Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Аудитор » 22 апр 2014, 07:21

Tetiana писал(а):Как придут так и уйдут.

Процесс чередования жулья у власти в Киеве, очевидно приобретает перманентный характер.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

RusoTuristo
Благодарил (а): 34

Сообщение RusoTuristo » 22 апр 2014, 08:04

Onkulis писал(а):Интересно на кого ориентированно вранье насчет минимальной зарплаты в ЕС и обещании того что в Украине это непременно будет?

Как на кого? На Марину Харьков, Тетьяну и прочей толпы с майдана.
Они сами не в состоянии найти в интернете, что в Болгарии минимальная з.п. 174 евро, в Румынии - 190 евро. Для них и вешают такую рекламу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2883
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 22 апр 2014, 10:16

RusoTuristo писал(а):Для них и вешают такую рекламу.

Даже не интересуюсь какая зарплата в ЕС.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 22 апр 2014, 10:18

RusoTuristo писал(а):
Onkulis писал(а):Интересно на кого ориентированно вранье насчет минимальной зарплаты в ЕС и обещании того что в Украине это непременно будет?

Как на кого? На Марину Харьков, Тетьяну и прочей толпы с майдана.
Они сами не в состоянии найти в интернете, что в Болгарии минимальная з.п. 174 евро, в Румынии - 190 евро. Для них и вешают такую рекламу.

Вот интересно, что меня не интересует минимальная зарплата в Болгарии, Германии или даже США....Меня интересует , чтобы моей зарплаты хватало для жизни в Украине....Сами делает вброс инфы и сами ее обсуждаете)))Вы сами и рассуждаете за нас)))Это все таки признаки душевной болезни всей рашки. Это принцип фашизма решать за народ и притом другой страны, что ей больше надо.Лечитесь друзья! Мне честно не интересно даже общаться с вами.Просто не о чем походу.Вы же знаете лучше харьковчан, что у нас происходит и что нам делать дальше))))Смешно, но в то же время жалко вас.Вы не занимаетесь проблемами своей страны, которая скатывается в пропасть, но при этом нас учите жизни.Вы нищая страна, но при этом равняется по экономическим показателям с Украиной)))Вы не доказываете мне, как хорошо жить в России, а доказываете как плохо в Украине))) Вот поэтому и не хочется ничего иметь общего с деградирующей страной. Лучше бы мне рассказали о том как у вас хорошо учить детей, как в Европе.О том какое у вас великолепное медицинское обслуживание, где у вас можно спокойно отдохнуть без угроза взрывов.Назовите город, где меня не оскорблят и унизят как гражданку Украины....Россияне мы поверьте сами видим наши проблемы и стараемся их решить в отличие от вас.Но после общения на нескольких российских форумах я не верю, что вы пишите здесь...Настроение у обычных россиян ох как отличается от вашего....Поэтому даже особо и отвечать и реагировать на ваши посты неинтересно.Поэтому сразу извинюсь за дальнейшее....Я могу просто не отвечать на ваши высказывания, потому что это пустая трата времени к сожалению.Намного интереснее общаться с россиянами на их местных форумах.А тут мне интересна позиция грузин.Так что не обижайтесь на меня...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 апр 2014, 10:28

Марина Харьков писал(а):)Вы не доказываете мне, как хорошо жить в России, а доказываете как плохо в Украине))) Вот поэтому и не хочется ничего иметь общего с деградирующей страной.

:bra_vo:
Надо миллионов 10 россиян каждый год временно переселять в Украину и Грузию. За 14 лет вся Россия поживет у нас - там где из россиян сделают нормальных, здравомыслящих русских. Посмотрят своими глазами на бандеровцев и фашистов и поймут кто на самом деле фашист. Это будет тяжелое испытание для нас, но лучше так чем они превратятся в "зеленых человечков".
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RusoTuristo

Сообщение RusoTuristo » 22 апр 2014, 10:29

Марина Харьков писал(а):Вы нищая страна, но при этом равняется по экономическим показателям с Украиной)))

Давно так не смеялся. Вижу, что мои ссылки Вы так и не открыли. Или открыли и не поняли (там все же по английски было местами a_p )
Сколько букафф, чтобы рассказать, что со мной не надо общаться. laugh-3
Верьте дальше в свои зомбированные идеалы, нищую Россию и т.д. Это уже не исправить. : i swear :

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RusoTuristo

Сообщение RusoTuristo » 22 апр 2014, 10:31

irakly писал(а):Надо миллионов 10 россиян каждый год временно переселять в Украину и Грузию.

Интересная идея. Неужто дядя Сэм ее оплатит? Ни Украина, ни Грузия не потянут. :mrgreen:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4459

Сообщение Nikols » 22 апр 2014, 10:42

не надо сюда никого селить...это у них в генах, обустраивать Россию на месте проживания...многие русские тут говорят...правильно хутин сделал... :smu:sche_nie:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2883
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 22 апр 2014, 10:48

RusoTuristo писал(а):Тетьяну

Правильно так -Тетяну.

Вот вы прыгаете из одной украинской темы в другую в бешенном темпе и пытаетесь рассказать нам о нас то , чего сами никогда не видели и даже правды не слышали.

А ,и правда, фотографию в студию: процветающих российских сёл , довольных и улыбающихся пенсионеров, которые на старости лет путешествуют по миру( не путайте только идут по миру с протянутой рукой) покажите лечебные заведения , садики ,школы (те,которые нахожятся хотя бы в 200 км от Москвы ).
Вот тогда и поговорим . А так не о чем пока.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 апр 2014, 10:49

RusoTuristo писал(а):Верьте дальше в свои зомбированные идеалы, нищую Россию и т.д. Это уже не исправить.

Т.е. Россия процветает? Уровень жизни сравним с уровнем жизни развитых стран? :igru_shka:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»