Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9888
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly » 20 фев 2014, 15:31

Обнародованы имена 11 погибших при снайперском обстреле активистов, тела которых снесли в гостиницу "Украина"

Об этом сообщила нардеп от "Свободы" Ирина Сех, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы ВО "Свобода"
Так, обнародованы имена 11 погибших:
Хмиленко Виктор, 1961 г.р., Кировоградская обл.
Ушневич Олег, 1982 г.р., г. Дрогобыч
Ткачук Игорь, 1975 г. р., г. Знамянск
Царек Александр Николаевич, Киевская обл., г. Калинин
Гочин Роман, 1969 г.р.,г. Ходоров
Шилинг Иосиф, 1952 г.р.
Креман Иван, г. Кременчуг
Вереница Роман, 1978 г.р., ст. Яр., Яворовский р-н,
Голоднюк Устим Владимирович, 1994 г.р., г. Збараж Тернопольской обл.
Паращук Юрий, 1966 г.р., г. Харьков
Дзявульський Николай, г. Шепетовка
Труп 12-того активиста пока остается неопознанным.
Источник: http://censor.net.ua/n271755
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 фев 2014, 15:33

Сколько еще жизней будет на совести зэка-правителя, защищающего свой золотой унитаз?

Сегодня рано утром, колонна машин 25 бригады ВДВ из поселка гвардейское Днепропетровской области двигалась в направлении Киева. В районе села Песчанка Новомосковского района водитель одной из машин не справился с управлением. В результате ДТП погибло трое военнослужащих-десантников, еще ввосемь человек в тяжелейшем состоянии.
Источник: http://censor.net.ua/n271745
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Благодарил (а): 15
Russia

Сообщение xenar » 20 фев 2014, 15:44

Cочувствующие Майдану, уймитесь. Волынский беспредел
20 февраля 2014, 08:41

После вечернего интервью на online-TV.ru (с 52 минуты) касательно ситуации в Киеве и моих прогнозов, увидел шокирующую видеозапись с Волыни, где совершено насилие над Губернатором. Его били и унизили как человека, приковав наручниками к сцене Евромайдана. Вот этот ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=g-rWEbcsV9U

Это нормально? Это мирные демонстранты? Такое возможно в Европе? Без суда и следствия? А "журналисты" лезли с камерой и спокойно снимали все это насилие в погоне за кадром!!!! Позор!!!

Российские господа либералы и демократы, раскройте свои глаза, кого вы поддерживаете? Боевиков?

Утром прочитал потугу Андрея Илларионова и компании (так называемого комитета солидарности Майдана) «Обращение к народам и правительствам мира».

Вы совсем рехнулись в своих кабинетах, читая в интернете сводки с места боевых действий и беспредела???? Оторвите свои либеральные толстые зады и съездите в Киев хотя бы на один день, что бы не писать больше такой бред. В этих событиях, я считаю, единственной ошибкой Януковича, что он не задавил «гадину радикализма» на корню. Евромайдан это сплошная проплаченная провокация, которая, к сожалению, втянула в себя много мирных граждан, навязав им в сознание ярлыки о «кровавом режиме» и «бандитской власти». Вам ли не знать об этом? Вы же люди не глупые! Своими «письмами счастья» вы подливали масла в огонь, когда вашу писанину сегодня читали утром со сцены Майдана. На ваших руках кровь сотрудников ВВ и Беркута, в которых стреляли митингующие после вашей поддержки бандитов. Позор вам и божья кара!

Ближе к ночи поехал в гости к своим московским друзьям. Саша и Света - средний класс, о котором так любят у нас рассуждать. В разговоре с ними я услышал то, о чем многие сейчас задумываются, видя события в Киеве, насчет событий на Болотной площади…Я теперь понимаю логику Путина. Мне не нравится ограничение свобод, я против насилия, но я не хочу беспредела на улицах моего родного города. Сознание людей должно меняться эволюционно, а не революционно.

Они мне задали вопрос, «а если Янукович уйдет или его уйдут, то что?». Вот это и есть сейчас самое страшное. Ни один, так называемый «лидер» оппозиции, не способен повести за собой страну и что то внятное предложить. В России они теперь не рукопожатные, а Европа их и не ждет с проблемами. Украина нужна белая, пушистая и с хорошей покупательской способностью европейских товаров.

Какая европейская страна теперь захочет видеть Украину в своих рядах. Там своих идиотов, беспредельщиков и нищих хватает. Что может предложить банда оппозиционеров Европе? НИЧЕГО. Европейский выбор? Лозунги? Мирных Бандитов? Кровавые бои без правил? Украина ляжет неподъемным бременем не на Европу, а на Россию. Крах экономики, который мы уже наблюдаем, превратит почти все население Украины в безработных и нищих. Они вынуждены будут искать работу в России. А где еще? Точно не в Европе. Украина станет горячей точкой. Банды бандеровцев будут колесить по стране, убивать, насиловать и грабить.

Поэтому, либералы и демократы, сочувствующие Майдану, уймитесь. Вы должны отвечать за свой PR. Украина разваливается на части, идет Гражданская война.

Андрей Илларионов, предлагаю Вам лично поехать со мной в воскресенье вечером на машине в Киев, посмотреть, что происходит в Украине. Место зарезервировано за вами! Бензин мой, честная и объективная оценка ситуации ВАША, даже если она не совпадет с моей точкой зрения. Телефон есть в редакции ЭХА.

http://echo.msk.ru/blog/livingston/1262344-echo/

Ираклий, это написано и для вас.
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Сообщение Уралец » 20 фев 2014, 16:07

xenar писал(а):Cочувствующие Майдану, уймитесь. Волынский беспредел

После вечернего интервью на online-TV.ru (с 52 минуты) касательно ситуации в Киеве и моих прогнозов, увидел шокирующую видеозапись с Волыни, где совершено насилие над Губернатором. Его били и унизили как человека, приковав наручниками к сцене Евромайдана. Вот этот ролик.

Это нормально? Это мирные демонстранты? Такое возможно в Европе? Без суда и следствия? А "журналисты" лезли с камерой и спокойно снимали все это насилие в погоне за кадром!!!! Позор!!!

У Ираклия и сочувствующих евромайдану один ответ - такими сделала людей нынешняя власть. Власть дала слабину и протестующие выпустили джина из кувшина, который будет пожирать всех. Жаль, что к этому скатилась Украина.
Наверное, у властей есть выбор : ЧП или отставка президента.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Russia

Сообщение xenar » 20 фев 2014, 16:10

В Крыму казаки объединились для защиты полуострова и рассчитывают на помощь Черномосркого флота РФ.
http://sevastopol.su/news.php?id=57543

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин призывает перенести госучреждения из Киева в Харьков: «Киев как место управления государством себя уже исчерпал».
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/dobkin-schitaet-neobhodimym-perenesti-iz-kieva-v-harkov-20022014140000

Ситуация на Украине стремительным домкратом неудержимо катится к полной жопе.....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Russia

Сообщение xenar » 20 фев 2014, 16:13

Уралец писал(а):
xenar писал(а):Cочувствующие Майдану, уймитесь. Волынский беспредел

У Ираклия и сочувствующих евромайдану один ответ - такими сделала людей нынешняя власть. Власть дала слабину и протестующие выпустили джина из кувшина, который будет пожирать всех. Жаль, что к этому скатилась Украина.
Наверное, у властей есть выбор : ЧП или отставка президента.

Думаю МЧС России уже начала мероприятия по подготовке приема беженцев.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 фев 2014, 16:22

xenar писал(а):Волынский беспредел

Ах, какой кошмар! Приковали чиновника наручниками face-palm
За то что он сотрудничал с бандитской властью и скорее всего обворовывал бюджет это разве страшное наказание?
Согласен, без суда такого нельзя сделать, но разве суд януковический позволит осудить его? Вот поэтому он и был прикован - беспредел пораждает анархию.
А где ваши комментарии в той теме про то как в Сочи какие-то ряженные люди избивают плетками девушек которые просто хотели пропеть частушки? Где полиция, где порядок и законность российские? Где ваша хваленая суверенная демократия?
А чего вы не возмущаетесь тому насилию украинских властей что в этой теме выложено тоннами? Принципиальные вы наши.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Russia

Сообщение xenar » 20 фев 2014, 16:24

irakly писал(а):
xenar писал(а):Волынский беспредел

Ах, какой кошмар! Приковали чиновника наручниками face-palm
За то что он сотрудничал с бандитской властью и скорее всего обворовывал бюджет это разве страшное наказание?
Согласен, без суда такого нельзя сделать, но разве суд януковический позволит осудить его? Вот поэтому он и был прикован - беспредел пораждает анархию.
А где ваши комментарии в той теме про то как в Сочи какие-то ряженные люди избивают плетками девушек которые просто хотели пропеть частушки? Где полиция, где порядок и законность российские? Где ваша хваленая суверенная демократия?
А чего вы не возмущаетесь тому насилию украинских властей что в этой теме выложено тоннами? Принципиальные вы наши.

Ираклий похоже все ваши аргументы постоянно находятся в зоне "А у вас негров линчуют"
Что следущее? Под улюканье толпы отрубание голов и насаживание/сажание на колья.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Сообщение Уралец » 20 фев 2014, 16:25

С такой позицией губернаторов надо менять каждый день, чтоб не приучались воровать.
Тех, кто погиб, действительно искренне жаль, но не менее ответственности за их жизни и у тех, кто их направлял, воодушевлял на борьбу с "бандитской властью" со сцены евромайдана.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8294

Сообщение rabotni4ek » 20 фев 2014, 16:27

xenar писал(а):В Крыму казаки объединились для защиты полуострова и рассчитывают на помощь Черномосркого флота РФ.

:plakal: От кого защищать собираются... в Крыму?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»