Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Tetiana » 08 дек 2013, 00:03

Tatyana писал(а):
Tatyana писал(а):Немного фотографий
Вложения
Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан - CAM00161.jpg
Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан - CAM00154.jpg
Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан - CAM00151.jpg

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9900
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 дек 2013, 00:27

Bujhorm писал(а):Ага ! Т.е. диктатор ? А как-же вся брехня про "демократию, равноправие, человек человеку" ? Тогда баньте ! Под вашу дудку не пляшу ! Либо на равных - либо никак !

Никакой пляски и никаких игр. Вы соизволили приклеить мне высказывания которые я не говорил. Соврать соизволили? Если нет, то покажите мне где я это говорил! Иначе ваши слова это клевета. Прежде чем что-то ляпнуть подумайте над тем как подтвердить свои слова. Если лень искать, то ваш троллизм это не моя проблема, а ваша. Отвечайте за свои слова, так как я под вашу дудку тоже плясать не хочу.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 08 дек 2013, 00:36

Nikols писал(а):
Юлдузхон писал(а): общаясь с тобой, буду представлять тебя в черном кружевном лифчике

мужа своего представляй! :a_g_a:

Ну вот ты и оскорбился!!!))))) и чисто по бабски помянул моих родственников и воспользовался административным ресурсом - это очень по мужски!!!!...давай второе предупреджение
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9900
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 дек 2013, 00:39

:cool_cool:

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 08 дек 2013, 00:47

"по мужски" пишется через дефис.... :a_g_a: ... ну а муж - родственник по-закону, ну никак не физиологически :mi_ga_et: .... так что его знает...мож мы с тобой и родственники :-)
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 дек 2013, 00:55

Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Gutsul
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Сообщение Gutsul » 08 дек 2013, 01:24

irakly писал(а):Это великий политик
Изображение

Кстати, если хватит терпения, то практически в каждом видеоролике заметите государственный флаг Грузии: Євромайдан
У нас его называют "грузинський п'ятихрест" (поскольку 5 крестов) или просто - "біджо".
Если пороетесь в сетке, то обязательно найдете фотки массовых протестных акций в Варшаве, Будапеште, Софии и, даже, "Истанбуле", на которых обязательно мелькает "биджо-пятикрест".

А еще несколько лет тому назад поляки спрашивали: "Сo to jest?!".
Сегодня уже никто не спрашивает. Флаг Грузии развевается в других странах даже без участия самих грузин. Так уж получилось, что он зажил своей жизнью (хотя, уверяю вас, мало кто знает, что означают четыре красных креста в четырех углах на белом полотнище...).
Как ни крути, это могло случиться только после 2008 г. И, как ни крути, в этом заслуга Михаила Саакашвили.

совсем не прикол!
    2010 г. Ив-Франковск. Массовая манифестация возле Коллегиального костёла Пресвятой Девы Марии.
    Стоит паренек лет 18-19 и держит в руках длинный шест с грузинским флагом. Спрашиваю что это он держит. Говорит: "Прапор Грузії". Спрашиваю что означают четыре красных креста по углам. Отвечает: "Я добре не знаю, але так має бути!".
    В общем, именно "ТАК МАЄ БУТИ!"
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm
Благодарил (а): 23

Сообщение schumm » 08 дек 2013, 03:41

Джип, а Джип... :smu:sche_nie:

http://vz.ru/news/2013/12/7/663277.html

Действия бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили «никоим образом не выражают позицию правительства страны», заявила в субботу в Тбилиси глава МИД Грузии Майя Панджикидзе.

Комментируя сообщения ряда грузинских и украинских СМИ о том, что в субботу Михаил Саакашвили намерен выступить в Киеве перед участниками акции на площади Независимости, Панджикидзе отметила, что экс-президент «свободен в своих действиях и никакие его заявления, выступления с речью и прочие действия не отражают позицию правительства Грузии по тому или иному вопросу», передает ИТАР-ТАСС.

«Никакие его заявления, выступления с речью и прочие действия не отражают позицию правительства Грузии»
В соответствии с информацией, обнародованной на странице Саакашвили в социальной сети Facebook, экс- президент Грузии уже находится в Киеве.

Правящая коалиция «Грузинская мечта», руководители нынешнего правительства и парламента Грузии занимают сдержанную позицию по отношению к событиям в Украине, заявляя, что происходящие там процессы «являются внутренним делом суверенного государства».

Саакашвили в субботу в сопровождении экс-премьера Молдавии Влада Филата встретился с лидером оппозиционной украинской партии УДАР Виталием Кличко и выразил поддержку евроинтеграционным устремлениям Украины.

«То, что происходит сегодня в Украине, - это политический рейдерский захват путинской Россией суверенного государства в центре Европы. Мы не вмешиваемся во внутренние дела Украины, но все понимают, что у Украины нет иного пути, как в Европу, потому что это выбор принципов и ценностей. Поэтому все сегодня волнуются за Украину и хотят ей помочь», - подчеркнул Саакашвили.

Он также вознамерился выступить в субботу перед демонстрантами на Майдане Независимости в центре Киева.

Напомним, с воскресенья тысячи людей остаются на центральных улицах Киева. Они захватили здания мэрии украинской столицы, Дома профсоюзов и Октябрьского дворца, а также построили баррикады.

Верховная рада Украины во вторник отвергла призыв к отставке правительства Николая Азарова. Сам премьер заявил, что в стране происходит третья попытка оппозиции незаконно захватить власть, и призвал протестующих смириться с решением о доверии правительству.

В то же время вице-премьер Украины Сергей Арбузов в среду заявил, что власти Украины готовы обсудить с оппозицией вопросы проведения досрочных президентских и парламентских выборов.

Многотысячные митинги в Киеве и других украинских городах начались после того, как 21 ноября правительство решило приостановить подготовку соглашения об ассоциации с Евросоюзом, мотивировав это необходимостью развития торгово-экономических отношений с Россией и СНГ, а также неготовностью экономики Украины к соглашению с ЕС.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 08 дек 2013, 04:36

Nikols писал(а):
Лидер Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова заявила журналистам, что акция проводится в поддержку Беркута.

в следующий раз львовская бабушка заявит поддержку Беркута... :a_g_a:

Я даже знаю кто...
Изображение
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до Завтра, 10:51

Сообщение Уралец » 08 дек 2013, 08:18

"Революционеров" еще не арестовали на Украине ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»