Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly » 28 фев 2014, 11:37

Юлдузхон писал(а):зы. Иракли, можно я задам и Вам вопрос, Вы помните день своей присяги в армии? Вы громко кричали - Служу Советскому Союзу?

И что? Помню. Страны этой больше нет. Вы предлагаете служить тому что нет? И оказался я в той стране не по своей воле, а потому что родился там, а моих предков туда насильно втолкнули при этом часть поубивали. Не понимаю что вы мне все время напоминаете о моей службе в ВС СССР. Неужели думаете разбудить во мне какие-то совковые ностальгические чувства? Я гражданин независимой Грузии и служу только Грузии.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4482

Сообщение Nikols » 28 фев 2014, 11:40

Юлдузхон писал(а):зы. Иракли, можно я задам и Вам вопрос, Вы помните день своей присяги в армии? Вы громко кричали - Служу Советскому Союзу?

Вы тоже когда-то были девственницей....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 28 фев 2014, 11:42

irakly писал(а):

И что? Помню. Страны этой больше нет. Вы предлагаете служить тому что нет? И оказался я в той стране не по своей воле, а потому что родился там, а моих предков туда насильно втолкнули при этом часть поубивали. Не понимаю что вы мне все время напоминаете о моей службе в ВС СССР. Неужели думаете разбудить во мне какие-то совковые ностальгические чувства? Я гражданин независимой Грузии и служу только Грузии.

Я это делаю, чтобы напомнить Вам же о Ваших действиях в рамках этого форума.....Вы ведь не забываете мне, как гражданину независимой России, постоянно талдычить о "генах рабства", занимаясь мелким и дешевым унижением....или Вы не понимаете этого?
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 28 фев 2014, 11:47

Nikols писал(а):Вы тоже когда-то были девственницей....

:-)
Восстановить девственность можно, - СССР нет.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 28 фев 2014, 11:48

irakly писал(а):Я гражданин независимой Грузии и служу только Грузии.

Кавалер медали "За неоднократную верность!" laugh-3
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Яра
Благодарил (а): 67

Сообщение Яра » 28 фев 2014, 11:49

Юлдузхон писал(а): ", занимаясь мелким и дешевым унижением..

Испытывая при этом удовольствие.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 фев 2014, 11:53

Независимая Украина и независимая Грузия.
Долой российскую империю! b_r

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 28 фев 2014, 11:54

Nikols писал(а):

Вы тоже когда-то были девственницей....

Самоуверенность Вас однажды погубит....а вдруг я всё еще остаюсь ею laugh-3 ...хотя рано или поздно всё случается впервые...Вы очень скоро в этом убедитесь, когда есть станет нечего!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Сообщение Оракул » 28 фев 2014, 12:05

Я тоже предлагаю на обвинять никого лично в оскорбляющих и унижающих эпитетах участников форума исходя из их национальности, страны пребывания и аргументированного личного мнения. Любой данное обвинение или эпитет унижающие другого оппонента содержат элементы "объективного вменения", т.е. привлечение лица к ответственности за какие-то действия других лиц (либо вообще на основании принадлежности к кому-то или чему-то) без установления его личной вины, либо аналогичных намерений.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 28 фев 2014, 12:34

Британские СМИ: Путин убедил Януковича остановить кровопролитие в Киеве

Изображение

Телефонный звонок президента России Владимира Путина на прошлой неделе убедил Виктора Януковича пойти на уступки и остановить кровопролитие в Киеве, утверждает британское издание The Times.

«Голос в телефонной трубке, который на прошлой неделе убедил Януковича пойти на уступки и прекратить кровопролитие в Киеве, принадлежал неожиданному миротворцу – Владимиру Путину», – заявил журналист Бен Хойл, сославшись на слова главы МИД Польши Радослава Сикорского.

По словам Хойла, часто считается, что своим вмешательством в текущий украинский кризис Россия только все портит. Однако, как заявил польский министр, именно вмешательство Путина стало решающим на пике напряженности.
На переговорах в ночь с четверга на пятницу Янукович все еще силился «сохранить, что удастся, и уступить как можно меньше», цитирует текст издания InoPressa. Как вспоминает Сикорский, даже когда договорились о переносе выборов, Янукович отказывался назначить конкретную дату.

«Вы должны объявить дату своей отставки», – сказал Сикорский президенту. Янукович весь побелел, но не пошел на уступки. Вскоре после этого Януковичу позвонил по телефону Путин», – напоминает Хойл.

После звонка Янукович «согласился ограничить время своего пребывания в должности», сказал Сикорский в интервью The New York Times. «Благодаря этому все стало возможным», – добавил он.

Неназванный западный дипломат отметил: «Мы слышали похожую версию, Янукович спросил Путина: «Вы меня поддержите и пришлете войска?» – а Путин сказал: «Нет».

http://vz.ru/news/2014/2/26/674514.html
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»