Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение XXI »

Я уже давно заметил, что вы даже небольшие тексты охватит не способны. Максимум пару предложений.

В обществе не без паршивой овцы. Никто не говорит, что россияне все поголовно расисты, тем более агрессивные расисты. Достаточно того, чтоб один из тысячи, из десяти тысяч, был уродом, чтоб отравлять людям жизнь. А со стороны непытливому уму (как у вас) все нормально.
Поэтому вы и не видите признаки этой мерзости на примере вашего афросибирика. Вы б его спросили, как ему живётся, что он ежедневно слышит и т.д.


А окружение моего знакомого никак его особость не отмечает. Единственно, так это зовут его все исключительно Джон, хоть на самом деле у него редкое имя Иван.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение kaylas »

Совки, все эти русские, чеченцы, армяне, татары, казахи, белорусы и прочие чучмеки... Все они трайбанутые, тупые, безкультурные расисты.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):Надеюсь бананы не предлагаешь.
Бананы - один из символов приобщения тофаларов к мировой цивилизации. Тофалары - это угнетенные российские ниггеры.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение агностик »

Вчера иду по Бульвару, вдруг вижу - духовой оркестр военных моряков. Остановился, дай думаю послушаю, как-никак любитель. Народ тоже собрался. Начали они с семь-сорок, потом наши марши, песня из "Человека-амфибии", Хава Нагила, День победы. Двое то ли индийцев, то ли пакистанцев подошли и спрашивают меня "Что это", я им - просто музыка.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение SVOISKI »

XXI писал(а): Единственно, так это зовут его все исключительно Джон, хоть на самом деле у него редкое имя Иван.
;;-)))
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Tromely »

XXI писал(а):Я уже давно заметил, что вы даже небольшие тексты охватит не способны. Максимум пару предложений.

В обществе не без паршивой овцы. Никто не говорит, что россияне все поголовно расисты, тем более агрессивные расисты. Достаточно того, чтоб один из тысячи, из десяти тысяч, был уродом, чтоб отравлять людям жизнь. А со стороны непытливому уму (как у вас) все нормально.
Поэтому вы и не видите признаки этой мерзости на примере вашего афросибирика. Вы б его спросили, как ему живётся, что он ежедневно слышит и т.д.
А окружение моего знакомого никак его особость не отмечает. Единственно, так это зовут его все исключительно Джон, хоть на самом деле у него редкое имя Иван.
Количество букв вас выдает.
Афросибиряк чувствует себя отлично, зажигает с плеером.
Вы лучше молчите. Ну правда, лучше молчите. А то я выскажусь, и меня опять радостно забанят...
Аватара пользователя

Unfill
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 17:25
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 217 раз
Honduras

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Unfill »

Tromely писал(а):
XXI писал(а):Я уже давно заметил, что вы даже небольшие тексты охватит не способны. Максимум пару предложений.

В обществе не без паршивой овцы. Никто не говорит, что россияне все поголовно расисты, тем более агрессивные расисты. Достаточно того, чтоб один из тысячи, из десяти тысяч, был уродом, чтоб отравлять людям жизнь. А со стороны непытливому уму (как у вас) все нормально.
Поэтому вы и не видите признаки этой мерзости на примере вашего афросибирика. Вы б его спросили, как ему живётся, что он ежедневно слышит и т.д.
А окружение моего знакомого никак его особость не отмечает. Единственно, так это зовут его все исключительно Джон, хоть на самом деле у него редкое имя Иван.
Количество букв вас выдает.
Афросибиряк чувствует себя отлично, зажигает с плеером.
Вы лучше молчите. Ну правда, лучше молчите. А то я выскажусь, и меня опять радостно забанят...
Насчет горячих черных парней?
Тромелли права - у вас вообще разговор НИ О ЧЕМ.
Подскажите, как на маленького негритенка - грузина или украинца смотрели бы?
А на ёйною маму?

Раздуть можно в любую сторону, но, худо-бедно много таких девушек в РФ с черными негритятами живет и умирать не думает
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение kaylas »

Аватара пользователя

Unfill
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 17:25
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 217 раз
Honduras

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Unfill »

kaylas писал(а):Совки, все эти русские, чеченцы, армяне, татары, казахи, белорусы и прочие чучмеки... Все они трайбанутые, тупые, безкультурные расисты.
Как такое модераторы пропустили?
Может потому, что в "Совки" Кайлас забыл зачислить украинцев и грузин?
Так это он просто всех не затруднился перечислять!

Кайлас, что покурил, признайся!
Чеченцы всю жизнь с русскими воюют, и тот мир, который сегодня держится только на 2-ух личностях.
Уйдут они - и очень неплохая обученная армия головорезов, прошедшая и Чеченские войны и Сирию и Донбасс обрушится на Россию.
По закону подлости случится это в самый неподходящий момент.
У Белорусов не менее своих счетов к России, чем у украинцев - почитай историю Великого княжества Литовского и Русского, про города Смоленск и Брянск, кто такие литвины и откуда вообще взялось слово белорусы.

Хотелось бы посмотреть, как ты сказал бы такое чеченцу или любому из тобою перечисленных, в глаза и что бы с тобой было потом!
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение агностик »

У чела просто комплекс туземца-людоеда перед белым человеком.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить