Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение XXI » 27 июн 2016, 08:14

Я уже давно заметил, что вы даже небольшие тексты охватит не способны. Максимум пару предложений.

В обществе не без паршивой овцы. Никто не говорит, что россияне все поголовно расисты, тем более агрессивные расисты. Достаточно того, чтоб один из тысячи, из десяти тысяч, был уродом, чтоб отравлять людям жизнь. А со стороны непытливому уму (как у вас) все нормально.
Поэтому вы и не видите признаки этой мерзости на примере вашего афросибирика. Вы б его спросили, как ему живётся, что он ежедневно слышит и т.д.

А окружение моего знакомого никак его особость не отмечает. Единственно, так это зовут его все исключительно Джон, хоть на самом деле у него редкое имя Иван.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 27 июн 2016, 09:03

Совки, все эти русские, чеченцы, армяне, татары, казахи, белорусы и прочие чучмеки... Все они трайбанутые, тупые, безкультурные расисты.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 27 июн 2016, 09:26

агностик писал(а):Надеюсь бананы не предлагаешь.

Бананы - один из символов приобщения тофаларов к мировой цивилизации. Тофалары - это угнетенные российские ниггеры.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1673

Сообщение агностик » 27 июн 2016, 10:22

Вчера иду по Бульвару, вдруг вижу - духовой оркестр военных моряков. Остановился, дай думаю послушаю, как-никак любитель. Народ тоже собрался. Начали они с семь-сорок, потом наши марши, песня из "Человека-амфибии", Хава Нагила, День победы. Двое то ли индийцев, то ли пакистанцев подошли и спрашивают меня "Что это", я им - просто музыка.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10117

Сообщение SVOISKI » 27 июн 2016, 21:27

XXI писал(а): Единственно, так это зовут его все исключительно Джон, хоть на самом деле у него редкое имя Иван.

;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 28 июн 2016, 02:18

XXI писал(а):Я уже давно заметил, что вы даже небольшие тексты охватит не способны. Максимум пару предложений.

В обществе не без паршивой овцы. Никто не говорит, что россияне все поголовно расисты, тем более агрессивные расисты. Достаточно того, чтоб один из тысячи, из десяти тысяч, был уродом, чтоб отравлять людям жизнь. А со стороны непытливому уму (как у вас) все нормально.
Поэтому вы и не видите признаки этой мерзости на примере вашего афросибирика. Вы б его спросили, как ему живётся, что он ежедневно слышит и т.д.
А окружение моего знакомого никак его особость не отмечает. Единственно, так это зовут его все исключительно Джон, хоть на самом деле у него редкое имя Иван.

Количество букв вас выдает.
Афросибиряк чувствует себя отлично, зажигает с плеером.
Вы лучше молчите. Ну правда, лучше молчите. А то я выскажусь, и меня опять радостно забанят...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Благодарил (а): 90
Honduras

Сообщение Unfill » 29 июн 2016, 12:41

Tromely писал(а):
XXI писал(а):Я уже давно заметил, что вы даже небольшие тексты охватит не способны. Максимум пару предложений.

Количество букв вас выдает.
Афросибиряк чувствует себя отлично, зажигает с плеером.
Вы лучше молчите. Ну правда, лучше молчите. А то я выскажусь, и меня опять радостно забанят...

Насчет горячих черных парней?
Тромелли права - у вас вообще разговор НИ О ЧЕМ.
Подскажите, как на маленького негритенка - грузина или украинца смотрели бы?
А на ёйною маму?

Раздуть можно в любую сторону, но, худо-бедно много таких девушек в РФ с черными негритятами живет и умирать не думает

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Unfill
Благодарил (а): 90
Honduras

Сообщение Unfill » 30 июн 2016, 10:55

kaylas писал(а):Совки, все эти русские, чеченцы, армяне, татары, казахи, белорусы и прочие чучмеки... Все они трайбанутые, тупые, безкультурные расисты.

Как такое модераторы пропустили?
Может потому, что в "Совки" Кайлас забыл зачислить украинцев и грузин?
Так это он просто всех не затруднился перечислять!

Кайлас, что покурил, признайся!
Чеченцы всю жизнь с русскими воюют, и тот мир, который сегодня держится только на 2-ух личностях.
Уйдут они - и очень неплохая обученная армия головорезов, прошедшая и Чеченские войны и Сирию и Донбасс обрушится на Россию.
По закону подлости случится это в самый неподходящий момент.
У Белорусов не менее своих счетов к России, чем у украинцев - почитай историю Великого княжества Литовского и Русского, про города Смоленск и Брянск, кто такие литвины и откуда вообще взялось слово белорусы.

Хотелось бы посмотреть, как ты сказал бы такое чеченцу или любому из тобою перечисленных, в глаза и что бы с тобой было потом!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1673

Сообщение агностик » 30 июн 2016, 10:58

У чела просто комплекс туземца-людоеда перед белым человеком.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Перемещено из Россия в Архив 02 май 2017, 16:38 модератором irakly

Перемещено из Архив в Россия 06 май 2017, 13:02 модератором irakly

Вернуться в «Россия»