Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

dessidentka
Благодарил (а): 31 раз

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение dessidentka »

noober писал(а):
rabotni4ek писал(а): :plakal: Вот оно оказывается чо!!! А мы всё - не эффективное управление, коррупция, продажные политические элиты...
Бизнес развивается там, где есть условия для развития бизнеса. Уменьшение уровня коррупции одно из условий, но если кредиты дорогие или не выдаются, а внешние рынки закрыты, то можно хоть усраться про неэффективное управление, а лучше не станет.
Вот мы и стремится к дешевым кредитам и новым европейским рынкам, если вы не в курсе, то ЕС уже создал нам преференции на своём рынке, а вы со своейй внешней политикой как раз их и теряете, впрочем, как и наши доступные и качественные товары!
Собственно все что вы описали больше имеет отношение к вам, чем к нам...
Все минеться, одна правда останеться!

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз

Сообщение rabotni4ek »

noober писал(а):Уменьшение уровня коррупции одно из условий, но если кредиты дорогие или не выдаются
:bleat: А почему же у нас кредиты дорогие? :-)
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

politruk

Аватар
Награды: 1
1
Благодарил (а): 799 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk »

dessidentka писал(а):
noober писал(а): Бизнес развивается там, где есть условия для развития бизнеса. Уменьшение уровня коррупции одно из условий, но если кредиты дорогие или не выдаются, а внешние рынки закрыты, то можно хоть усраться про неэффективное управление, а лучше не станет.
Вот мы и стремится к дешевым кредитам и новым европейским рынкам, если вы не в курсе, то ЕС уже создал нам преференции на своём рынке, а вы со своейй внешней политикой как раз их и теряете, впрочем, как и наши доступные и качественные товары!
Собственно все что вы описали больше имеет отношение к вам, чем к нам...
- стране в преддефолтном состоянии кредиты на рынке не дают. О каких низких ставках размечтались?
- чем в Европе торговать собрались?

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз

Сообщение rabotni4ek »

noober писал(а):Украина вышла из СНГ.
опять говорите о том, о чем не имеете представления.
1. Украина - основатель СНГ, но не член СНГ и никогда им не была.
2. Процедура выхода из СНГ длится год с момента уведомления
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

Llanelli
Благодарил (а): 3 раза
Estonia

Сообщение Llanelli »

dessidentka писал(а): Вот мы и стремится к дешевым кредитам и новым европейским рынкам, если вы не в курсе, то ЕС уже создал нам преференции на своём рынке, а вы со своейй внешней политикой как раз их и теряете, впрочем, как и наши доступные и качественные товары!
очень интересно, с каким товарoм? никто не ждет вас там на самом деле. Грузинские вина хороши, но почему мы не видим их в Европе? PS: я знаю, что многие украинцы надеются присоединиться к ЕС. извините ребята, но не в ближайшие 25-30 лет как миним. и не вините меня, но себя и свою коррумпир.стр.

dessidentka

Сообщение dessidentka »

Llanelli писал(а):
dessidentka писал(а): Вот мы и стремится к дешевым кредитам и новым европейским рынкам, если вы не в курсе, то ЕС уже создал нам преференции на своём рынке, а вы со своейй внешней политикой как раз их и теряете, впрочем, как и наши доступные и качественные товары!
очень интересно, с каким товарoм? никто не ждет вас там на самом деле. Грузинские вина хороши, но почему мы не видим их в Европе? PS: я знаю, что многие украинцы надеются присоединиться к ЕС. извините ребята, но не в ближайшие 25-30 лет как миним. и не вините меня, но себя и свою коррумпир.стр.
Я так понимаю, вы относилась к тем русским, живущим в Европе, но ностальгирующим по имперской России, ваши предпочтения тогда понятны! Вопрос в том, что врядли вы отдаете себе отчёт, о том почему Европа хочет присоединения Украины к ЕС, почитайте немного о геополитических интересах Европы, о тех природных ресурсах, которыми обладает Украина, и тогда поймете, почему все так, как я писала выше в своём посте... :mi_ga_et:

RusoTuristo
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение RusoTuristo »

dessidentka писал(а):о тех природных ресурсах, которыми обладает Украина
Украина - это вообще вторая Франция + Швейцария + Сингапур. Одна беда - нищета. А виноваты - москали.

dessidentka

Сообщение dessidentka »

RusoTuristo писал(а):
dessidentka писал(а):о тех природных ресурсах, которыми обладает Украина
Украина - это вообще вторая Франция + Швейцария + Сингапур. Одна беда - нищета. А виноваты - москали.
Совершенно с вами согласна! А
щё говорят, что хохлам с москалями не договориться! :cool_cool: :kan-tsi:
Ответить