина".
Вообще-то такое только извращенцу может придти в голову.
Этот извращенец, хвала Аллаху, нас покинул...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 04 дек 2013, 14:28

dvl писал(а):Этот извращенец, хвала Аллаху, нас покинул...

Вообще-то я про вас...как вообще такое в башке помещается? Вам не хватает женского внимания?
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 04 дек 2013, 14:29

амирспасалар писал(а):м и в голову не придет то,что у вас в голове.

Вот от Вас я не ожидал. НАдеюсь, что Вы удалите Ваше сообшение.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 04 дек 2013, 16:47

zen писал(а):
амирспасалар писал(а):м и в голову не придет то,что у вас в голове.

Вот от Вас я не ожидал. НАдеюсь, что Вы удалите Ваше сообшение.

От Вас я тоже много чего не ожидал,например отрицания геноцида армян,например постоянных ваших выпадов в сторону России,но не в сторону властей России к которым я отношусь хуже вашего,если это вообще возможно,а именно к русским,то алкаши,то оборты,да если ваши посты почитать в этой теме ,то тема уже получается ксенофобия по отношению к русским.Вот теперь вы успокаиваете бедных узбекских детишек,спасая их от кисло-презрительных лиц русских,сколько можно.Эти бедные детишки просто дети и от кислых лиц страдают одинаково,как от русских так и от других.Ничего другого я не имел ввиду.Так ,что удалять мой пост не вижу смысла.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 04 дек 2013, 20:57

Чтож, больше наверное извращенцев нет и мой маленькие тест подтвердил истину - природа ксенофобии в комплексе неполноценности, чаще всего на сексуальной почве. Ни у одного нормального человека Европа не ассоциируется с однополым браком, а дети - с ненормальными отношениями с ними. Только у латентных педерастов и педофилов. Мы еще обсудим со знакомым психиатром этот диалог, он мне скажет, насколько опасны такие мысли в вашем подсознании.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 04 дек 2013, 22:37

zen писал(а):Чтож, больше наверное извращенцев нет и мой маленькие тест подтвердил истину - природа ксенофобии в комплексе неполноценности, чаще всего на сексуальной почве. Ни у одного нормального человека Европа не ассоциируется с однополым браком, а дети - с ненормальными отношениями с ними. Только у латентных педерастов и педофилов. Мы еще обсудим со знакомым психиатром этот диалог, он мне скажет, насколько опасны такие мысли в вашем подсознании.

Полностью с вами согласен.
Вы спрашивали себя откуда такая неприязнь к русским?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 04 дек 2013, 23:09

амирспасалар писал(а):Вы спрашивали себя откуда такая неприязнь к русским?

zen писал(а):Ни у одного нормального человека Европа не ассоциируется с однополым браком, а дети - с ненормальными отношениями с ними. Только у латентных педерастов и педофилов.

амирспасалар писал(а):От Вас я тоже много чего не ожидал,например отрицания геноцида армян,например постоянных ваших выпадов в сторону России,но не в сторону властей России к которым я отношусь хуже вашего,если это вообще возможно,а именно к русским,то алкаши,то оборты
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 дек 2013, 10:49

В Арзамасе начались погромы после убийства местного жителя

В городе Арзамас Нижегородской области после убийства местного жителя начались антимигрантские погромы. Как сообщают в соцсети "Вконтакте" участники группы "Весь Арзамас", жители города громят киоски с шаурмой и витрины магазинов, ОМОН на улицах задерживает "всех подряд". Главной целью погромщиков объявлены два армянских кафе.

В понедельник вечером у одного из домов культуры в Арзамасе прошел "народный сход". Несколько сот человек "требовали встречи с правоохранителями и городскими властями", рассказала агентству ИТАР-ТАСС представитель местного управления Следственного комитета Юлия Склярова. К митингующим вышли представители СКР и и.о. замначальника областной полиции Владимир Генералов. "Люди были настроены серьезно и даже агрессивно. Спрашивали, когда будет порядок в Арзамасе, что делает полиция по расследованию инцидента. Встреча продолжалась два часа", - сказала Склярова.

26-летний студент Александр Слакаев в ночь на 7 декабря был убит в драке около армянского кафе. По подозрению в убийстве в воскресенье был задержан 31-летний мужчина, затем - еще двое подозреваемых 1972 и 1986 годов рождения. Суд санкционировал арест всех троих подозреваемых. Как отмечает Газета.Ру, следователи не сообщают о них никаких данных кроме возраста.

Волнения в городе начались уже в субботу вечером. На главной площади города собралось около 50 человек. Они потребовали закрыть все торговые точки и заведения общепита, которые держат приезжие. Глава городской администрации и полицейское начальство уговорили собравшихся разойтись.

Оперативную обстановку в городе взял под контроль начальник ГУ МВД по Нижегородской области Иван Шаев. По его поручению в Арзамасе проводятся "встречи с городскими активистами и профилактические беседы с населением".

http://grani.ru/Society/Xenophobia/m.222118.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение zen » 14 дек 2013, 08:39

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Депутаты ЛДПР Ян Зелинский и Елена Афанасьева внесли в Госдуму законопроект, запрещающий россиянам и иностранцам, которые работают в России по договору, общаться на зарубежном языке в рабочее время и на рабочем месте, сообщили РИА Новости в четверг в думском аппарате.
Новости Абсурдистана:

Поправки предлагается внести в закон «О государственном языке Российской Федерации». Как отмечают авторы инициативы, сейчас в этом законе отсутствует норма, обязывающая иностранцев и лиц без гражданства при исполнении должностных обязанностей и на рабочем месте общаться только на государственном языке или на официальных языках российских регионов.

«В настоящее время иностранные граждане и лица без гражданства, работающие в России по договору, зачастую не владеют знанием русского языка, то есть официального языка на территории, где они работают. Также они между собой в рабочее время на рабочем месте разговаривают на их родном языке, что коренное население приводит в негодование», — отмечают депутаты.

Когда разговаривают матом, это местное население умиляет, а когда на нормальном языке - приводит в негодование. Как-то сцену наблюдал на мелкоптовом рынке - продавец-азербайджанец, что-то говорит грузчику-узбеку, а женщина покупательница - "Перестаньте говорить на своем языке! Может быть Вы про меня что-то плохое говорите". Азербайджанец так устало ей отвечает: "Женщина. Вы думает нам тут совсем делать нечего, чтобы Вас обсуждать?",
Обратите внимание: подтверждается мой тезис, что национализм и ксенофобия среди россиян - проявление комплексов неполноценности. У женщин реже встречается и обычно на почве возраста и внешности, у мужчин на сексуальной почве (скрытая извращенность и нарушение сексуальной идентичности и т.д.).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»